Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка возле Комсомольска
Рыбалка возле Комсомольска
Там где плавни за городом - там ловить нельзя!
Ловить можно от редутской стенки до входа в грузовой порт, С БЕРЕГА!
Madison    08.04.2014 • 21:58    [ №16 ]   Репутация: [ + 42 ]
Вот блин... теперь понятно... grustno ah тогда кроме Псла ничего ближе ПЕРСПЕКТИВНОГО нет. grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.04.2014 • 22:04    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Приветствую всех... В субботу был с женой в районе Редут, хотелось поймать леща, отдохнуть на природе, в общем сменить обстановку. После выхода на воду встретились и познакомились с любителем ловли сомов Pol2901. По его наводке встали в районе отмели посредине реки напротив старой пристани гранкарьера. К сожалению, там где он говорил, было занято - пришлось немного сместиться. Пока выставились, пока заякорились, прикормили - пошла водичка... Буквально через полчаса я поймал небольшого леща, потом карася, плотвичку. Ну, думаю, ща мы с женой оторвемся по рыбе... Но, не тут-то было. В основном клевало у жены. Я в очередной раз понял, что женщина на рыбалке - явно "ведьма при исполнении" smile . Но и у нее клев продолжался недолго. Около 16-ти часов было принято решение возвращаться к машине, так как клевало с 14-ти часов практически по рыбешке в час. Результат рыбалки - 22 карася, 8 штук беленькой и 1 симпатичный лещ, плюс подгоревшая физиономия и хорошее настроение.
увлекающийся    31.08.2014 • 21:53    [ №18 ]   Репутация: [ + 180 ]
Тоже был в тех краях, только ночью с берега. Клевал в основном карась и козел докилошного размера. Ляща не было. У остальных на берегу - лящ разве что исключение из правил. В основном карась и козел.
Проскакивала отличная тарань, но ехали то не за ней..
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    31.08.2014 • 23:12    [ №19 ]   Репутация: [ + 356 ]
Привіт всім... В середу і  четвер був в районі Редут. Хотілось впіймать ляща, але нажаль скоріш за все, в цих місцях риба вже дуже розведена водою smile ... В середу вроді став в перспективному місті, з ліва глибана до 9 м, з права підйом до 5 метрів, заякорився десь по середині, стати як книжка пише не вийшло бо ямка і вихід з неі вже були зайняті. Так як лящ відмовився клювать, то в ці дні перспектівні місця майже мовчали. Клював в середу-четвер карась і плітка, іноді попадались невеликі підлящики. На жаль в середу із-за вітра та сильноі течіі невдержався на якорі - прийшлось переставляться, а це все забирає час та сили.. Результат за середу близько відра карася-плітки-густіри. Мужик якого так як і мене зірвало з якоря і він став майже там де я стояв перед цим, впіймав непогану рибину, вроді сомика (не роздивився, далеченько було) десь близько метра в довжину. В четвер з утра рішив половить хищника по місцевих закутках. Кидав, кидав всяку... убив время, можна було виставиться поки не подув сильний вітер, але хищник мовчав, впевнився що така рибалка не для мене, поплив ставать на мирну. Виставився опустив торбу з кашею, і тут виявилось шо червячки остались на березі, прийшлось з нехарошими словами зніматись і пливти до берега, а водичка вже пішла... Переставлятись ще прийшлось двічі, але як би не було, а і в четвер майже відро рибки я все таки піймав. Рибка клювала в основном на глибині близько6 м.
увлекающийся    05.09.2014 • 20:22    [ №20 ]   Репутация: [ + 180 ]
Вот и дедушка открыл сезон. Сегодня пару часов гулял по канаве перед шматковским карьером. На всей акватории 3 человека. Лед около 4см местами потоньше. Короче, своей пешней пробиваю лед за один удар.А окуни почему-то мелкие, матросики... Несколько штук уже сварил коту Тимошке smile
gw_moroz    27.11.2014 • 13:50    [ №21 ]   Репутация: [ + 27 ]
Суббота 14.12. Легкий морозец Окуней ловили с 9.00 до 10.20. И уехали bm Кое кому надо было в баню biggrin А клев был!! Я поймал 17 штук (общий вес 3,1кг) Процесс шел за Карпивкой. 15.12 почему-то с утра все водители приболели и выезд не состоялся. 16.12   поехал сам,но смог дойти только до завода лед даже на мой вес(73кг) пищал и пробивался за пол-раза. Развернулся и поехал на Барбару. Больше часа полоскал гирлянду заработал три густерки  и удочки в кладовку. Похоже повторяется прошлый сезон. Новый лед после Крещения.   Привет Лодочнику.
gw_moroz    18.12.2014 • 16:29    [ №22 ]   Репутация: [ + 27 ]
Привіт всім... В суботу був в районі Редут, так сказать вирішив відкрить сезон ловлі рибки з лодки. По приїзду на місце дізнаюсь невтішну інформацію - за попередній день ніхто не піймав ляща, та і іншої риби улови слабенькі. Не довго зволікаючи накачую лодку і на воду. Зразу стаю на 8..метрах, торбу з кашою в воду і чекаю... На жаль моє чекання нічого не дало, жодної покльовки, перепливаю в верх проти течії, і стаю на 5..метрах майже навпроти маяка, трохи нижче 2 бакинів. Торбу з кашою в воду і з нетерпінням чекаю покльовок, і вони почались, але на жаль клював верховод. До 15.. впіймав 3 гарні плотвички і кучу верховода, і ВСЕ...... Після 15 зібрався і поплив на берег, на воді осталось 3-4 лодки впертих рибачків, остальні не витримали жари і "фантастичного" кльову. Хотів порибачить 2 дні, але вже до заходу сонечка був дома... З результатів рибалки роблю такі висновки: 1.риба в районі Редутах є, але вона дуже розведена водою, 2.потрібно шукать інше місце для риболовлі.. Р.S. Звертався до Медісона по поводу района Редут - глибини, місця і т. п., але нажаль ніякої відповіді не отримав, мабуть моя "писанина" не дійшла до адресата. Як що в кого є якісь ідеї по поводу де можна половить біленьку рибку з лодки без мотора, як що не.... підскажіть, бо дуже Дніпра не знаю, і Ваша інформація буде для мене корисна. Дякую...
увлекающийся    15.06.2015 • 18:36    [ №23 ]   Репутация: [ + 180 ]
Может на Рынковского попробывать,я там всегда с рыбой был!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    15.06.2015 • 19:06    [ №24 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата увлекающийся ()
підскажіть, бо дуже Дніпра не знаю, і Ваша інформація буде для мене корисна. Дякую...

Сейчас везде такая рыбалка.  Знакомые на открытие 4 суток были на о.Зеленый.  Это в черте города, набережная, напротив Колеса Обзора. Если знаете.   На двоих за все время поймали 10кг. Карась, подлещ, плотвичка...  В общем всего понемногу. Так это на двоих и за 4 дня.
 В позапрошлом году  там на 1 спиннинг за утро столько можно было  наловить. 
В Редутах был со среды на четверг ( на открытие) рыбаков было тьма, то к 12 на воде остались единицы.  На эхолоте белой пусто. У всех почти по нулям.  Так что вы такой не один.
Свалила рыбка на дальний кордон. Или умело маскируется и не ест.
pol2901    16.06.2015 • 10:14    [ №25 ]   Репутация: [ + 710 ]
Дереевка, открытие, те же грабли!

кто по шустрее карасей чуть наловили
Lenda    16.06.2015 • 10:19    [ №26 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата pol2901 ()
На двоих за все время поймали 10кг. Карась, подлещ, плотвичка...  В общем всего понемногу. Так это на двоих и за 4 дня.
Отличный улов! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    16.06.2015 • 17:29    [ №27 ]   Репутация: [ + 1093 ]
От ГЭСа до Светлогорского -везде такая туфта ! Нет ни белой ни хищника ! biggrin zontik pardon motor
оберстфиш
оберстфиш    18.06.2015 • 18:28    [ №28 ]   Репутация: [ + 687 ]
Рыба есть везде, эхолот показывает. Вот только брать не хочет.
Но ниче, скоро я выйду в отпуск и раздуплю её
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    18.06.2015 • 21:34    [ №29 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
Рыба есть везде, эхолот показывает. Вот только брать не хочет.Но ниче, скоро я выйду в отпуск и раздуплю её

Дима, бери меня с собой, дуплить будем вдвоем, я сомов и судаков, ты лещей.
pol2901    19.06.2015 • 11:31    [ №30 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка возле Комсомольска
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?