Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Мужики я токо за подождать но максимум до среды вечера, а то мне в четверг с утра нужно на роботе уже все приготовить к поездке или не готовится,а это не так то просто bw
sacha1984    30.09.2016 • 20:06    [ №136 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Мужики я токо за подождать но максимум до среды вечера, а то мне в четверг с утра нужно на роботе уже все приготовить к поездке или не готовится,а это не так то просто

Не внимательно читаешь форум... все же согласились подождать до среды. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 21:22    [ №137 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Нашли кому верить, гисметео... bv Они за день прогноз сложить не могут, а то за неделю... biggrin

Не пойму, у нас же тут не "институт благородных девиц".. bm Дождика испугались что ли? biggrin
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, просто  немного дружеского трола... smile Для разрядки. smile

Если серьезно, то я ни разу не видел, что бы рыболовные соревнования отменяли из за погоды (тем более такой не критичной, я бы даже сказал достаточно не плохой по рыбалке именно за трофеем).

Как по мне , любой перенос - это просто отмен соревнований (Исходя из собственного опыта организации подобных соревнований). Около 50% сразу откажутся, не смогут уже подстроится под новую дату (Юра прав, работа, семья и т.д. потому дата заранее и планируется обычно). Вторая половина начнет редеть когда увидит массовый свал и  как следствие потерей интереса.

Исходя из всего перечисленного, мое мнение - матч должен состоятся в любую погоду. smile

А если погода добавит экстрима, просто немного закалит наши мужские качества... podmig dn

Исключение шквалистый ветер выше 8-10 м.с  с порывами 20-25 м.с. и больше.
chief    30.09.2016 • 21:38    [ №138 ]   Репутация: [ + 337 ]
Андрей! При всем уважении к тебе не могу с тобой согласиться. Ты просто ни разу не участвовал в наших сейшнах поэтому наверное не совсем представляешь себе бытовые условия на "Грушке". Там нет ни крыши над головой, ни настилов под палатку, ни возможности жечь костер для приготовления ухи и шашлыка при непрерывном дожде. Поэтому если соревноваться под дождем противно но таки возможно, то вечерняя программа может быть напрочь испорчена.
ИМЕННО ПОЭТОМУ как представитель демократического сайта я вынес этот вопрос на рассмотрение большинства. Как решит большинство так и будет. А % отказа участников от переноса поверь будет не критичным (если таки придется перенести). Лично мне как организатору проще будет обьяснить людям причину переноса (если таковой случится), чем потом решать бытовые вопросы как то кормление, размещение на ночлег и прочие и выслушивать претензии, что я деньги сдал а тут ничего не организовано...
Соревновались бы мы на ЛЮБОЙ БАЗЕ где есть крыша над головой и возможность поддерживать постоянное горение костра - я бы с тобой согласился про форс-мажор с силой ветра, а так ...
Вообщем будем надеяться таки на то, что все сложится удачно и соберемся таки 08 октября как и планировали.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 21:56    [ №139 ]   Репутация: [ + 1269 ]
У турнира "Осенний Кремень 2016" уже есть спонсоры. Это местные СМИ, анонсировавшие турнир на страницах своих изданий и планирующие публиковать наши фото-отчеты о результатах. А также компания Kruchkoff совместно с Польской компанией Spinnex. Подробнее страницу о спонсорах смотрите здесь. Страница постоянно обновляется. Приглашаем спонсоров для участия в турнире. Ваши подарки участникам - наша реклама ваших товаров для рыбаков. Спонсоры могут приехать на награждение и сфотографироваться с победителями и участниками. Флаги, баннеры приветствуются.
admin    01.10.2016 • 21:15    [ №140 ]   Репутация: [ + 205 ]
на команду по 5 блесен дадут крючковци ap на 2 человегов по 2 с половиной железяки bj берите ножовку с собой по металу пилить пополам
sawa78    01.10.2016 • 22:13    [ №141 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
на команду по 5 блесен дадут крючковци ap на 2 человегов по 2 с половиной железяки bj берите ножовку с собой по металу пилить пополам
Хорошо, учтем, дадим по 4..... podmig
chief    01.10.2016 • 22:52    [ №142 ]   Репутация: [ + 337 ]
Smile052 ато еще дратса начнут ap .шутка. просто реально команда 2 разных человека. если для пробы то да . но думаю железо спинекс давно всем известно.цена и уловистость. особенно по вертухам. моим любимым кстати.но не китайские потделки которые ржавеют после рыбалки ap
sawa78    01.10.2016 • 23:01    [ №143 ]   Репутация: [ + 984 ]
:Если кому то пятая блесна лишняя или команда настолько "разная" что не смогут поделить, можете подарить лишнюю блесну  организатору, судье, или поварам, или проигравшей команде, вместо того что бы пилить....... podmig
chief    02.10.2016 • 20:07    [ №144 ]   Репутация: [ + 337 ]
Ну вот еще и блесны не роздали,а вы их уже делите.Но если дело к тому пойдет то думаю лучше поварам потому как рыбу они будут ловить токо в ухе в тот ммомент как все буду оттягиватся на воде. lodka
sacha1984    02.10.2016 • 20:17    [ №145 ]   Репутация: [ + 722 ]
На самом деле шутим (я надеюсь :))) , хватит добротного железа, которое ловит!,  усем... podmig
chief    02.10.2016 • 20:28    [ №146 ]   Репутация: [ + 337 ]
главное шоб погодка не подвела B)
sawa78    02.10.2016 • 20:34    [ №147 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата chief ()
На самом деле шутим (я надеюсь :))) , хватит добротного железа, которое ловит!,  усем...

Было бы что ловить... ;)
А еще конечно очень бы хотелось чтобы хоть кто-то именно в день соревнований взял щучку именно на спонсорскую вертушку... aga
Ну или хотябы сам Андрюха показал как это делается.. а то все привыкли упираться чисто в воблеры.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.10.2016 • 20:36    [ №148 ]   Репутация: [ + 1269 ]
кстати спонсоры. а почему с продажи спинекси вертухи 4-5 номер исщезли практически? ak
sawa78    02.10.2016 • 20:43    [ №149 ]   Репутация: [ + 984 ]
(А еще конечно очень бы хотелось чтобы хоть кто-то именно в день соревнований взял щучку именно на спонсорскую вертушку)
я смотрел там вроде ток железо в продаже в магазине по сылке спонсорской
sawa78    02.10.2016 • 20:45    [ №150 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?