Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Олег! За  фото с кошкой - отдельный респект! Хоть видно размер ее добычи относительно ее мордашки biggrin .И на сколько дней ей хватает твоего улова? biggrin
Цитата Korotia ()
Закончились у кошки ЖИРНЫЕ Градижские окуня
А я тебе тогда говорил БЕРИ ВСЕХ, а ты кричал мне хватит их паковать! biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.12.2013 • 12:25    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
.И на сколько дней ей хватает твоего улова?
У нее трех разовое питание-понедельник,среда,пятница так,что можно и на месяц растянуть! bv
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    30.12.2013 • 15:18    [ №32 ]   Репутация: [ + 1093 ]
И я засвечусь в теме Псел. В конце уже прошлого 2013 года в ноябре и декабре месяце был на этой реке с УЛ. Рыба порадовала своими размерами и отменным клевом.
Цитата Zubatka ()
в каком месте Псла всё это происходило?
это в окрестностях Кременчуга - с. Потоки.

Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    17.01.2014 • 23:30    [ №33 ] | Изменено fish-hanter - Пт, 17.01.2014, 23:20   Репутация: [ + 301 ]
Всем доброго дня.

Вчера от отреннего  домашнего безделья,  принял решение съездить подышать свежим воздухом, ну заодно и проверить как чувствуют себя окуня в -20 градусный мороз.  Приехал ближе к 10 утра, на льду уже сидели рыбачки, многие с уловом. Мои окуня себя тоже долго ждать не заставили. Почти с первых лунок начались поклевки вполне приличных окуньков.  Окуня брали жадно, чаще за одинарный крючок, носовой или хвостовой, заглатывая почти весь балансир. Окуня Сани (fish-hanter) отчетом выше,  конешно моим в сравнение не идут, но тем ни менее. Жаль только, что клевали они не долго, так как повидимому я приехл уже на конец ихнего пиршества,  к 11.30 окунь рот закрыл напрочь.  Пару десятков выхватить успел и на том спасибо. Погодка была зачетная, хоть и морозно, на против солнышка, было комфортно и тепло.  В три часа дня, уже пошлепал к машине.  А народ остался пытать счастья дальше.

        
pol2901    03.02.2014 • 11:10    [ №34 ] | Изменено pol2901 - Пн, 03.02.2014, 11:11   Репутация: [ + 710 ]
Сегодня продолжил тесты балансиров ТМ "Крапаль". Клевало на много хуже чем вчера, но клевало. Отличия в уловистости от балансиров "RAPALA" лично я не заметил bl ну кроме разницы в цене естественно 69 . Но клев с каждым днем всё хуже и хуже, завтра не поеду. Пора видать собираться на море за таранью пока пошла оттепель...
P.S. Фоток не делал. См. на фотки Жеки - у меня примерно то же самое. С утра когда окунь реально жрал - было холодно да и половить/поэкспериментировать с цветовой гаммой хотелось, а когда потеплело - перестал жрать. В итоге в 11-30 я уже свалил домой выманив всего-то 7шт. относительно зачетных полосатиков. Еще примерно столько же было утоплено по малолетству , т.к. кошки у меня нет, а Коротя свою присадил на тарань biggrin biggrin biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.02.2014 • 17:15    [ №35 ]   Репутация: [ + 1269 ]
В субботу еду на Псел. По данным разведки, льда в предполагаемом месте быть не должно. Цель поезди - поймать зимнего голавля на спиннинг. В прилове возможны окуня и щуки. 

Желающие экстрима и азарта, а также открытия для себя чего-то нового могут присоединиться - буду рад podmig
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    21.02.2014 • 10:20    [ №36 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
а также открытия для себя чего-то нового
Ну разве что чисто для этих целей biggrin Тогда озвучь явки и пароли (можно в личку) podmig
Ну и куплю у тебя хоть пару-тройку каких-то червяков или еще какой хрени (а то придется свой судаковый силикон резать пополам bw biggrin ), чтоб и себе что-то кидать, абы не замерзнуть на берегу. Не пить же водку весь день, наблюдая как ты ловишь biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.02.2014 • 13:49    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
fish-hanter, Саша!
И сразу отчёт в студию!
Точки можна не сдавать, сами найдём.
На следующие выходные сам хочу найти мокрую воду.
Пошвырять приманки с новыми снастями, ну и оттянуться ... после зимнего дэпресняка!
Madison    21.02.2014 • 22:07    [ №38 ] | Изменено Madison - Пт, 21.02.2014, 22:08   Репутация: [ + 42 ]
Всем привет. Рыбалка состоялась, но не так как планировали - почти везде еще лед. Отчет по сегодняшней рыбалке ждем от Юры - он фоткал  podmig
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    22.02.2014 • 19:46    [ №39 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Отчет по сегодняшней рыбалке ждем от Юры - он фоткал

Мой отчет о сегодняшней рыбалке можно прочитать здесь : http://fisher-club.com/news/raz_v_god_i_palka_streljaet/2014-02-22-262

Вот несколько фоток, которые не вошли в тот большой отчет. Это фотки Жекиной щучки, мастерски заваленной им с первого же заброса на "Щебенке"
А вот такая ледовая обстановка сейчас в Ивках
Даже есть небольшое любительское видео на котором видно как Саня охотясь на окуня, вылавливает небольшого щуренка, которого после фотосессии тут же отпускает в родную стихию...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.02.2014 • 22:11    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Добрый вечер друзья-коллеги az .
 Не смотря на "нулевой" результат все-же напишу отчёт за сегодня, так как многие спрашивают что там на Псле.
 Так вот, сегодня ближе к обеду, впервые вышел к открытой воде, хотел
упереться в окунька на отремонтированный UL (который после осеннего
сейшена в Орлике , вышел из строя grustno ) но ветер не дал этого сделать. Из-за угла задувал такой, что приманка практически возвращалась под ноги.
Поэтому взял в руки более тяжёлую артиллерию и пробовал соблазнить
"зубатую" но увы паручасовая прогулка не дала результата.
 Не посредственно по реке могу сказать что Псел открыт полностью, вода
чистая и холодная, так что можно уже смело брать в руки фидера,
спиннинги и открывать сезон.
 Лично сам сегодня получил массу удовольствия, и даже получил первый загар лица solnce . Всем хорошего настроения и НХНЧ.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    08.03.2014 • 23:02    [ №41 ]   Репутация: [ + 622 ]
Инфа для всех. На Псле пошла таранка.  Нороду валом, стать негде. Ловят все. Таранка крупная.
Наконец то дождались.

Улов за час, с утра.
 
             
pol2901    01.04.2014 • 10:19    [ №42 ] | Изменено pol2901 - Вт, 01.04.2014, 10:21   Репутация: [ + 710 ]
Всем привет!Вчера до обеда,разведка боем в Федоренках на косе.Ребята поймали по 2-3 таранухи хорошего размера, plotva а я пытался завалить щуку,которая гоняла по меляку. schuka Как я ее неуговаривал,так ничего и неполучилось.Выпрыгивала из воды,прямо там где шла приманка, а брать нехотела.Один раз атаковала вертушку прямо под берегом,но мимо!Сараса,зато удалось завалить пискаря,крючком в голову! padstulom
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    07.04.2014 • 10:47    [ №43 ]   Репутация: [ + 1093 ]
для Korotia:  Я на Псле редко бываю. Соответственно мест практически не знаю, но если что - готов составить компанию в поисках хищника - приглашай aga

Разведывали новые места. Красиво, но рыба пока спит....

   
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    08.04.2014 • 11:58    [ №44 ] | Изменено fish-hanter - Вт, 08.04.2014, 12:00   Репутация: [ + 301 ]
Цитата Korotia ()
зато удалось завалить пискаря,крючком в голову!
Олежка! Сейчас пескаря найти проблема, а завалить и подавно, а вот бычка речного или ротана (в народе)- полно)) ca
Не за рыбой иду-на рыбалку!
aldr66    09.04.2014 • 12:55    [ №45 ] | Изменено aldr66 - Ср, 09.04.2014, 12:59   Репутация: [ + 124 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?