Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по форуму
Вопросы и ответы по форуму
Цитата KANCLER ()
Но больше всего напрягает ота фигня справа.
Убрал фигню вниз правой колонки.
Цитата st0kaN ()
Так же не могу раздуплиться, как ставить смайлы :)
Потерпите, поправим
Цитата st0kaN ()
Ну и подписи пользователей как то или цветом выделить, или хз - кажется, что это продолжение поста - и только потом понимаешь, что это подпись :)
Это поправим, причем скоро - сейчас ведутся работы.
Цитата KANCLER ()
Дима а со смарта такойфигни я не наблюдаю..
В этом и фишка - на смарте правая колонка пропадает- точнее опускается вниз.
admin    19.01.2016 • 21:07    [ №16 ]   Репутация: [ + 205 ]
А еще если смотреть со смарта то выше окошка для написания сообщений имеется менюшка и она вся на английском языке :( Это нарушение прав потребителя :) :) :) вся информация должна быть на родном языке в крайнем случае на русском ;)
KANCLER    19.01.2016 • 21:16    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
 У меня оно никак не убирается.
ps -не плохо было бы забацать "предварительный просмотр" сообщения, а то хз, как выглядят ссылки, которые вставляешь
st0kaN    19.01.2016 • 21:18    [ №18 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
У меня оно никак не убирается.
Эту колонку мы не планируем убирать (перенесена только подписка вниз). К колонке вы привыкните - она информативна. Сразу ясно что делается на главной. Подписи поправили
Цитата st0kaN ()
то выше окошка для написания сообщений имеется менюшка и она вся на английском языке :
Такого быть не должно. Давайте скрин.
admin    19.01.2016 • 21:30    [ №19 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
то выше окошка для написания сообщений имеется менюшка и она вся на английском языке :Такого быть не должно. Давайте скрин.
Это не моя цитата :)
ps - не вижу был ответ или прозевал - можно ли сделать перелистывание номеров страниц не только вверху, а и внизу :)
st0kaN    19.01.2016 • 21:49    [ №20 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
можно ли сделать перелистывание номеров страниц не только вверху, а и внизу
Замечание понятно, поставим в очередь на выполнение, пока много другой работы. быстро не обещаю, приходится и отвечать и допиливать форум одновременно.
admin    19.01.2016 • 21:54    [ №21 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin
Возможность добавлять смайлы восстановлена - все работает так же как и раньше, надеюсь. :ah:

Смайлы-то появились но на смарте у меня они выглядят не ввиде мордашек а ввиде буквенных знаков :(
KANCLER    19.01.2016 • 22:08    [ №22 ]   Репутация: [ + 1269 ]
не только на смарте
sawa78    19.01.2016 • 22:08    [ №23 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
Смайлы-то появились но на смарте у меня они выглядят не ввиде мордашек а ввиде буквенных знаков :(
Работаем над проблемой. Причина пока не понятна, потерпите, надеюсь устраним проблему.
admin    19.01.2016 • 22:12    [ №24 ]   Репутация: [ + 205 ]
Смайлы появились в меню, но отображаются символами в готовом сообщении.
Пример:  :smile:
st0kaN    19.01.2016 • 22:21    [ №25 ] | Изменено st0kaN - Вт, 19.01.2016, 22:21   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
Смайлы появились в меню, но отображаются символами в готовом сообщении.
Да это пока так, именно этой проблемой и занимаемся - есть некий скрытый конфликт в коде.
admin    19.01.2016 • 22:27    [ №26 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата st0kaN ()
не плохо было бы забацать "предварительный просмотр" сообщения,
По вашей просьбе сделали кнопку-"Просмотр", а также добавили кнопку "Стереть", которая очищает поле ввода (будьте аккуратны при ее использовании).
admin    21.01.2016 • 08:36    [ №27 ]   Репутация: [ + 205 ]
Восстановлена функция смайлов. Теперь их можно добавлять - должно работать корректно smile
admin    21.01.2016 • 08:38    [ №28 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемые форумчане. Мы вынуждены следить за внешними ссылками на нашем сайте, так поисковые системы ухудшают позиции сайта из-за таких ссылок. Особенно, если ссылка не тематическая или на сомнительный ресурс. Вы можете суть информации выкладывать в вашем сообщении (мы не ограничиваем вас ни в объеме ни в количестве сообщений, вы можете выкладывать фото в сообщениях), но внешние ссылки модераторами могут удаляться, если они не соответствуют требования поисковых систем к ссылкам. Понятно, не желательны ссылки на сайты конкурентов aga Если ваша ссылка дает дополнительную информацию или действительно нельзя обойтись без ссылки, то модераторы ее не удалят. В каждом случае это решается индивидуально. Спасибо за понимание.
admin    21.01.2016 • 15:42    [ №29 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата st0kaN ()
можно ли сделать перелистывание номеров страниц не только вверху, а и внизу
Как вариант, чтобы не перегружать форум сделали кнопку (стрелка вверх) для быстрого подъема вверх - туда где есть переключатели страниц.
admin    21.01.2016 • 20:14    [ №30 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по форуму
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?