Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Конкурс "Трофей ноября 2014" (очередной этап регулярного удаленного клубного турнира)
Конкурс "Трофей ноября 2014"
Привет всем заядлым рыболовам клуба!
Вопрос "чья рыба больше?" наполнен глубоким сакральным смыслом и всегда подстегивает нас к совершенствованию и новым увлекательным рыбалкам.
Рад сообщить, что сегодня стартует очередной этап регулярного удаленного клубного турнира

Конкурс "Трофей ноября 2014"

Условия конкурса:

К участию допускаются только члены клуба успешных рыбаков.
Для участия необходимо в данной теме разместить фото участника с крупной рыбой,
указать реальные вес и длину рыбы, снасть, наживку/приманку,
месность/акваторию, дату поимки.
Как разместить фото описано администрацией вот тут: http://fisher-club.com/forum/63-95-1.

К рассмотрению принимаются все рыбы, которые были заявлены с соблюдением
условий и пойманы во время проведения конкурса "Трофей ноября 2014".

Фальсифицированные фото и данные не участвуют в конкурсе, более того,
фальсификатор рискует быть обличённым привселюдно, потерять репутацию, а
также поймать леща и, даже, не одного.

Состязание проводится в нескольких номинациях:
- большая рыба (все виды, по весу)
- длинная хайка (щука, по длинне)
- тяжелый агап (судак, по весу)
- огромная жаба (сом, по весу)
- мордатый вокунь (окунь, по весу)
- породистый конь (жерех, по весу)
- упитаный вася (лещ, по весу)
- мерный карась (по весу)

Время проведения с 01.11.2014 по 31.11.2014, подведение итогов - до 05.12.2014.
Победители и призеры каждой номинации будут награждены виртуальными памятными
призами, существенным повышением клубного рейтинга.

Участники гарантированно получают всеобщее уважение, признание и повышение
клубного рейтинга за каждую размещенную рыбу.

Организационная коллегия:
внештатный эксперт-консультант - Old,
главный судья - KANCLER,
идейный вдохновитель и организатор - Мозг.

* В случае роста здорового ажиотажа и активного участия в конкурсе призы из
виртуальных могут превратиться в реальные, потенциальные спонсоры уже
задумались.
* Все пожелания, рекомендации, идеи и опыт будут рассмотрены и реализованы на
следующем этапе конкурса. Наши мнения будут способствовать дальнейшему
улучшению состязания, поэтому прошу не скупиться, обсуждать, предлагать, а
главное - УЧАСТВОВАТЬ!

Давайте узнаем, кто из нас поймает сАмУю бОлЬшУю рЫбУ в ноябре и создадим свой увлекательный BigGame!
Всем НХНЧ и пусть победит сильнейший.
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    01.11.2014 • 23:41    [ №1 ] | Изменено Мозг - Сб, 01.11.2014, 23:46   Репутация: [ + 55 ]
Ну распечатаю так сказать конкурс этого месяца по щуке , заранее зная, что уже на сегодня имею как минимум третий результат. Наш совместный выезд с Олегом Лендой принес парочку трофеев. Т.к. у Олега по прежнему нет доступа к интернету выкладываю и его и свою щуку. На общем фото, МОЯ та что чуток меньше.
По моей : вес 3,860 (фоткать меня с кантером было вчера некому  grustno я вчера был дома совсем один  ah podmig , поэтому можете только верить на слово. Впрочем это не столь принципиально, учитывая что щука Олега на вскидку как минимум на 0,5 кг больше  aga , точный вес он напишет сам). Длина моей хайки от носа до основания вилки хвостового плавника 76см (опять таки как видно из совместного фото, хайка Олега длиннее на всего на 4-5см, но при этом толще). Посему свои фото я выложил, а Олег свои выложит как будет иметь доступ к интернету.. Отчет о нашей вчерашней рыбалке выложу немного позже, нужно же еще и работать, а не только рыбачить  aga ca ) P.S. Фотки делались правильно, чтобы не создавать иллюзию супертрофеев ибо это не самоцель выдавать желаемое за действительное... aga . К настоящим трофеям нужно еще стремиться... bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.11.2014 • 08:29    [ №2 ] | Изменено KANCLER - Вт, 04.11.2014, 08:48   Репутация: [ + 1269 ]
OLD а почему твоих агапов нет в номинации? Или думаешь еще большего хапнуть? :)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.11.2014 • 08:23    [ №3 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Для начала выложу долг по октябрю, хотя почти все и так знают что я не вру :)



Ну и измерения к фото, выложенные Юрой

Ровно 5 кг и 80 см

Lenda    06.11.2014 • 18:25    [ №4 ] | Изменено Lenda - Чт, 06.11.2014, 18:30   Репутация: [ + 686 ]
Цитата KANCLER ()
OLD а почему твоих агапов нет в номинации? Или думаешь еще большего хапнуть? :)
Месяц только начался... Да и ничего особенного в них нет,сало как сало.. Да и щуки пока не особенно того... обыкновенные...
Семен
OLD    09.11.2014 • 21:51    [ №5 ]   Репутация: [ + 145 ]
Цитата OLD ()
Месяц только начался... Да и ничего особенного в них нет,сало как сало.. Да и щуки пока не особенно того... обыкновенные...
Анатольевич, на соревнованиях нос утер всем. Так, что есть, что рассказать и показать.
Я про свое участие и впечатления напишу позже, пока некогда.
pol2901    10.11.2014 • 09:56    [ №6 ]   Репутация: [ + 710 ]
Еще один "малек" в копилку ноября.

Щука 6 кг, 82 см длина. Поймана 15.11 в 14 00 на воблер Bomber Deep Long A B25A цвет GPTBRO.

Lenda    17.11.2014 • 12:35    [ №7 ] | Изменено Lenda - Пн, 17.11.2014, 12:39   Репутация: [ + 686 ]
Судак 3 кг. Каменные потоки. Рипер в 82 цвете.

pol2901    17.11.2014 • 13:01    [ №8 ]   Репутация: [ + 710 ]
Судак 4,8 кг. Речвокзал. Длина - 67 см.
Рибачу, ремонтую ваші човни.
Лодочник    27.11.2014 • 18:18    [ №9 ]   Репутация: [ + 77 ]
Ну что же, раз наш массовик-затейник Мозг пропал куда-то, придется мне огласить итоги конкурса "Трофей ноября 2014г"
В номинации "Большая рыба" :
1. Место Олег Ленда со щукой в 6кг.
2. Место Лодочник со своим агапом в 4,8кг
3. Место KANCLER со щукой 3,860 кг.

В номинации "Длинная хайка" :
1. Место Олег Ленда со своей щукой длиной 82см
2. Место KANCLER я свою даже мерять не стал, но т.к. в номинации было представлено все 2 щуки, то моя выходит на втором месте автоматом. biggrin

В номинации "Тяжелый агап (судак, по весу)" :
1. Место Лодочник со своим клыкастым в 4,8кг
2. Жека Pol2901 c агапом в 3 кг

В других номинациях рыба не выставлялась  grustno

P.S. Думаю на зимний период подобного рода конкурс теряет актуальность, по причине того, что трофеи в это время года ОБЫЧНО отсутствуют. Но если коллеги хотят продолжения конкурса, то прошу предлагать названия номинаций.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.12.2014 • 20:33    [ №10 ]   Репутация: [ + 1269 ]
В номинации "Большая рыба" :   а 5-ку мою забыли что ли!!!

ай-ай-ай!

добавляйте!
Lenda    05.12.2014 • 07:57    [ №11 ]   Репутация: [ + 686 ]
и В номинации "Длинная хайка"  добавляйте!

biggrin
Lenda    05.12.2014 • 08:05    [ №12 ]   Репутация: [ + 686 ]
Нет Олег, всё честно, просто не может один участник в ОДНОЙ НОМИНАЦИИ занимать сразу 2 места или весь пьедестал.  biggrin ae Везде где ты первый, ты и есть первый, все по честному.  aga
А быть в одной номинации первым и вторым или первым или третьим - оно вроде как-то не по фэн-шую... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.12.2014 • 08:53    [ №13 ]   Репутация: [ + 1269 ]
в демократию бл..... играете!

рыбу ловить надо, а не играть!

bv
Lenda    05.12.2014 • 09:22    [ №14 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
в демократию бл..... играете! рыбу ловить надо, а не играть!


Та поймаешь тут за тобой  ah biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.12.2014 • 09:42    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Конкурс "Трофей ноября 2014" (очередной этап регулярного удаленного клубного турнира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?