Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Америке » Рыбалка в Калифорнии (Рыбалка в Калифорнии- руды речки озера и океан.)
Рыбалка в Калифорнии
Создал новую тему. Можете задавать вопросы писать сюда. Будет так удобнее. Спасибо!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    07.02.2015 • 21:03    [ №1 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Вот отвечаю на то что помню ответить.

Начну с тогочто разница во времени у нас 10 часов.Тоесть если сейчас у меня 12 дня-то у нас на Украине у вас дорогие форумчане 10 вечера-с опережением в мою сторону...Дальше-чем дольше  я здесь-тем больше знакомлюсь с рыбаками как с украинскими молдавскими с России так и с американскими даже с черными.Боже упаси назвать приних-:негр:-понимают заразы и реагируют не очень.Будьте любезны называть черные или темные.Да бог с ними..Так вот знакомых становится больше но на рыбалку как то получается ездить почти с одними и тем же людьми-живем рядом и возраст один.

Дальше Юре.Карпа за рыбу не считают американцы!!!Наши все очень любят ловить и кушать-ну очень вкусный!!!А какая с головы юшка-холодец!!!Карпа много во всех озерах-где больше где меньше-а вот карася мало-за 3 года поймал всего двух....Вот так то..

А на счет проверки..как бы выразить пояснее.Можешь ездить всю жизнь и тебя никто не проверит ни разу как по рыбалке так и по поводу документов-тут дело случая.Ездишь спокойно не нарушая по правилам-ты нафиг никому не нужен.Меня здесь за 3 года ни разу никто не остановил-тфу-тьфу.Так что тут даже по дороге к машине могут тормознуть от озера-а идти 50-200 метров вот так.Так что рад что помог разобраться.Всем удачи!!!
На фото товарищь и просто дорога на рыбалку...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    07.02.2015 • 22:33    [ №2 ]   Репутация: [ + 1025 ]
А вот интересно, у Вас есть в Америке сайты местных рыбаков типа нашего? Если можно, дайте ссылку.
babax    08.02.2015 • 00:33    [ №3 ]   Репутация: [ + 46 ]
Цитата babax ()
А вот интересно, у Вас есть в Америке сайты местных рыбаков типа нашего? Если можно, дайте ссылку.



Репутация:

+6—
Да нет-сорри в Америке нет рыболовных сайтов-а если и есть то я не сильно владеющий английским туда не лезу и не учавствую-своих двоих хватает...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    08.02.2015 • 02:53    [ №4 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Продолжение написанного в отчете-ну не совсемь в отчете а в переписке с Мореманом.Вообщем хочу поделится одной рыбкой-которая прекрасно прижилась и хорошо себя чувствует в наших водоемах-озерах но в не очень больших количествах.Эту особь ловил неоднократно-называется она марена-рыбаки должны знать эту рыбку.Но в ней шипов нет приятная по вылавливанию и по форме тоже---одно но икра!!!Икра в этой рыбке ядовитая!!!А я ловил ее и не раз-попадалась все время с икрой.В любом состоянии икра-ЯДОВИТАЯ!!Вот и сюрпризы казалось от небольшой озерной рыбки.Всем удачи на водоемах!!!
Эх жаль -фотки постирал-ну ниче поймаю выложу обязательно...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    09.02.2015 • 03:38    [ №5 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Серега! А как обстоят у Вас там дела с зимней рыбалкой? Её что ВООБЩЕ нет как таковой из-за климатических условий в твоем штате или она у вас там не в моде?
Я понимаю что так весело рыбачить как нас на водохранилище  az bayan dl у вас там люди вообще не умеют  biggrin , но всё таки есть зимняя рыбалка или нет?  И если есть то что ловите?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.02.2015 • 23:44    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра даже не знаю как и ответить...Да рыбалки как таковой зимней здесь нет.Экватор-ешкин кот зимой температура ночью 7-8 тепла днем 20- ка какой лед.Знакомый рыболов приглашал на лед в горы соседнего штата-но до него пиликать 5 часов на машине.М ожно все организовать-поехать кампанию чел.4 тогда бензин не накладно да и веселее.По расказам товарища все то же происходит-окунь на блесну балансир остальная бель как и унас- кто на что гаразд-вот так у нас со льдом...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    13.02.2015 • 07:46    [ №7 ] | Изменено CARPOVICH - Пт, 13.02.2015, 07:47   Репутация: [ + 1025 ]
Даже и не знаю Серега сочувствовать тебе по этому поводу или таки радоваться за тебя в целом  bw biggrin
Тебе там хоть бери покупай большой бассейн и установку морозильную, запускаешь в бассейн рыбу, включаешь установку, намораживаешь лед 10-12см и продаешь билетики на платную зимнюю рыбалку на экваторе ai  на частном водоёме biggrin
Ну а не купит никто, то хоть сам порыбачишь и вспомнишь нашу ныне многострадальную неньку Украину... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.02.2015 • 08:31    [ №8 ] | Изменено KANCLER - Пт, 13.02.2015, 08:54   Репутация: [ + 1269 ]
Юра та ниче страшного-будет время сьездим порыбачим не проблема.Проблема в том что на УКраину не можем подобрать время приехать в зимний сезон.То я работаю то жена оторваться просто нельзя.Здесь очень дорожат работой и если она есть то всегда она на первом плане.Могу тебе сказать для примера сколько мы плотим за жилье в апартментах-1650 зеленых каждый месяц-это 40000 наших!!!И их надо заработать-так что на первом плане работа а рыбалка это уже как отдых или развлечение...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    15.02.2015 • 06:17    [ №9 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Серега! Так и у нас уже настали точно такие же времена, когда работой народ дорожит и точно так же как и у вас работа стоит на первом месте :( Благо пока жилье своё и снимать его не нужно...
А с нынешними ценами на бензин и дизтопливо и выездная рыбалка за пределы города уже превращается в не дешевое увлечение.Так что мы здесь по ценам уже подтягиваемся и к Америке и к Европе, а вот по уровню жизни всё отдаляемся и отдаляемся от них grustno
Ну да ладно, ведь эта ветка о рыбалке в Калифорнии а не о наших бедах.... Так что продолжим темку вопросом к тебе:
у вас там вообще разрешена рыбалка "на живца" при ловле хищника или исключительно на искусственные приманки? Ну ты понял о чем я веду речь (словил к примеру мелкую рыбёшку, наживил ее на большой крючок и вперед ловить бассов или щук :podmig:) Или хищника у вас там столько что такой фигней никто не заморачивается просто?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.02.2015 • 08:43    [ №10 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Да Юра на живца никто не ловит-это точно.Кроме русских конечно- никто не запрещает эту ловлю.Очень даже хорошо работает на речках больших ловля на живчика- и ловят-если есть живец!!Повтор отчета по ловле осетра-тоже живца любит.А вообще очен предпочитают блеснить- считают это очень эфективным.Вот так то...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    16.02.2015 • 03:17    [ №11 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Ирина не думай что мы только рыб кормим креветками-сами едим тоже -очень любим мясо на гриле-которые здесь в парках на каждом шагу а особенно рыбу ее здесь хватает в любом виде и количестве.Я не обижаюсь-даже интересно..Для затравки фото-не в обиду но это у нас как то все просто...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    17.02.2015 • 01:54    [ №12 ] | Изменено CARPOVICH - Вт, 17.02.2015, 04:51   Репутация: [ + 1025 ]
Привет всем форумчанам.Попробовал вложение видео-вроде получилось- можете посмотреть- это после тех отчетов что были вам знакомы.Что интересно пишите сюда-отвечу...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    24.04.2015 • 06:10    [ №13 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата CARPOVICH ()
Привет всем форумчанам.Попробовал вложение видео-вроде получилось- можете посмотреть- это после тех отчетов что были вам знакомы.Что интересно пишите сюда-отвечу...
 А по-моему не получилось..  grustno
Попробуй еще раз, Серега!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.04.2015 • 10:21    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра а у меня все запускается кроме одного-все как бы ничего...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    24.04.2015 • 19:35    [ №15 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Америке » Рыбалка в Калифорнии (Рыбалка в Калифорнии- руды речки озера и океан.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?