..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


А кальян рыбаку вручить в качестве приза прилично?

fisher-club.com

Результат поиска по запросу - кальян на рыбалке

Приближается традиционный турнир (или сейшн, как его именуют члены клуба) "Осенний Кремень 2018". По традиции, перед турниром появляются спонсоры, которые вручают призы победителям. Обычно в числе призов рыбацкие снасти, наживки и тому подобное. Но, вот возник вопрос - а если нарисуется не тематический спонсор для такого турнира? Вот захочет к примеру, магазин, специализирующийся на продаже кальянов выступить генеральным спонсором турнира? Придет представитель на награждение и вручит победителю обалденный кальян. Победитель обрадуется?

Или предположим, что на посиделки под луной вместо традиционных шашлыков и ухи (ну или в дополнение к ним) тот же спонсор предложит учасникам расслабиться и раскурить кальян? Внезапно? Или еще лучше - предложит заказать кальян с обалденной скидкой? Ну вот если бы автомобиль победителю предложили - ну точно б никто не отказался. Хоть и не рыбацкий с виду товар. Как и кальян впрочем... Но зимой и согреться можно на рыбалке, если что..

Неужели вы откажетесь участвовать в турнире и бороться за приз, если будете знать что это не спиннинг, а кальян? Спиннинг то вы себе по любому купите, а вот выделить из семейного бюджета деньги на кальян - тут не каждый рискнет. А тут такой приз. Приходите вы домой с турнира и показываете жене кальян. Мол будем теперь по вечерам покуривать в семейном кругу... Или получить в виде приза сертификат на поход в кальянную с друзьями? Ну круто же, согласитесь.

Ну те, кто сидит на нашем сайте давно почувствовали, что доля троллинга тут есть. Но, если серьезно - как уважаемые члены клуба относятся к тому, что к нам могут постучаться спонсоры с необычными призами? Высказывайтесь. А может кто из членов клуба тут вспомнил про свой бизнес и тоже изъявит желание премировать победителей своими призами. И пусть это будут не снасти.

Тема дискуссионная и в то же время мы начинаем компанию по поиску партнеров и спонсоров на "Осенний Кремень 2018" заранее. А логика потенциальных спонсоров, стучащихся к нам на турнир с не рыбацкими призами проста - ну у вас же не женщины соревнуются...


25.09.2018 Ссылка Смотрели [1586]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    егор
    Оценка: 0
    Да, приз пойдёт любой. Главное - собраться всем вместе, посидеть, погомонеть и т.д. • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Кальян, так кальян !, хотя у меня дома он есть, но мы им не пользуемся. Наши посиделки , это не только посиделки у костра и пустые балачки под сто грамм, а это встреча старых друзей, с которыми не виделись в течении года, с которыми всегда приятно поговорить. И будет или не будет поощрительный приз или призы - это совсем не важно, хотя......... стимул всегда выступал двигателем состязаний. Я не первый год замечаю одну особенность, в день соревнований результат бывает слабый, но на следующий день щука начинает активно отзываться. И тогда андриналин начинает гонять кровь по венам и ты получаешь полное удовольствие от рыбалки. Ну, а спонсоры конечно нужны, они добавляют азарт. Пора список желающих принять участие в Осеннем Кремне 2018 опубликовать. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?