Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Фото-обзоры » Как выложить фото-обзор (подробная инструкция)
Как выложить фото-обзор
Раздел форума "Фото-обзоры" создан специально для того, чтобы выкладывать сюда Ваши фотографии, размещенные на сторонних серверах в большом размере, так как это сделано в этом сообщении. Эта ветка - инструкция и ее обсуждение способов внешнего хранения и способов вставки фотографий в фото-обзоры. Если вы хотите, выложить свой обзор, создавайте в этом разделе "Фото-обзоры" новую ветку, если еще нет такой что подходит для вашего обзора. Здесь можно выкладывать материалы на разные интересные темы, начиная от фотографий природы, обзоров ваших путешествий, интересных событий, фоторепортажей и просто познавательных фоток.



Как добавить много фоток на форум. Все чаще у форумчан появляется потребность размещать на форуме обзоры или статьи с большим количеством фотографий. У нас по понятным причинам установлены ограничения на число добавляемых фотографий и их размеры. Но, если очень хочется то это все же можно сделать. Для этого надо просто выложить свои фотки на сторонний хостинг, который позволят получить прямые ссылки на фотографии. А затем просто указывать адреса этих фоток. Здесь ниже будет подробная инструкция и фактически пример того, как это можно сделать, причем иметь дополнительный бонус в виде своего альбома фоток на Яндексе. Итак, последовательная инструкция в виде набора фотографий с комментариями и пояснениями. Для реализации всего вам надо просто иметь свой почтовый ящик на Яндексе (у большинства он есть). Если ящик у вас уже есть, то заходим на Яндекс.

Выбираем раздел Фотки и заходим в него.


Принимаем пользовательское соглашение


Попадаем в кабинет для загрузки фотографий. Выбираем удобный способ.


Загружаем столько фотографий сколько надо. Жмем -"загрузить фото".


Загружаем столько фотографий сколько надо.


Переходим к просмотру альбомов.


Жмем на фотке правую кнопку мышки. В меню выбираем -"Копировать адрес картинки."


Можно просмотреть картинку в отдельном окне. Ее адрес -выделен желтым. Он в буфере (в памяти).


На форуме жмем кнопку в форме "добавить сообщение"


В окошке вставляем адрес картинки (если он в буфере, то нажать CTRL+V)


И вот он результат вставки картинки, которая лежит на Яндексе.

А теперь преимущества такого способа. Картинок можно загрузить много, лишь бы страница грузилась нормально. Яндекс хранит ваши картинки бесплатно. Они ваши. Никакой рекламы - у вас прямая ссылка на вашу фотку. Обычно Яндекс редко глючит. В ваш альбом на Яндексе вы можете добавлять новые картинки. У нас ваши фотки отображаются крупно. Добавлять фотки в Яндекс удобно. Вставлять к нам оттуда тоже просто. Используя [bb]-коды, можно в любой последовательности чередовать фотографии текст, делать подписи к фотографиям. Одним словом - почти фантастика. Тем более тут подробная инструкция как это все сделать. Да, если у вас ну уж очень большие фотографии, то возможно сюда на форум следует вставлять не оригиналы, а их уменьшенные версии, добавленные на Яндекс.


Также обратите внимание, вы можете получить ссылку для вставки фотки и другим способом - взять готовый код, но использовать для вставки следует прямой адрес на картинку - выделено желтым цветом.

admin    17.01.2014 • 00:43    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Фото-обзоры » Как выложить фото-обзор (подробная инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?