..
Рыба может и … утонуть. Как и человеку, рыбе для поддержания жизни необходим кислород. Если в воде будет растворено мало кислорода, то рыба просто-напросто задохнется.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


А что если снасти покупать оптом?

fisher-club.com

Как только не привлекают сегодня покупателя продавцы: кто-то задалбывает рекламой, кто-то кешбек предлагает, у кого-то акции всякие, а кто-то реализует программу лояльности для постоянных покупателей. Но, пожалуй самыми выгодными условиями могут быть только оптовые покупки. Продавец заинтересован быстро и много продать и готов делать солидную скидку дилерам. Не секрет, что на любом рынке продается, как правило, то, что куплено оптом с целью розничной перепродажи. Наценка или подъем к оптовой цене до 100%. Это такой наш менталитет: не скоростью оборота прибыль получить, а наценкой.

Тема оптовых, а значит дешевых покупок витает давно и попытки такие уже были. Но, не так то просто организоваться или собрать потенциальных участников. Это работает там где интересы однотипны. Например, в клубе рыбаков. Все друг друга знают, доверяют. И потребности у многих совпадают. Начинается к примеру сезон зимней рыбалки, значит всем нужны зимние удочки. Купить удилища по розничной цене и оптовой - это вам две большие разницы. Главное найти таких продавцов, которые делают акцент на оптовых продажах. Вот один из таких: https://rovita.com.ua/category/udilishcha/.

Рыбацкие снасти сегодня не дешевое удовольствие. Почему бы не попробовать объединяться для покупок?

От администрации сайта к публикации добавим, что мы приветствуем подобные предложения про оптовые покупки так как это будет способствовать объединению членов клуба да и пользу будет приносить клубу. Поэтому, если вы готовы предлагать у нас на сайте оптовые скидки для членов нашего клуба и сайта, милости просим - пишите здесь ваши предложения о размещении информации. Обсудим условия. Так же хотелось бы и мнение членов клуба или просто посетителей сайта здесь услышать, чтобы наши потенциальные партнеры, торгующие рыбацкими снастями попав на эту страницу почувствовали вашу заинтересованность.


30.11.2018 Ссылка Смотрели [772]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?