Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
Народ невопрос, я же писал что ето набросок , говорите что конкретно менять и будем минять, НЕВОПРОС. Только четко что висло, лапу, хвост ca
Меч    12.01.2016 • 13:38    [ №46 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата sawa78 ()
с этого передранно?
И кстате похоже очень и очень отдаленно, просто зная этого человека он небудет копировать или передирать тут я ручаюсь на все 100%, и повторюсь::: ПРЕДЛАГАЙТЕ ПОДКОРЕКТИРУЕМ
Меч    12.01.2016 • 13:40    [ №47 ] | Изменено Меч - Вт, 12.01.2016, 13:41   Репутация: [ + 42 ]
Да пофиг што похоже вопрос главный квок или глаза судаку biggrin
sawa78    12.01.2016 • 13:49    [ №48 ]   Репутация: [ + 984 ]
Привет Всем! Мужики я так и непонял нужна атрибутика или нет. Или ето все на уровне ляляля. Если да то нафига народ баламутить.
Меч    15.01.2016 • 08:15    [ №49 ]   Репутация: [ + 42 ]
все ленятса просто aga
sawa78    15.01.2016 • 17:26    [ №50 ]   Репутация: [ + 984 ]
Надо делать нашивки. Тут надо командирское решение а то обсуждать будут до лета. Канцлер, объявляй запись на нашивки и сразу станет все понятно.
babax    15.01.2016 • 17:39    [ №51 ]   Репутация: [ + 46 ]
Цитата Меч ()
он небудет копировать или передирать
По себе знаю, бывает. Я вот придумала карманчики для зимних удочек, а мне потом сказали, что в таких носят инструменты. А я думала, что это моё нау-хау... ah
Цитата Меч ()
Привет Всем! Мужики я так и непонял нужна атрибутика или нет. Или ето все на уровне ляляля. Если да то нафига народ баламутить.

Похоже, такая же бадяга, как и на полтавском форуме. grustno Народ живёт в вертуале, пусть и живёт там, раз нравится. Мой сын вообще говорит, что скоро все туда переберёмся, тела лишимся с его болезнями и проблемами. cf
Всё, больше нигде эту тему затрагивать не стану. yarost
Zubatka    16.01.2016 • 02:31    [ №52 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата babax ()
Надо делать нашивки. Тут надо командирское решение а то обсуждать будут до лета. Канцлер, объявляй запись на нашивки и сразу станет все понятно.

Ну командирское, так командирское... Итак:
1. Для изучения общественного мнения проводим предварительную запись желающих заказать себе нашивки с эмблемой клуба успешных рыбаков. Пока просто чтобы понять НУЖНО это людям или нет?
2. Уверен что вопрос ЦЕНЫ далеко не последний в этом плане... Посему вопрос к Ирине: СКОЛЬКО будет стоить изготовление одной такой нашивки, сколько если это будет партия в 20штук и при какой партии цена может быть существенно ниже?
P.S. Может кто другой знает какие расценки на подобного рода нашивки?  Я в свою очередь постараюсь это разузнать по своим каналам в нашем городе в соответствующих мастерских. Но думаю что если цены будут примерно одинаковые то Я СЧИТАЮ что лучше дать заработать Ирине.
3. Также выношу на обсуждение вопрос : что предпочтительнее для вас обычная нашивка или готовая бейсболка с вышивкой? (понятное дело что бейсболки тоже стоят денег, но если брать оптом, то всегда это дешевле, а ГДЕ брать оптом я знаю)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.01.2016 • 10:50    [ №53 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цены я узнавал гривен 30 одна нашивка партия поф + гривен 30 за первый образец для програмиста на водоканале магазин справа от каштана где всякие пуговки бисер галант вроде
sawa78    16.01.2016 • 11:35    [ №54 ]   Репутация: [ + 984 ]
+2 нашивки вазму
sawa78    16.01.2016 • 11:36    [ №55 ]   Репутация: [ + 984 ]
Расценок сейчас не знаю. Нужен макет, чтоб шефиня его послала в Харьков к программисту, тогда он скажет приблизительную цену разработки программы. Там зависит от количества стежков. В прошлом году эмблема стоила 10 грн. Я на них ничего не заработаю, поскольку у меня нет вышивальной машины. Разве что шефиня премию выдаст, она у меня добрая (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Кепки я шью сама. Готовые она вряд ли вышьет, там нужно в пяльца заправлять ткань, а кепку в пяльца не всунешь. Так что придётся носить мои кепки, если хотите с атрибутикой. Вот тут я на вас и заработаю. Не так деньжат, как очередной мозоль на попе... trud Если честно, за 30 лет так надоело шить, если б вы знали! Но очень хочется объединиться не только в виртуальном пространстве, но и в реале узнавать коллег по страсти. udochka
Когда наберётся 10 человек, скину счёт шефини, перечисляйте туда какую-то стартовую сумму, чтоб закупить материал и оплатить программу. А там как пойдёт.
Zubatka    18.01.2016 • 08:26    [ №56 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Ок, Ирина! На том и порешили. Если найдется с десяток патриотов клуба, то начнем как-то запускать процесс ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.01.2016 • 08:33    [ №57 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
НУЖНО это людям или нет?
+2 нашивки
Меч    20.01.2016 • 12:55    [ №58 ]   Репутация: [ + 42 ]
Итого пока 4шт. не считая меня, а тему видели 90% АКТИВНЫХ членов клуба и молчат...
Это говорит о чем???
Отвечу сам : о том что как обычно сбор денег НА ЛЮБОЕ мероприятие у нас проходит крайне туго. Тому есть свои и объективные и субъективные причины , поэтому никто никого никуда не тянет и не принуждает. Идет просто предварительный сбор информации... Пока она не утешительная к сожалению...  :grustno:
KANCLER    20.01.2016 • 13:15    [ №59 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Пару штук мне запишите, если достоин просить себе нашивку...
babax    20.01.2016 • 13:20    [ №60 ]   Репутация: [ + 46 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?