..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Динамика посещений сайта и другая статистика

По традиции время от времени администрация сайта отчитывается перед членами клуба об успехах сайта. Сейчас такой повод есть - заканчивается первый месяц нового года и можно оценить как изменялось число посетителей сайта за последнее время.

Итак, начнем с посещений сайта. Мы можем констатировать рост активности на сайте. На графиках ниже показано как менялось число посетителей в течении прошедшего года - с 1-го февраля 2015 года по 31 января 2016 года. На графике показано число посетителей сайта за месяц. Слева - все посетители. Справа - новые.

Как видно на графике, в течении года наблюдался стабильный рост и приятная бурная динамика в последние месяцы отчетного периода.

Стабильно увеличивалось число посетителей, которые заходят на сайт с мобильных устройств. На диаграммах внизу вы можете видеть приблизительное распределение по устройствам (среднее за год).

Также вы можете видеть как распределяется средний возраст наших посетителей и откуда они приходят. Радует, что много прямых заходов. Это означает, что на сайте в основном не случайные люди, а те, кто специально сюда заходит. Расстраивает, что мало заходов из социальных сетей. Это наш резерв. Уверен, у большинства из членов клуба есть свои странички в социальных сетях (Фейсбук, вКонтакте, Твиттер), но мало кто делает в них ссылки на свои отчеты на нашем сайте. А это отличный способ повышения активности на сайте. Поделитесь (нажмите кнопку социальной сети - в правой колонке) с вашими друзьями ссылкой на наш сайт и у вашей статьи будет больше читателей.

И в завершении - в среднем посетитель на нашем сайте сидит шесть минут и при этом просматривает за один раз до пяти страниц. Это очень хорошие показатели. Это означает, что посетитель нашел здесь то, что ему интересно.

Всем кто с нами - спасибо.


31.01.2016 Ссылка Смотрели [2529]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Кстати я сам иногда забываю ссылки на отчеты делать в соцсетях :( Сейчас исправлюсь... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?