..
Несмотря на постоянно открытые глаза, есть некоторые доказательства того, что рыбы действительно спят, или по крайней мере им свойственно восстановительное поведение подобное сну людей.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


А мы вас предупреждали, уважаемые члены клуба

fisher-club.com

И не хотелось публиковать, но и мимо пройти тоже нельзя. Когда, отдавая дань новомодным мессенджерам, уважаемые члены клуба рванули в соцсети, чтобы обсуждать свои рыбацкие дела там, потому что там все казалось быстрее, свободнее и проще, у нас на сайте появилась статья о тех рисках, которым подвергают себя участники таких сообществ. Не будем повторяться здесь. Все случилось так как мы предполагали (хотя тут не надо было ничего предполагать - и так все ясно было). О рисках мы писали раньше здесь. Теперь ближе к конкретике.

Рыбаки далеки от тонкостей устройства интернета, потому грузить не будем. Если кто не в курсе - есть такая штука как "Даркнет" (глубокий интернет, темный интернет). Попасть туда не просто. Там - другой интернет. Там правят пираты, хакеры и мошенники. И вот из глубин "Даркнета" всплывает взломанный чат Кременчугских рыбаков. Во всей своей красе. Утверждать не будем - может взломали, может кто слил туда. Но факт налицо.

Чтобы не шокировать участников чата, публикуем лишь маленький фрагмент с затертыми именами и аватарками. Но важно не то, кто там пишет, а что там пишут. Вы хоть раз у нас в комментах или форуме видели что-то подобное? Ну вот чтобы понятно было о чем речь (простите, но звездочками плохие слова мы не стали закрывать):

Если на нашем сайте - вы можете оставаться анонимным, сколько вам угодно или можете, если захотите, обнародовать свои данные, то тут у участников чата - привязка к телефону. А это и геолокация и привязка к вашим данным.

А если ваш телефон возьмет ваш ребенок и почитает ваши чаты? То есть маты?

Судя по приведенному фрагменту участников чата уже самих достала установившаяся стилистика общения. Выбор есть - уйти из чата и вернуться к цивилизованному общению на сайте клуба.

Понимая все эти перспективы, мы специально не создавали своего чата в мессенджерах. Может и создадим, но только с модерацией. Мы же создали свой канал - канал в Телеграм служит для информирования, но не для общения.

Не знаем как вас, а нас шокировал этот факт. И потому, приносим извинения тем, чьи сообщения попали на скрины (они об этом знают сами), но не предупредить наше уважаемое сообщество о том, что случилось мы не могли. Но это еще только цветочки в сравнении с тем, что может быть дальше. Что скажете?


22.08.2018 Ссылка Смотрели [1004]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    так это чат вайбера коротин • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну был бы Коротя, возможно была бы и модерация... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?