Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Рыбацкий юмор » Анекдоты про рыбалку и смешные фразы
Анекдоты про рыбалку и смешные фразы
Суббота. Муж говорит жене:
— Дорогая, как ты смотришь на то, чтобы устроить себе отдых на целый день: валяться в постели, смотреть всякие фильмы, есть конфетки?
— Это было бы здорово!
— Вот и отлично, отдыхай, а я поехал на рыбалку с мужиками.
admin    10.06.2017 • 09:57    [ №91 ]   Репутация: [ + 205 ]
Учитель:
— Миша, а почему рыбы не говорят?
— Марья Ивановна, а вы попробуйте сунуть голову в аквариум и задать мне этот же вопрос.
admin    10.06.2017 • 09:57    [ №92 ]   Репутация: [ + 205 ]
Обычно в лодке обитают два человека: Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяется Кудабля, Нетудабля и Неорибля.
егор    29.11.2017 • 18:07    [ №93 ]   Репутация: [ + 128 ]
егор    02.12.2017 • 17:32    [ №94 ]   Репутация: [ + 128 ]
егор    07.12.2017 • 08:22    [ №95 ]   Репутация: [ + 128 ]
Однажды приятель зашел к еврею в его магазин и услышал, как тот беседует с покупателем: — Вы посмотрите, какие прекрасные крючки! А к ним грузила. А к грузилу набор карабинов и лесок. А к лескам замечательный спиннинг. А к спиннингу отличная палатка. Берете? Хорошо. А к палатке лодка. А к лодке моторчик. Берете? Очень хорошо. А к моторчику брезентовый костюм с подогревом. А к костюму джип. Покупатель приобрел все, что ему предложил еврей, а приятель восхитился: — Здорово ты обработал этого рыбака! — Он не рыбак. – ? – Он сказал, что ему нужны прокладки для жены, а я его спросил: что он будет делать всю эту неделю?
admin    21.04.2018 • 10:44    [ №96 ]   Репутация: [ + 205 ]
Версия 1: Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт. Я доплыл до берега и написал на отца заявление в милицию. Так отец научил меня писать.
----------

Версия 2: Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт. С трудом, но я доплыл до берега. Так отец научил меня материться.
admin    21.04.2018 • 10:46    [ №97 ]   Репутация: [ + 205 ]
Муж приезжает с рыбалки, весь такой в расстроенных чувствах. Жена, желая приободрить супруга, начинает его утешать:
— Милый, ну не привёз ты улова, ну ничего страшного в этом нет!
— Да ничего ты не понимаешь, — отмахивается мужик.
— Так ты объясни мне, что я такого не понимаю!
— Ладно, сама напросилась!
С этими словами муж берёт жену за руку и ведёт прямиком в спальню. Делает приглушённое освещение, расставляет повсюду свечи и откупоривает бутылочку дорогого шампанского, припрятанного на особый случай. Обнимает супругу и начинает шептать ей на ушко головокружительные комплименты. Жена закатывает глаза от удовольствия, незаметно развязывает халат, и тот падает прямо на пол. Муж снимает брюки и устраивается рядом, продолжая осыпать жену горячими поцелуями. Она томно шепчет ему на ушко:
— Давай, милый, я уже завелась…
Тут мужик делает паузу, встаёт перед женой, в чём мать родила и, явно намекая на неготовность тела к любовным утехам, с грустью выдаёт:
— Не клюёт, милая, не клюёт…
admin    21.07.2018 • 11:53    [ №98 ]   Репутация: [ + 205 ]
Как-то раз папа Вовочки — большой любитель рыбалки — решил, что сыну тоже пора приобщаться к этому приятному времяпрепровождению. Рано утром папа собрал снасти и удочки, взял с собой еды на целый день, разбудил Вовочку, и они вместе поехали за город на речку.

Приехав, папа выгрузил удочки и стал объяснять сыну, как с ними обращаться. Спустя пару часов Вовочка с крайне жалобным видом сказал:
— Папа, я хочу в туалет по-большому!
— Слушай, Вовочка, мы ведь на природе. Так что ты можешь сходить в туалет там, где тебе больше всего понравится, никто тебя за это ругать не будет. Только туалетную бумагу из бардачка возьми.

Вовочка вприпрыжку умчался подальше от папы. Через некоторое время он вернулся, и папа поинтересовался:
— Ну что, сынок, сходил?
— Ага!
— А где сходил?
— Да в нашей машине, в ней комаров нет!
admin    21.07.2018 • 11:57    [ №99 ]   Репутация: [ + 205 ]
Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продает снасти по той цене, которую он ей называл..
admin    17.08.2018 • 16:42    [ №100 ]   Репутация: [ + 205 ]
Зимняя рыбалка. Сидят два мужика у лунки.
Один у другого спрашивает:
— Ты почему без шапки?
— Да вчера предлагали сто грамм, а я не услышал…
admin    19.08.2018 • 14:21    [ №101 ]   Репутация: [ + 205 ]
Муж возвращается домой после работы, на столе записка: 
"Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."
admin    09.11.2018 • 13:18    [ №102 ]   Репутация: [ + 205 ]
рыбалка целая наука
у каждой рыбы свой секрет
наживки разные подкормки
вот так и с бабами сынок
admin    09.11.2018 • 14:54    [ №103 ]   Репутация: [ + 205 ]
Мама читает дочери сказку, про то как собака и кот ходили на рыбалку:
- И взяли они с котом удилище и пошли рыбачить на речку...
- Мама, а кто такой - "скотомудилище"?
admin    29.12.2018 • 21:43    [ №104 ]   Репутация: [ + 205 ]
Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день. Дай человеку две рыбы, и он обожрётся на ночь.
admin    03.03.2019 • 13:19    [ №105 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Рыбацкий юмор » Анекдоты про рыбалку и смешные фразы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?