Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Размер рыб на всякий случай!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    06.10.2015 • 19:15    [ №181 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Олег! Так все именно ЭТИ размеры и прописаны в регламенте соревнований , ты видимо просто не внимательно читал  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2015 • 19:23    [ №182 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А со скольки в пятницу народ будет там собираться?
JudzhiN    06.10.2015 • 21:29    [ №183 ]   Репутация: [ + 0 ]
Это в см.???А окуня Олег спецом вычеркнул????
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    06.10.2015 • 21:31    [ №184 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата CARPOVICH ()
Это в см.???А окуня Олег спецом вычеркнул????

За окуней Олег лично в ответе. Это его "коровы" он их и "доит"  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 07:30    [ №185 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мужики, а чиколовская "Груша" это рядом с базой отдыха МВД по яндекс-картам ? Или дайте кто-нибуть номер телефона, кому можно будет в пятницу после обеда позвонить и узнать дорогу, как добраться
JudzhiN    07.10.2015 • 08:46    [ №186 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата JudzhiN ()
Мужики, а чиколовская "Груша" это рядом с базой отдыха МВД по яндекс-картам ? Или дайте кто-нибуть номер телефона, кому можно будет в пятницу после обеда позвонить и узнать дорогу, как добраться

Именно там, но там в первую очередь будут размещать свои авто и палатки УЧАСТНИКИ соревнований, а гости и зрители смогут присоединиться только в субботу....
Так что просьба без обид. Справа от бывшей базы МВД тоже есть место для спуска лодок на воду и парковки авто...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 08:48    [ №187 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я участник Евгений Мишин ))) не успел данные все заполнить просто
JudzhiN    07.10.2015 • 09:33    [ №188 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата JudzhiN ()
Я участник

Юра, ты участников не обижай!  biggrin

можешь мне звонить 067-535-0849 Олег
Lenda    07.10.2015 • 09:39    [ №189 ]   Репутация: [ + 686 ]
Олег! Та я ж вроде человек по натуре добрый но имею один недостаток : Я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ biggrin и поэтому когда недавнозарегистрировавшиеся люди пишут мне в личку или на сайт я же НЕ МОГУ ЗНАТЬ что такой-то ник соответствует такой-то фамилии чтобы идентифицировать podmig
Сам ведь знаешь что куда проще общаться с человеком если он своё НАСТОЯЩЕЕ ФОТО ставит на аватарку а не картинку aga ибо под картинкой часто скрываются боты...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 09:51    [ №190 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С телефона неудобно
JudzhiN    07.10.2015 • 10:01    [ №191 ]   Репутация: [ + 0 ]
Большая просьба ко всем участникам:
Я сегодня буду составлять стартовый протокол, поэтому хотелось бы чтобы в нем было всё по-людски и от поганял и ников мы перешли к фамилиям и именам. Поэтому СТАРШИЕ ЭКИПАЖА (те что стоят первыми в списке я УСЛОВНО считаю старшими или ответственными) напишите мне в личку либо прямо на ветку фамилии членов своих экипажей, чтобы не терять на это время на старте!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 10:04    [ №192 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем привет! Я тоже хочу поучаствовать, но у меня нет напарника. Возможно ли найти себе напарника из числа участников?
http://www.youtube.com/user/AlexBest55?sub_confirmation=1
McRae    07.10.2015 • 11:02    [ №193 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата McRae ()
Возможно ли найти себе напарника из числа участников?

Это вопрос больше к самим участникам...
Думаю на эти соревнования время уже потеряно и команды в целом сформированы.
Если Вы видите в списке всего лишь одного участника то либо человек принципиально хочет САМ быть в лодке, либо пишите ему в личку и спрашивайте...
В следующем году будем рады Вас видеть (следите за информацией на сайте, возможны ближайшие зимние соревнования по подледному лову, если Вы тоже "пингвин" как и многие из нас здесь сидящих).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2015 • 11:12    [ №194 ]   Репутация: [ + 1269 ]
что хочу изменить ....



из регламента того года .................   (регламентом тогда я занимался)

пункт 5.6 Виды и размеры рыб, принимаемые к зачету:

щука - не менее 45 см;
судак - не менее 42 см;

в этом году всплыл размер по щуке - 35 см!

не хотелось чтобы встреча "успешных" рыбаков превратилась в истребителей карандашей к взвешиванию

ну на крайняк 40 см

решение можно принять и "силовым" путем!

schuka
Lenda    07.10.2015 • 13:31    [ №195 ] | Изменено Lenda - Ср, 07.10.2015, 13:33   Репутация: [ + 686 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?