Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Цитата Lenda ()
не хотелось чтобы встреча "успешных" рыбаков превратилась в истребителей карандашей к взвешиванию ну на крайняк 40 см

Как скажет большинство - так и решим...
Я ведь ЭТОТ размер взял не с головы а с минимально допустимых размеров к вылову в Днепре согласно Правил спортивного рыболовства.  aga
ЛИЧНО Я ПОДДЕРЖИВАЮ увеличение размера минимально допустимого к зачету чисто с целью ПУСТЬ ВЫРАСТУТ В ТОВАРНУЮ ЩУКУ!
Поэтому предлагаю этот вопрос обсудить во время старта, потому что щучка 35см это пол кило не больше . Мне жалко таких истреблять даже и ради соревнований ...  grustno мы же не спортсмены-фидеристы которые ловият по 100 штук в час, чтобы выйти на общий вес в 1,5кг  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 13:56    [ №196 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я о фидеристах не стал говорить хотя и подумал!

Цитата KANCLER ()
во время старта

во время старта будет полный хаос

поэтому я как автор старого регламента, а ты нового  - меняем силовым путем!

демократия не всегда нужна!
Lenda    07.10.2015 • 14:04    [ №197 ]   Репутация: [ + 686 ]
Ну раз остальные молчат - значит не возражают  smile
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 14:30    [ №198 ]   Репутация: [ + 1269 ]
По поводу сформированных команд, сразу предупреждаю, что у харьковчан, которые со мной лодка без мотора, поэтому если будет возможность рассадить их в плавсредства с моторчиками, то так и сделаем )
Новичкам схема проезда по этой ссылке, делали ещё в 2011 должна быть живая http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=209543113028447809336.0004a6d4f04ef19314688
soloveyko    07.10.2015 • 14:52    [ №199 ] | Изменено soloveyko - Ср, 07.10.2015, 18:25   Репутация: [ + 0 ]
Цитата soloveyko ()
что у харьковчан, которые со мной лодка без мотора, поэтому если будет возможность рассадить их в плавсредства с моточиками

Саша! Они не одни будут без мотора, а рассадить к кому-то ну ты сам понимаешь что это фактически невероятно... Команды же уже сформированы!  aga
Но ты же знаешь что там на веслах отплываешь 500м и можно в акватории УДАЧНО  ловить и щуку и окуня, так что думаю они без рыбы не останутся...
Саша! А акваторию ловли ты ЯВНО завысил указав аж до высоковольтной линии в Каменных Потоках! Туда реально могут мотнуться только 2-3 экипажа, поэтому ее стоит ограничить все же Чикаловским карьером с запада и Келебердинской церковью с востока...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 16:38    [ №200 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Допишите мне в команду Максим Шевчук.Деньги завтра занесут в магазин.
Aleks    07.10.2015 • 19:13    [ №201 ] | Изменено Aleks - Чт, 08.10.2015, 19:47   Репутация: [ + 31 ]
Олег, ну что Вы все в какие то размеры упираетесь ?, ну не знаем мы какая рыба будет ! Если поймал хаю, меньше чем надо, - выкидать ?  Мне вообще щука не нужна, жена предпочитает судака,  а морозилка уже забита. На наш сбор жена отпускает только потому что знает, что если я собрался чего то сделать - сделаю ! Вроде бы был сбор единомышлеников с костерком, ухой и шашлыками, ночными мучениями и прочим, а сейчас строго  - соревнования . Я больше хочу с тобой по соточке тяпнуть и со всеми пообщаться Ф! Ну а улов, это как карта ляжет !!!  Моя рыба от меня не уйдет !!!!! ca
оберстфиш
оберстфиш    07.10.2015 • 19:30    [ №202 ]   Репутация: [ + 687 ]
Саня! Ну ты же рыбак с опытом и должен понимать что если щучка до 1кг то зачем ее брать? Семья вроде не пухнет с голоду... пусть лучше подрастет и поймаешь позже. И вес будет зачетный и удовольствия от борьбы с ней куда больше!!! aga
А тяпнуть соточку успеешь по любому с Олегом но ПОСЛЕ соревнований... ведь некоторым соревнования важнее чем посиделки podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 19:37    [ №203 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Вот и я , Юра о том же.  Раз собрались, то будем щуку гонять, хотя вопрос, куда денем субботний улов, без холодильника - пропадет ! Ну будем смотреть, как говорят будет день - будет пища ! Чего то настроился на две ночи, а сейчас глядя на погоду, начинаю сомневаться, ладно - пятница покажет.   bl ai biggrin
оберстфиш
оберстфиш    08.10.2015 • 05:08    [ №204 ]   Репутация: [ + 687 ]
Та с такими холодами врядли за ночь что-то пропадёт. Вопрос организаторам : ту рыбу которую поймают участники, после взвешивания всю отдавать? или забрать можно будет?
JudzhiN    08.10.2015 • 06:06    [ №205 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата оберстфиш ()
хочу с тобой по соточке тяпнуть и со всеми пообщаться

Пообщаемся и тяпнем! Размер рыб этому не помеха!

Цитата оберстфиш ()
настроился на две ночи

Владимирович, не вижу причин менять планы!     

Цитата JudzhiN ()
забрать можно будет?

это твоя рыба! Кукан или просто влажный мешок и отлично сохранится до отъезда.

также, возможен вариант горячего копчения на костре или другое приготовление - это по желанию
Lenda    08.10.2015 • 07:01    [ №206 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата KANCLER ()
своё НАСТОЯЩЕЕ ФОТО ставит на аватарку

приятно смотреть на людей "старых" и новых по настоящему фото!

многие "исправились"
Lenda    08.10.2015 • 07:08    [ №207 ]   Репутация: [ + 686 ]
Думаю, с погодой справимся, не такое переживали. Фрагменты переправы на Псле в поисках окуневых мест :
оберстфиш
оберстфиш    08.10.2015 • 08:44    [ №208 ]   Репутация: [ + 687 ]
Так со скольки народ в пятницу подтягиваться будет?
JudzhiN    08.10.2015 • 15:36    [ №209 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата JudzhiN ()
Так со скольки народ в пятницу подтягиваться будет?

Это каждый решает сам в индивидуальном порядке но в основном народ начнет подтягиваться ближе к окончанию рабочего дня.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2015 • 17:48    [ №210 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?