Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Мобилки и смартфоны (Выбираем оптимальный девайс для рыбалки)
Мобилки и смартфоны
Цитата андрейспрут ()
Поэтому я на рыбалке пользуюсь NOKIA X2 и отдельно навигатором.

Андрей! Твой вариант ВПОЛНЕ имеет право на жизнь. Создавая эту тему я как раз и хотел видеть АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ мнения....
Поэтому продолжим. Если подходить к мобилке с точки зрения опаски, что его утопишь , то не проще ли купить шнурок и продеть его в специальное ушко, имеющееся на корпусе большинства телефонов и таким образом обезопасить себя от риска выронить свой телефон из рук? Такой шнурок в магазинах, торгующих мобильными аксессуарами стоит совсем не дорого, где-то до 50грн, при этом сбережет Вам пару тысяч как минимум и сохранит настроение на рыбалке.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.03.2015 • 16:08    [ №16 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
не проще ли купить шнурок
На пешне тоже шнурок есть, только на дне реки их наверное не меньше, чем мобил))
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    15.03.2015 • 22:28    [ №17 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата оберстфиш ()
Что то мне кажется Что надо дийсно на води зустритыся та вмазати !

Какие проблемы?
podmig biggrin aga но тема-то о телефонах aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.03.2015 • 22:33    [ №18 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата st0kaN ()
На пешне тоже шнурок есть, только на дне реки их наверное не меньше, чем мобил))

Дима! С дуру народ и лодки топит, куда уж там вести разговор про копеечные пешни biggrin но если с умом подойти к этому вопросу то вероятность утопить мобилку 5 против 95 aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.03.2015 • 22:36    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Лично для меня удобно,что б в телефоне был полный фарш в смысле фото,навигация,радио,интернет и тд.Смысл тягать все по отдельности,в первую очередь очень неудобно,плюс шанс утопить или потерять.Один раз утопил мобилу за 2 шт. еще в 2008 г. не очень понравилось biggrin после того случая на рыбалке всегда  привязывал шнурком к бушлату и все гут.Потом еще прикупил блютуз,шансов утопить стало еще меньше,сейчас пользуюсь смартфоном LG G3 S в котором меня все устраивает,если пользываться как телефоном+фото+немного навигации то около 3-х суток выдержит.Если кому нехватает батареи в телефоне,можно докупить внешний аккумулятор ххххххх mAh.По поводу кто что может утопить на рыбалке,то у меня спининг с катушкой стоит в два раза дороже чем смартфон,для меня будет проще утопить смартфон bv .Если  телефон-смартфон взять на поводок,плюс использывать блютуз для разговоров, то шанс утопить будет только вместе с собой,но и от этого есть панацея,это водонепроницаемый чехол или презерватив и главное никакого секса! smoke
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    19.03.2015 • 13:38    [ №20 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
от этого есть панацея,это водонепроницаемый чехол или презерватив и главное никакого секса! smoke

Прикинь приходишь ты домой "нарядный" заваливаешься спать и на тумбочке лежит телефон в презервативе... Первые мысли жены :"Так надрался, что уже не на то одел" biggrin biggrin biggrin
А в остальном ты прав на 101% , ну во всяком случает я с тобой согласен на 101% aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.03.2015 • 13:56    [ №21 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Прикинь приходишь ты домой "нарядный" заваливаешься спать и на тумбочке лежит телефон в презервативе... Первые мысли жены :"Так надрался, что уже не на то одел"
Главное,чтоб нигде не было помады! bv
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    19.03.2015 • 14:19    [ №22 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Вот пытаюсь мониторить темы прошлых лет
На рынке много гаджетов включая телефон поплавок и смартфоны со всевозможными защитами , данный телефон поплавок подарил отцу то вопрос с зарядом который тревожил и зачастую подводил протянул более трёх недель а именно 28 дней и громкий и фонарь и прочие детали и пыле влаго защитой и противоударными качества достойно себя показал так что все есть нужно понимать кто чё хочет и для чего.так что все есть было бы желание и средства так что пополнить арсенал и амуниции можно в любом направлении и профиле экипировки и снаряжения.
Igoryanbrakan1988    14.03.2018 • 01:53    [ №23 ]   Репутация: [ + 0 ]
Мій останній телефон я придбала в iSpot, і обслуговування було на вищому рівні! Тут працюють дуже приємні та позитивні фахівці, з якими приємно спілкуватися. Великий вибір техніки за найкращими цінами в місті Рівне. Однозначно рекомендую iSpot

https://www.ispot.com.ua/
ealtenwerth    03.11.2023 • 17:18    [ №24 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Мобилки и смартфоны (Выбираем оптимальный девайс для рыбалки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?