Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Костик, пообщаться это милости просим в пятницу вечером и до воскресенья! )))
А заметка в телеграфе - это уже балаган. Мое личное мнение.
soloveyko    05.10.2015 • 20:07    [ №166 ] | Изменено soloveyko - Пн, 05.10.2015, 20:11   Репутация: [ + 0 ]
А погодка на субботу так и шепчет: - "Займи, но выпей"....
Ветер (порывы)  до 11м/с.  Да еще и минус...
Ух, порыбачим чувствую, финиш можно и не объявлять, греться все раньше приплывут.  Кто там говорил, что дров много не нада?! Везите все, у кого сколько есть.
pol2901    06.10.2015 • 07:43    [ №167 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
А погодка на субботу так и шепчет: - "Займи, но выпей"....
Ветер (порывы)  до 11м/с.  Да еще и минус...
Ух, порыбачим чувствую, финиш можно и не объявлять, греться все раньше приплывут.  Кто там говорил, что дров много не нада?! Везите все, у кого сколько есть.


Жека! При такой погоде мы же можем и фальстарт объявить учитывая что рыбу на уху Градижск привезет, а мясо будет замариновано предварительно ... aga
Только где ты такой ветер нашел??? ai Я нахожу пока что 4м/сек с порывами до 10  bw что будет конечно же не комфортно при такой низкой температуре, но зато ты правильно сказал, что раньше народ начнет подтягиваться ближе к костру  koster
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2015 • 08:04    [ №168 ]   Репутация: [ + 1269 ]
от вы, бл...., паникеры!

что первый раз погода жо......а, что ли!

все будет! и мясо и уха и рыбалка!

только рыбалка как при социализме - от каждого по возможности!

biggrin
Lenda    06.10.2015 • 08:20    [ №169 ]   Репутация: [ + 686 ]
Олег, никакой паники. Матч состоится в любую погоду. Просто как закон подлости, погода всегда портится в неподходящий момент.
pol2901    06.10.2015 • 08:48    [ №170 ]   Репутация: [ + 710 ]
Добрый день, есть пару вопосов ? все ли экипажи  с моторами будут  ? и второй вопрос , рыбу на финиш надо будет живой привезти ?
tselish4ev    06.10.2015 • 10:31    [ №171 ]   Репутация: [ + 50 ]
Цитата tselish4ev ()
Добрый день, есть пару вопосов ? все ли экипажи с моторами будут ? и второй вопрос , рыбу на финиш надо будет живой привезти ?

C моторами будут далеко не все. А с рыбой как получится, живая\уснувшая, отпускать не планируется. Наоборот на уху на коптилку....
pol2901    06.10.2015 • 10:40    [ №172 ]   Репутация: [ + 710 ]
pol2901, ага, понял) значит рыба к взвешиванию принимается и мертвой. Тогда еще последний, допустим я сейчас регистрируюсь( напарник есть)  , как деньги переслать ? сейчас или потом можно ?

Добавлено (06.10.2015, 10:50)
---------------------------------------------
pol2901, мы первый раз будем принимать учавствие ,поэтому есть куча вопросов. Спасательный круг\жилет можно один на экипаж или полюбому на каждого нужно ?

tselish4ev    06.10.2015 • 10:50    [ №173 ]   Репутация: [ + 50 ]
Цитата tselish4ev ()
как деньги переслать

деньги Юре Канцлеру по безналу (счет в личку кинет) сейчас

Цитата tselish4ev ()
Спасательный круг\жилет

это заморочки с судовой (водной), к соревнованиям круги\жилеты ни какого отношения не имеют!

Цитата tselish4ev ()
есть куча вопросов

спрашивайте пока есть время до выезда
Lenda    06.10.2015 • 11:32    [ №174 ]   Репутация: [ + 686 ]
Значит круг / жилет можно не тащить с собой ? Я чтоб зарегистрироваться написал Канцлеру в лс , что там надо , фамилия и имя ?
tselish4ev    06.10.2015 • 11:47    [ №175 ]   Репутация: [ + 50 ]
Фамилия и имя, город

Цитата tselish4ev ()
круг / жилет можно не тащить с собой

наскочит судовая инспекция - будут неприятности

хотя ее давно не видно, но .........

я жилеты вожу!

да и так, на всякий случай!
Lenda    06.10.2015 • 11:51    [ №176 ] | Изменено Lenda - Вт, 06.10.2015, 11:54   Репутация: [ + 686 ]
Цитата tselish4ev ()
ага, понял) значит рыба к взвешиванию принимается и мертвой.

Вы бы еще о свежемороженной спросили и нужны ли ценники со штрих-кодом  biggrin :biggrin: biggrin
Рыба должна быть ОДНОЗНАЧНО ЖИВОЙ и определенных допустимых размеров!!! ну и чтобы без вечерних заготовок (я надеюсь Вы понимаете о чем я... podmig ) КОНКРЕТИКУ я расскажу утром всем перед стартом, чтобы потом не было недоразумений...  aga
Номер карточки скинул в личку.
При регистрации на сайте Вы указали ОЧЕНЬ МАЛО информации о себе...  bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2015 • 13:14    [ №177 ]   Репутация: [ + 1269 ]
НАРОД! С учетом погодных условий никому не кажется что старт в 7 утра - это рановато? aga (это чисто моё мнение, лучше кофейку попить горяченького чем по нулевой температуре выплывать, но хотелось бы услышать и мнение других...)
Потому как с утреца лодки будут покрыты толстым слоем инея, а вновь прибывшие С ТРУДОМ смогут их раскатать, чтобы накачать (т.к. ПВХ дубеет при такой температуре). Никто же не думал что именно В ЭТИ ДНИ будут заморозки!!!  holod Может стартонем в 8-00 и отработаем полный ВОСЬМИЧАСОВОЙ рабочий день до 16-00?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2015 • 13:36    [ №178 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Может стартонем в 8-00

тебе дай волю - с обеда соревнования провел бы!

еще раз повторюсь!

во- первых - регламент

во- вторых - большое кол-во экипажей, если начать в 8 выходить на воду, то крайний экипаж отчалит в 9!

в- третьих - кто будет ночевать (а их много), проснуться рано, и какого х .... им ждать пару часов!

и в- четвертых - я в том году вышел на воду чуть раньше, чтобы разгрузить "гавань" ты типа фальш-старт записал

если это встреча друзей - то какой фальш-старт может быть!

а если соревнования - то в 7 (или в 8) все лодки должны быть спущены на воду и по сигналу одновременно отчалить!

что у нас не возможно!

поэтому самые самые выйдут в 7 00 как и планировали, а остальные - по мере готовности лодок и себя!

вот
Lenda    06.10.2015 • 13:52    [ №179 ] | Изменено Lenda - Вт, 06.10.2015, 13:56   Репутация: [ + 686 ]
Ну одно альтернативное мнение есть...
Я же не просто спросил, мне звонят и пишут в личку, что мол можем не успеть к 6-00 и т.д. вот я и написал, чтобы КОЛЛЕГИАЛЬНО обсудить эту темку...
Могу согласиться что раньше 7-00 - это фальстарт, и кто не прибыл на регистрацию - тоже фальстарт! Просто регистрацию сдвинуть на 6-45... У меня будет список, где я всех отмечу, и кто не попал в список - он просто соревнуется ВНЕ ЗАЧЕТА! Иначе зачем тогда спонсоры и их требование о проведении турнира по правилам МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМ к правилам официальных соревнований...
А отчалить от берега можно и в 8-00 и в 9-00 - согласен, по желанию, потому что как показал опыт прошлых лет не все преследуют цель победить, а хотят просто поучаствовать (ну так сказать олимпийский принцип), хотя стремиться нужно...  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2015 • 14:12    [ №180 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?