..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей о рыбалке. Декабрь. Выпуск №26

fisher-club.com

По традиции, продолжаем нашу серию дайджест-новостей про события в мире рыбалки за минувший период с предыдущего нашего выпуска. В выпуск попадают как нашумевшие новости так и уникальные, местные. В этом выпуске вы узнаете об интересной статистике про то, где рыбаки чаще покупают - в онлайне или в оффлайне.

Конец осени изобиловал новостями о задержанных "черных" рыбаках. Трудно представить масштабы браконьерства, если в официальных сводках о незаконно выловленной рыбе звучать десятки тонн изъятой рыбы. А сколько рыбы поймано так, что об этом никто так и не узнал. Вот к примеру, по данным из Днепропетровской области с начала года были пойманы около двух тысяч браконьеров. Две тысячи, задумайтесь. И у них изъяли 15 тонн рыбы. Хотя странно получается. Если разделить пятнадцать тонн на две тысячи браконьеров, то получается всего по 7,5 килограмм на злоумышленника. Вопрос - куда делать остальная рыба?

Популярность интернет-торговли растет. В том числе и товаров для рыбаков. Правда рыбаки долго сопротивлялись покупкам в интернете. Всегда хочется товар перед покупкой покрутить в руках, пощупать перед тем как отдать деньги. Но, в ноябре месяце, благодаря акциям в день холостяка и в черную пятницу впервые онлайн-продажи превысили продажи в обычных магазинах. И эта тенденция, явно будет продолжаться. Если вы еще ни разу не делали покупок в интернете, то самое время попробовать это сделать тут. Порадуйте себя новинками. Кстати, вопрос ко всем - а вы за прошедший год сколько раз делали покупки рыбацких товаров в интернете и в обычных магазинах? Отвечайте в комментариях - попробуем собрать нашу собственную статистику.

Ну и на закуску новость из серии курьезов. Канадские рыбаки выловили краба у которого на клешне явно просматривался логотип одной из компаний продающей известный и популярный напиток. Судя по всему бедняга краб-жил или в банке из под напитка или даже, возможно фрагмент пластика прирос к клешне. Этот факт говорит о том, как человечество загрязняет природу.


08.12.2017 Ссылка Смотрели [1159]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?