Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Цитата Lukas ()
Евгений Мишин ответил ВикторуВиктор, это ху... а не соревнования, в позапрошлом году был на них. Победили организаторы и их друзья, которые привезли цэлый мешок щуки, которая уже была аж белая, от того что давно сдохла (ночью аж иней выпал, так что за день она б не пропала даже в лодке без воды) и ещё одна щука была почти без чешуи, как будто её из сети выдерали. Плюс регламента никакого. Акватортя чуть ли не весь Днепр от ГЭСа до днепроздержинского водохранилища. Половина была на веслах, а половина на мощных моторах. Так что ловить там н***р))Единственное, есть нормальные мужики, с которыми мы всю ночь бухали. Было интересно пообщаться
Ну мужики вы блин даете! ai  an   dl
Боцман    22.09.2017 • 07:24    [ №61 ]   Репутация: [ + 19 ]
Я за ними не ездил, я был на другой лодке

Добавлено (22.09.2017, 07:49)
---------------------------------------------
Удачи всем в рыбалке, нет так нет

Добавлено (22.09.2017, 07:49)
---------------------------------------------
Я не расстраиваюсь от этих соревнованиях
Lukas    22.09.2017 • 07:49    [ №62 ]   Репутация: [ + 0 ]
Вот это зацепон, щас всплывет что и в прошлом году Канцлер с Олегом Лендой кукан в камышах прятали Smile052 ak Давайте уж сразу всю грязь выкидывайте, что бы потом на нее не распыляться ! yarost Smile052 an az
оберстфиш
оберстфиш    22.09.2017 • 12:23    [ №63 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Вот это зацепон, щас всплывет что и в прошлом году Канцлер с Олегом Лендой кукан в камышах прятали

Та сука так "спрятали", что до конца года так и не нашли biggrin может в этом году найдем, за год щуки подросли наверное bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2017 • 13:21    [ №64 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Это еще раз доказывает,что правильное решение к соревнованиям допускать только проверенных людей! а,то написал всякой ху...ни.
Пообвинял людей в нечесности.Спалил своих подельников biggrin .И все свилось к тому,что соревнования фигня,а вот всю ночь побухать это классно!!!
Kokc    22.09.2017 • 13:47    [ №65 ]   Репутация: [ + 37 ]

Цитата
Это еще раз доказывает,что правильное решение к соревнованиям допускать только проверенных людей! а,то написал всякой ху...ни.
Вото-вот сказал как отрезал.Я думаю что Юре в личку нужно написать кто примет участвие.
Цитата
Та сука так "спрятали", что до конца года так и не нашли  может в этом году найдем, за год щуки подросли наверное 
Зато в этом году два мешка будет biggrin
sacha1984    22.09.2017 • 13:57    [ №66 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата Hemul ()
Состязательный формат встречи только создает лишний ажиотаж. Все начиналось проще, и было безпроблемным. Может стоит вернуться?. Вместо соревнований "Осенний Кремень - 2017" - сейшен "Осенний Кремень - 2017". Грамот участников и призов-статуэток достаточно вполне для тщеславия. Такое мероприятие поддерживаю, с удовольствием присоединюсь сам или с напарником. По участию определюсь когда будет выбрана дата.
Олег правельно написал. Я это давно уже предлагал,  с этого все и начиналось, в далеком ( если не ошибаюсь) 2009 году. Началось все с Рынковского. (фото даже нашел, прикрепил). Сережи DjOwl уже в живых нет, царство ему небесное, а Жека Моторотар и Юра Гаврила, перестали участвовать как и многие другие.   Тогда всех все устраивало и по 40 человек собирались, потом.
А с "типа" соревнованиями все стало портится.  Я лично  2 раза отказывался участвовать  по причинам выше изложенным. Приезжал как вольный слушатель за столом посидеть вечерком,  и по рыбачить вдоволь от рассвета до заката.
Ну не дотягиваем мы на уровень  соревнований. Ни по правилам, ни по их выполнению, ни  банально по нашему менталитету.
Не будет призов, не будет наеб....ова.  Чисто символически кубок и грамота кому нужно.  Не будет соблазна, и меньше геморроя в организации.
Кто захочет приехать, того и такой формат устроит.
P.S. Мне лично никакие призы, кубки и грамоты и даром не нада.
Я приезжаю на шашлык, уху и вечерние посиделки.

pol2901    22.09.2017 • 16:20    [ №67 ] | Изменено pol2901 - Пт, 22.09.2017, 16:23   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Ну не дотягиваем мы на уровень  соревнований. Ни по правилам, ни по их выполнению, ни  банально по нашему менталитету.
Не будет призов, не будет наеб....ова.  Чисто символически кубок и грамота кому нужно.  Не будет соблазна, и меньше геморроя в организации.
Кто захочет приехать, того и такой формат устроит.

Жека тогда пиши свой номер карточки чтобы народ скидывал тебе деньги и всех делов-то... Будешь мне только говорить или писать КОГО еще вписать в список на твое усмотрение и я просто допишу на сайте. Просто тогда сейшн будет проходить НЕ ПОД ЭГИДОЙ КЛУБА а просто как посиделки и тогда ни я, ни сайт НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за все происходящее там как во время "соревнований" так и после - не несут. МЕНЯ это вполне устраивает, я ЗА. aga
P.S.Могу предложить и альтернативный вариант: Для желающих ТАКИ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ mesto_1 а затем пообщаться в дружеской обстановке можно выбрать другой день, чтобы эти два мероприятия (банальные посиделки) и клубный турнир просто развести по датам. Если это будет даже 5-6 экипажей - это уже турнир. Но это будут ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ которым я лично доверяю и могу перед спонсорами поручиться за честность и что их призы не достанутся хитросделанным. Формат останется тем же что и обычно, просто участвовать имеют право ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЛЕНЫ КЛУБА! Почему так - расписывать не хочу, об этом уже написано много и чтобы не cry , и введено ограничение на свободное участие, подробнее не вижу смысла заново повторяться.
P.S.2. Желающие отведать ухи и шашлыка ДВА раза могут записываться на оба мероприятия mesto_1 aga
Так что ВЫБОР ЗА ВАМИ КОЛЛЕГИ ... bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2017 • 16:34    [ №68 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра ты меньше всех слушай!Когда я организовывал соревнования если не ошибаюсь в 2011 или 2012 году было тоже много споров,советов мне и не довольных!От правил (что одни на моторе другие на веслах.Одни на бросок другие на дорожку и.т.д) Еслы ты организатор,то слово за тобой!!! Озвучил взнос,число,правила и.т.д. Кого устраивает тот участвует,кого нет спасибо за внимание.А так тебя задолбают! Будут на 10 страниц обговаривать сколько берем мяса,чая,печенья. другие будут писать ,что пьют не чай,а кофе.А у кого сахарный диабет тот не ест печенья.Посчитают кто сколько мяса сьел и.т.д! На счет призов мне все равно.Можно подумать спонсоры дадут в призы лодку с мотором и начнется не честная игра. Дадут коробку с силиконом или колебалок пачку. я думаю,что все в состоянии себе такое купить!
Kokc    22.09.2017 • 20:53    [ №69 ] | Изменено Kokc - Пт, 22.09.2017, 20:54   Репутация: [ + 37 ]
Костя в целом согласен с тобой на 90% многие из нас родились в стране советов и никак не могут избавиться от этой пагубной привычки НЕ СОВЕТОВАТЬ А ДЕЛАТЬ!!! тут ведь вот в чем суть всех этих дискуссий : либо это соревнование ПОД ЭГИДОЙ КЛУБА и тогда я имею право диктовать некие условия ( причем заметь что эти условия мне не дают никаких преференций или финансовой или иной выгоды) как-то участие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЛЕНОВ КЛУБА которых знаю либо я лично либо старожили клуба могут поручиться под свою личную ответственность и тогда ЕСЛИ ЭТО КЛУБНЫЙ ТУРНИР то это уже некий уровень и лицо и ведущие городские СМИ это афишируют и ЭТОТ МОМЕНТ интересен спонсорам. Но сейчас всем не сладко поэтому спонсоры не все дарят а некоторые вещи продают мне на призы практически по себестоимости, поэтому при относительно небольшом бюджете имеем не бюджетные призы или банальные кубки с грамотами. Да это чуток дороже для участников, но не на столько чтобы из этого делать проблему! Рядовая рыбалка обходится не дешевле каждому, а тут 100% уха, шашлык и есть вероятность выиграть приз.
Если как некоторые предлагают просто собраться и порыбачить а потом пробухать всю ночь с нормальными пацанами и раскрыть все секреты или кого-то облить дерьмом ( как выше написал Lukas) или еще хуже не дай Бог устроить мордобой, то я под ТАКОЕ мероприятие (где сначала приедет КТО ЗАХОЧЕТ, а потом у кого-то что-то пропадет ночью или кто-то кому-то на ночных посиделках выскажет такое, за что бьют морду) не подписываюсь как организатор.
Я все предельно ясно написал, ну зачем переливать из пустого в порожнее и пять листов воду в ступе толочь??? Повторяю в N-й раз : я не держусь за функции организатора, поверьте мне от них один головняк и проблемы + еще и условия жесткие ставлю и к тому же СЕЙЧАС у меня полно других забот, ограничивающих меня во времени grustno Ну займитесь этим вопросом ЛЮБОЙ кто хочет простых посиделок - Я БЕЗ ВСЯКИХ ОБИД передам вам все полномочия, только РЕАЛЬНО ЗАЙМИТЕСЬ а не бла-бла-бла, а воз и ныне там! Почти месяц уже прошу и нет желающих. Я когда прошлые годы на 99% был уверен что смогу и организовать и участвовать никого не просил ни о чем кроме инвентаря. А сейчас все идет к тому что весь сейшн под вопросом и тишина, только воспоминания как хорошо было когда-то. Когда-то воздух и вода были чище и мы были моложе. Давайте жить БУДУЩИМ а не прошлым.
P.S. Никого не хотел и не хочу обидеть, но уже реально за...лся писать в пустоту.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2017 • 21:20    [ №70 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, а не кто и не собирается бить морду и т.д.. культурно посидеть пообщаться с людьми
---------------------------------------------
Вот вы пишите KANCLER,могут только члены клуба выступать но не все по чему то хотя член клуба не важно кто когда зашел в этот клуб,все равно все равны нет слабых и сильных и т.д.. Вот был я в Донецкой обл.как то участвовал так там спонсоры все организовывали и не было такого что тому можно тому нет кто хотел тот и приехал и выступал выграл не выграл .Сами же пишите призы и самому можно купить или тут мешок золота делите .

---------------------------------------------
А то в Клубе 20 чел. вот и эних будут половина выступать а другим нельзя потому что они недавно вступили и их не знают и что же за соревнование из 10 чел. будут )
Lukas    23.09.2017 • 06:25    [ №71 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата Lukas ()
А то в Клубе 20 чел. вот и зних будут половина выступать а другим нелязя потому что они недавно вступили и их не знают и что же за соревнование из 10 чел. будут )

А никогда не задумывались ПОЧЕМУ на свадьбу или день рождения приходят не все кто хочет, а только те, кого пригласили организаторы торжества?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2017 • 07:19    [ №72 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Lukas, от администрации сайта, маленькое разъяснение:
"Зарегистрировавшись на сайте, вы не становитесь автоматически членом клуба успешных рыбаков. Обратите внимание - разные участники сайта имеют разные статусы: пользователь, член клуба. Чтобы стать членом клуба необходимо публиковать на сайте свои отчеты о результатах рыбалки, участвовать в дискуссиях и, самое главное, получить рекомендацию от других членов клуба на вступление в клуб. Учитывается также и ваша репутация, которую вам повышают или понижают другие члены клуба. Член клуба имеет расширенный функционал и доступ ко всем возможностям сайта. Ваш текущий статус можно посмотреть на вашей личной странице - кабинет."
admin    23.09.2017 • 09:43    [ №73 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата Lukas ()
а не кто и не собирается бить морду
А вы за всех не росписывайтесь!!
Юра могу помочь.Купить мясо и замариновать шашлык!  Купить какие нибудь продукты.Пусть каждый по немногу возьмет на себя.Кто нибудь скупится на уху и.т.д.
Kokc    23.09.2017 • 20:30    [ №74 ] | Изменено Kokc - Сб, 23.09.2017, 20:36   Репутация: [ + 37 ]
aga
sacha1984    23.09.2017 • 20:39    [ №75 ]   Репутация: [ + 722 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?