Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка возле Комсомольска
Рыбалка возле Комсомольска
Вчера ездили на Уступ, возле щебенки. Окунь забил на яйца, блесенки и балансиры. Давление очень высокое, яркое солнце и мороз. Удалось с глубины 1-1,5 м вымыкать на без мотылку полтора десятка окуней, из низ 8 шт - 200-250 грамм. У тех кто не дружит с без мотылкой, а у меня чертик, дела похуже, даже не все откупились. С таким давлением и перепадами температуры окунь пассивен, видно болеет. Фотографировать, кроме мечущихся рыболовов к сожалению нечего. А на счет Саловки скажу одно, пока канал будет непроходимым и Саловский залив не замкнется уверенным льдом,ходить там нечего.Под заводом в Саловке я понял , что подразумевается производственный комплекс карьера и дальше канавы в его районе никто пока не ходит. Но там же есть проходы в сторону Комсомольска, перерастающие в небольшие заливчики с глубинами, позволяющими ловить полосатого. Окунь - это как и судак, - десятки лунок, поиск и в конечном счете, желаемый результат. Если результата нет , то соответственно отсутствие результата , тоже результат, требующий осмысления и принятия новых тактических решений.
оберстфиш
оберстфиш    08.12.2016 • 09:12    [ №46 ] | Изменено оберстфиш - Чт, 08.12.2016, 09:14   Репутация: [ + 687 ]
Выше опубликованные фото сделаны пару лет назад,но они как раз и характеризуют разнообразие тактических решений в ловле окуня.
оберстфиш
оберстфиш    08.12.2016 • 09:16    [ №47 ]   Репутация: [ + 687 ]
Доброго всім.. Коротенький звіт про мою рибалку в районі Келеберди, увечері в  п"ятницю 7.07.17 і вранці в суботу 8.07.17. Приїхавши після обіду на місце рибалки вирішив подивитися запасний варіант місця лову. Після коротенької мандрівки між  островами, прийняв рішення пливти на попереднє місце лову. Близько 18.00 закидаю вудочки та починаю чекати, але на жаль карась не хоче покльовувати. Близько 19.00 починаються перші покльовки, але клює дуже обережно і нехотя. Підходи карася були приблизно до половини дев"ятої, але потім карась відійшов, і я після 21.00 вибрався на берег. На початку четвертої години в одного з рибаків спрацювала сигналізація в автомобілі.....я зрозумів, що більше не засну, та й почав збиратись на воду. На Дніпрі я не дуже частий гість і такого руху, який я побачів у такий ранній час на річці я не очікував. Декілька човнів мотались по просторам річки, ставлячи та знімаючи сітки..На жаль, дуже раннє моє прибуття на точку лову не виправдало надій -  карась почав відкликатись біля п"ятої ранку обережними покльовками, які посилились з часом. Рибалив я на черв"ячка, підкидаючи періодично макуху. Близько 12-ї зібрався на берег, бо закінчився черв"як, та й клювать геть зовсім перестало. Глибина лову - 1,5 м. Норму як в п"ятницю, так і в суботу виконав smile  .....Карась порадував своїми впевненими покльовками, рибалкою залишився задоволений. Частіше б попадати на таку рибалку.
увлекающийся    10.07.2017 • 20:28    [ №48 ]   Репутация: [ + 180 ]
Был когда то у вас! Очень понравилось)
Parniwa    25.03.2018 • 16:41    [ №49 ]   Репутация: [ + 0 ]
У вас отличный улов, ребята) Скажите, а никто не ловит на технопланктон? У меня друг говорит, что неплохой улов делает. Правда мой друг приукрасить любит biggrin Поэтому хотел у опытных рыбаков уточнить, стоит оно того или нет.
Спасибо за советы))
vovailchenko    11.04.2019 • 19:37    [ №50 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка возле Комсомольска
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?