Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Цитата оберстфиш ()
Я на старом сайте был тоже очень активный, а теперь только смотрю о том что там происходит.

Саня ну ты-то думаю разницу между нашим сайтом и ТЕМ видишь? podmig
Если мне память не изменяет тебя ни разу здесь не щимили за твои отчеты, во всяком случае ни модераторы ни Админ. Есть конечно у тебя недоброжелатели, но так они есть на любом сайте и в реальной жизни. Но ты мудрый уже и сам умеешь разбираться в людях aga dn
Но не будем ветку флудом засорять, посему дальше только по теме...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.09.2016 • 10:24    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Наш клуб мне очень нравится, был один недоброжелатель,но и он уплыл в прошлое. Наш сайт , это ну очень классный сайт и его мне порекомендовал Мореман !
оберстфиш
оберстфиш    08.09.2016 • 14:14    [ №32 ]   Репутация: [ + 687 ]
Так склалося, що човен з мотором продав. Хто візьме Вітальку Нужненка до себе в човен? Рибу ловить умію, дуже позитивний і веселий, можу даже випить!
dodomer    09.09.2016 • 07:39    [ №33 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата dodomer ()
Так склалося, що човен з мотором продав. Хто візьме Вітальку Нужненка до себе в човен? Рибу ловить умію, дуже позитивний і веселий, можу даже випить!

Ну ти точно як той Віталька з гумористичного серіала biggrin bv тому відповім тобі в аналогічному стилі :
Якщо ніхто не візьме, бери в селі колесо от трактора, накачаєш, ми з Олегом тебе будемо тягати на мотузці за нами :padstulom:
Але спочатку проголосуй за дату проведення і за суму яку тобі не жалко на це мєроприятіє podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.09.2016 • 08:24    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
На колесі я ще не рибачив! Цікаво будуть хоч раз змагання на яких з мене не ржатимуть?
dodomer    09.09.2016 • 09:38    [ №35 ]   Репутация: [ + 4 ]
Виталик, на 3-4 дня раньше бы и я тебя взял бы, хоть и мало места. Вакансия забита.
оберстфиш
оберстфиш    09.09.2016 • 14:08    [ №36 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Виталик, на 3-4 дня раньше бы и я тебя взял бы, хоть и мало места. Вакансия забита.

Та ладно Саня бери Витальку третьим в лодку, на троих-то оно привычнее соображать нашему брату-славянину ap только в этом году я вас на воду не выпущу без спасательных жилетов! С меня хватило и прошлого года an
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.09.2016 • 18:13    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я тоже сделал выводы и приобрел себе жилет .
оберстфиш
оберстфиш    11.09.2016 • 14:22    [ №38 ]   Репутация: [ + 687 ]
Всем привет!Юра, зарегистрируй и меня. Со мной будет мой друг из Днепра,он участвовал в прошлом году.Конечно под мою ответственность! Ну а за меня надеюсь кто нибудь поручится!!!! biggrin
Kokc    11.09.2016 • 19:29    [ №39 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Ну а за меня надеюсь кто нибудь поручится!!!!

Лично я не берусь, после того, что ты с собой сделал в прошлом году накануне соревнований ae biggrin
Кстати ты за дату, сумму взноса проголосовал? eye
А в рубрике ЧТО Я МОГУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ пожелания или предложения от тебя будут?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.09.2016 • 19:39    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
По дате проголосовал.По сумме тоже. А рублика  ЧТО Я МОГУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ говорит сама за себя. Что смогу,то возьму!!! clups
А навес у нас есть общий, куплен на общие деньги. Но у кого он я не помню.Может быть у Харьковчан!
Kokc    11.09.2016 • 20:48    [ №41 ] | Изменено Kokc - Вс, 11.09.2016, 21:03   Репутация: [ + 37 ]
Точно об участии сообщу попозжее (ближе к дате), но очень буду стараться попасть!
Есть стол на 2 метра длиной, раскладной и казан на 40 литров. Если сам не поеду могу просто кому то под ответственность дать (Юре канцлеру или Жеке Полу например). В общем на это можно уже рассчитывать.

Просьба, сообщите в ветке хотя бы акваторию и место сбора... :)))

Пы.Сы. Да и спонсором мы конечно тоже поучаствуем немного.. podmig
chief    13.09.2016 • 20:04    [ №42 ]   Репутация: [ + 337 ]
ИТАК переносим ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ СЮДА
На повестке дня вопросы, которые имеются в первом посту а именно КТО ЧТО сможет привезти с собой из инструмента или реквизита перечисленного в том же первом посту и КТО пойдет помощником (или найдет помощника) товарищу Олега Ленды (если тот конечно даст свое согласие).
Потому что соревнования соревнованиями, но вечерние посиделки koster никто же не отменял! А чтобы они были не скучные, нужно (см. начало этого поста) потому что мужики они когда голодные, они ж злые aq dl biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2016 • 10:02    [ №43 ]   Репутация: [ + 1269 ]
100% не обещаю, но пока записывайте
экипаж: я и Толик
Все на рыбалку!
Karasik    22.09.2016 • 14:54    [ №44 ]   Репутация: [ + 336 ]
Цитата Karasik ()
100% не обещаю, но пока записывайте
экипаж: я и Толик

Записано! eye И попробуй не явиться! dl ap
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2016 • 15:06    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?