Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Конкурс "Трофей сентября 2014" (регулярное клубное состязание "Трофей месяца")
Конкурс "Трофей сентября 2014"
Уважаемые одноклубники, приглашаю всех привнести в наше общение самую интригующую и интересную составляющую - определение самых крутых и удачливых рыбаков по размеру их улова.

Конкурс "Трофей сентября 2014"

Условия конкурса:

К участию допускаются только члены клуба успешных рыбаков.
Для участия необходимо в данной теме разместить фото участника с крупной рыбой, указать реальные вес и длинну рыбы, снасть, наживку/приманку, месность/акваторию, дату.
К рассмотрению принимаются все рыбы, которые были заявлены с соблюдением условий и пойманы во время проведения конкурса "Трофей сентября 2014".
Фальсифицированные фото и данные не участвуют в конкурсе, более того, фальсификатор рискует поймать леща и, даже, не одного.
Состязание проводится в нескольких номинациях:

- большая рыба (все виды, по весу)
- длинная хайка (щука, по длинне)
- тяжелый агап (судак, по весу)
- огромная жаба (сом, по весу)
- мордатый вокунь (окунь, по весу)
- породистый конь (жерех, по весу)
- упитаный вася (лещ, по весу)
- мерный карась (по весу)

Время проведения с 05.09.2014 по 30.09.2014, подведение итогов 05.10.2014.
Победители и призеры каждой номинации будут награждены виртуальными памятными призами, существенным повышением клубного рейтинга.

Участники получат всеобщее уважение, признание и повышение клубного рейтинга.

* В случае здорового ажиотажа и активного участия в конкурсе призы из виртуальных могут превратиться в реальные.
* Все пожелания, рекомендации, идеи и опыт будут рассмотрены и реализованы на следующем этапе конкурса. Наши мнения будут способствовать дальнейшему улучшению состязания, поэтому прошу не скупиться, обсуждать, предлагать, а главное - УЧАСТВОВАТЬ!

Давайте узнаем, кто из нас поймает сАмУю бОлЬшУю рЫбУ в сентябре и создадим свой увлекательный BigGame!
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    05.09.2014 • 12:13    [ №1 ] | Изменено Мозг - Пт, 05.09.2014, 12:17   Репутация: [ + 55 ]
Я буду первым, и надеюсь не последним участником...
И так...
4 сентября мною был выловлен жерех. Взвешивание показало 1кг.700гр. Длину не мерил, но прикидывал на руку (чтобы потом можно было хвастаться на работе ah ), в общем примерно 50 см. Пойман был на попер XTS от BassProShops (расцветка окунь), на реке Псел в районе Федоринок. 
  
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    15.09.2014 • 09:11    [ №2 ] | Изменено Джаян - Пн, 15.09.2014, 09:14   Репутация: [ + 622 ]
Продолжу. Сложно было с судаком на море, поэтому пока выкладываю что есть:
КВХ, 13.09.2014, длинна 44 см., вес 950 г., пойман на джиг, прогонистая съедобная резина цвета говно-сирень.
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    15.09.2014 • 13:19    [ №3 ] | Изменено Мозг - Пн, 15.09.2014, 13:32   Репутация: [ + 55 ]
Как разместить фото описано администрацией вот тут: http://fisher-club.com/forum/63-95-1.
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    16.09.2014 • 16:39    [ №4 ]   Репутация: [ + 55 ]
Как раз 5.09.2014  была выловлена щука. Место - залив Днепра в малой Кохновке (Рынковского) г. Кременчуга. Поймана на микроджиг 2" Reins Rockvibe shad цвета 025 (watermelon red) - какой-то хаки с красными вкраплениями. Вес - 2,99 кг, длину не замерял, но где-то не менее руки, см 70-80
vorjik    16.09.2014 • 19:48    [ №5 ] | Изменено vorjik - Вт, 16.09.2014, 19:49   Репутация: [ + 161 ]
А новая рубрика "Поймать за попу" прокатит? Тем более это первая рыбка у нового вашего члена таким образом пойманная?
Zubatka    23.09.2014 • 10:10    [ №6 ]   Репутация: [ + 2683 ]
А это вообще трофей, если брать удельный вес рыболова и чувствительность её снасти. Ультралайт отдыхал, когда она морила эту рыбищу!
Zubatka    23.09.2014 • 10:12    [ №7 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Думаю, что рубрика хорошая. Даже агапы периодически жопой клюют.
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    23.09.2014 • 10:14    [ №8 ]   Репутация: [ + 55 ]
Вчера под занавес рыбалки в 100 метрах от лодочной на джиг попался вот такой нежданчик :)
Вес 2,8кг
Madison    27.09.2014 • 08:27    [ №9 ]   Репутация: [ + 42 ]
Щука на джиг. Приманка - мандула цвета "динамо". 3030грм.Вес на фото.
Семен
OLD    29.09.2014 • 14:43    [ №10 ] | Изменено OLD - Пн, 29.09.2014, 14:46   Репутация: [ + 145 ]
Окунь. Джиг Приманка мандула цвет "правый сектор" 550 грм.
Семен
OLD    29.09.2014 • 14:51    [ №11 ]   Репутация: [ + 145 ]
Цитата OLD ()
Вес на фото.
Олег! Можно замечание на правах судьи? podmig Сам же ведь писал ты или Мозг (уж не помню кто точно, а искать лень), что фотка ВЕСА с рыбиной должна быть такой, чтоб видно было что никто рыбину за хвост не тянет и не "натягивает" вес как на рынке biggrin
Ладно тут и так видно по фото что щука тянет на трешку, но если вдруг кто-то не поверит, то доказать точный вес С ТВОЕЙ ФОТКИ не представляется возможным,согласись...
Ничего личного, я верю в тот вес что указан на фото и отлично понимаю, что старина OLD не станет фигней маяться и заниматься подтасовками, но то что я пишу - это просто подсказка остальным на будущее дабы не возникали споры.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2014 • 16:58    [ №12 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Так мы упростили правила, что бы участников не отпугивать. Изначально - да, я писал, что надо фото в полный рост рыбы на кантере, но ввиду возможных махинаций даже при таком способе подтверждения решено было сделать ставку на клубную атмосферу доверия. У нас же тут левых гавайцев нет, правильно?
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    29.09.2014 • 17:06    [ №13 ]   Репутация: [ + 55 ]
Цитата Мозг ()
У нас же тут левых гавайцев нет, правильно?
Я бы так сказал, несколько дипломатично "Не должно быть, НО..." podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2014 • 17:18    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Пробовал снимать рыбу во всю длину. Тогда не видно цифр на кантере. С другой стороны, посмотрел на фото других участников - там вообще все без весов.  В качестве еще одного дополнительного доказательства есть еще фото  в сравнении с судаками... Как известно с незачетами я никогда не фотографируюсь. В любом случае, мои доказательства убедительнее ah А судить не мне.   Хотя как правильно и самое главное объективно оценивать  - я знаю. Но я не член жюри. Туда меня никто не приглашал и мой опыт никому оказался не нужен... 
Семен
OLD    29.09.2014 • 17:46    [ №15 ]   Репутация: [ + 145 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Конкурс "Трофей сентября 2014" (регулярное клубное состязание "Трофей месяца")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?