Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Доброго дня. С уважением к вам и членам вашего клуба. Даже и не знаю что ответить почему я сразу не зарегистрировался. Может на тот момент ещё не был готов. А тут время подошло к осени и в разговоре с коллегами прозвучал ваш сайт и я не откладывая на потом сразу решил вступить в ваш коллектив. Правда пришлось приложить не мало усилий чтоб зарегистрироваться я просто с компьютером на вы. Но в дальнейшем буду стараться принимать участие на форуме в опросах и по результатам в отчётах. На осень возлагаю надежды люблю это пору года. И как показывает практика хищник более активный и природа радует своей красотой.
sergey_76    14.09.2017 • 13:29    [ №46 ]   Репутация: [ + 222 ]
Всем привет! Юра добавь меня всписок участников.  По поводу вещей могу
взять столик, таганок бензиновый,  магнгал(небольшой), емкость для воды на 40л.
По дате 14.10. – « день зхисника» могут домашние возмущаться, а 15, 16 официально
выходные дни - проблем никаких.
-
Romich    14.09.2017 • 18:56    [ №47 ]   Репутация: [ + 54 ]
Цитата Romich ()
Юра добавь меня всписок участников.

А ты С КЕМ планируешь быть в лодке? У нас же КОМАНДНЫЕ вроде как соревнования (если таки это будут соревнования :bw:)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.09.2017 • 20:13    [ №48 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ближе к соревнованиям определюсь, Может с Жекой Роl или Саня NAS захочет поучаствовать
-
Romich    14.09.2017 • 20:29    [ №49 ]   Репутация: [ + 54 ]
Здравствуйте форумчане, мы своей командой из 3-х человек ( с Папой и Сыном Мишкой ) как всегда поддерживаем данное мероприятие , и если еще не поздно записывайте и нашу команду, нас устраивает любая дата и все условия, ведь главное - это встреча с людьми , такими же фанатами рыбалки как и мы!!! А пока мы тренируемся на просторах Чикаловки перед соревнованиями см. отчеты...
Denmers    15.09.2017 • 23:10    [ №50 ]   Репутация: [ + 151 ]
Всем добрый вечер !!! я тоже согласен с всем, скажите экипаж должен с двух человек в команде или можно с одного ? а то я был позапрошлом году то было 2 чел.

---------------------------------------------
А еще 200 грн. с человека ?

Добавлено (21.09.2017, 07:01)
---------------------------------------------
Доброе Утро! Пишите меня и Славик с всеми согласны

Lukas    21.09.2017 • 07:01    [ №51 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата Lukas ()
Доброе Утро! Пишите меня и Славик с всеми согласны

А кто есть Вы и кто есть Славик? Вы неделю как зарегистрировались на сайте, Вас никто не видел и не знает (во всяком случае никто ИЗ ЧЛЕНОВ КЛУБА не написал что Вас знает лично). Поэтому я бы так сказал, что пока что Ваше участие именно в соревнованиях - под вопросом...
Вы внимательно читали самый первый пост этой ветки? Там ключевая фраза даже выделена красным цветом.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.09.2017 • 07:58    [ №52 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну я в позапрошлом был году на соревнованиях  Мариман и Женя тогда выиграли это мои знакомые
---------------------------------------------
Мы тогда на двух казанках были если помните
Lukas    21.09.2017 • 14:18    [ №53 ]   Репутация: [ + 0 ]

Цитата
А,что бы не было всяких хитрожопых участников которые хотят победить не честно,то тут пусть Юра записывает только тех кому доверяет. Такой себе фейс контроль!!!!
sacha1984    21.09.2017 • 15:53    [ №54 ] | Изменено sacha1984 - Чт, 21.09.2017, 15:54   Репутация: [ + 722 ]
Тут по ходу корову разыгрывают ) я считаю кто хочет тот и участвует и я не знаю кто там собрался не честно ловить вот в прошлом году было не честно наслышан а чьи кореша победителями были ....
Lukas    21.09.2017 • 16:51    [ №55 ]   Репутация: [ + 0 ]
bt  Состязательный формат встречи только создает лишний ажиотаж. Все начиналось проще, и было безпроблемным. Может стоит вернуться?. Вместо соревнований "Осенний Кремень - 2017" - сейшен "Осенний Кремень - 2017".  Грамот участников и призов-статуэток достаточно вполне для тщеславия.  Такое мероприятие поддерживаю, с удовольствием присоединюсь сам или с напарником. По участию определюсь когда будет выбрана дата.
Hemul    21.09.2017 • 21:08    [ №56 ] | Изменено Hemul - Чт, 21.09.2017, 21:10   Репутация: [ + 7 ]
Цитата Lukas ()
Тут по ходу корову разыгрывают ) я считаю кто хочет тот и участвует и я не знаю кто там собрался не честно ловить вот в прошлом году было не честно наслышан а чьи кореша победителями были....

Я вижу Вам таки сложно прочитать первый пост, ну копировать его спецом для Вас я таки не стану, все же не теряю надежды что прочтете чтобы понять суть того, что я пытаюсь до Вас донести.
Но вот один вопрос мне не дает покоя : КАК Вы с такой предьявой (что я выделил красным цветом в Вашем посту)будете с людьми общаться если члены клуба захотят Вас видеть на этих соревнованиях В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКА? 69 bw Лично МНЕ такая Ваша предьява по вопросу честности прошлогодних соревнований откровенно не нравится, зачем мне эти разборки?
Впрочем кое в чем Вы правы - если организацией этого мероприятия будет заниматься кто-то другой, тогда он пусть и решает КТО участвует а кто нет и пусть несет ответственность за обстановку во время сейшна и по его завершению...
P.S. А приехать и просто порыбачить Вам НИКТО запретить не вправе ибо соревнования планировалось проводить не в частных угодьях а на реке Днепр, где все имеют одинаковые права...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.09.2017 • 21:49    [ №57 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Hemul ()
Состязательный формат встречи только создает лишний ажиотаж. Все начиналось проще, и было безпроблемным. Может стоит вернуться?. Вместо соревнований "Осенний Кремень - 2017" - сейшен "Осенний Кремень - 2017".  Грамот участников и призов-статуэток достаточно вполне для тщеславия.  Такое мероприятие поддерживаю, с удовольствием присоединюсь сам или с напарником. По участию определюсь когда будет выбрана дата.

Возможно ты и прав... Не я был основателем подобного рода сейшнов ввиде ежегодной встречи друзей и коллег по увлечению, не мне их и отменять или диктовать условия. Я всего лишь в свое время попытался внести в это мероприятие элемент соревновательности и для этого привлекались как информационные так и иные спонсоры с разного рода призами, ну и понятно, что ИМ (спонсорам) естественно не интересно спонсировать банальные посиделки у костра.
Но раз появляются предложения ВСЕ УПРОСТИТЬ, тогда парни вопросы уже не ко мне, тогда я В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ отказываюсь заниматься организацией и возможно буду просто участником (если буду в это время в городе) и с удовольствием просто пообщаюсь с друзьями и единомышленниками на воде и на суше...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.09.2017 • 21:55    [ №58 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Евгений Мишин ответил ВикторуВиктор, это ху... а не соревнования, в позапрошлом году был на них. Победили организаторы и их друзья, которые привезли цэлый мешок щуки, которая уже была аж белая, от того что давно сдохла (ночью аж иней выпал, так что за день она б не пропала даже в лодке без воды) и ещё одна щука была почти без чешуи, как будто её из сети выдерали. Плюс регламента никакого. Акватортя чуть ли не весь Днепр от ГЭСа до днепроздержинского водохранилища. Половина была на веслах, а половина на мощных моторах. Так что ловить там н***р))Единственное, есть нормальные мужики, с которыми мы всю ночь бухали. Было интересно пообщаться Вот не мои слова !!! KANCLER

---------------------------------------------
KANCLER, вы не поняли меня я прочитал строку красную но я был в позапрошлом году с Мариманом, просто не участвовал в клубе в этом до кокого ждать мне что бы узнать буду учвствовать или нет . Я был в других городах соревнованиях ну там такого нет в клубе ты или нет без разницы все принимали участие
Lukas    22.09.2017 • 06:25    [ №59 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата Lukas ()
Евгений Мишин ответил ВикторуВиктор, это ху... а не соревнования, в позапрошлом году был на них. Победили организаторы и их друзья, которые привезли цэлый мешок щуки, которая уже была аж белая, от того что давно сдохла (ночью аж иней выпал, так что за день она б не пропала даже в лодке без воды) и ещё одна щука была почти без чешуи, как будто её из сети выдерали.

Что же Вы Lukas своих же коллег и палите по второму кругу? 69 biggrin bv В позапрошлом году как раз и победил Мореман с Боцманом aga что вызвало кучу споров на сайте и в прошлом году эта команда участия уже не принимала! В прошлом году победили ребята, которые привезли еще живую рыбу!!! и ВСЕ это видели на взвешивании!!! aga
Так что все претензии к Вашим же друзьям, которые рыбачили КСТАТИ ВМЕСТЕ С ВАМИ ДВУМЯ ЛОДКАМИ В САЛОВКЕ!!! в нарушение регламента соревнований если уж на то пошло! aga и Вам конечно же виднее однозначно ОТКУДА рыба победителей ПОЗАпрошлогодних соревнований podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2017 • 07:15    [ №60 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?