Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды (Попытка открытия сезона ловли хищника - 2015 на воде)
Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды
Цитата vorjik ()
Мы смогли сбросить лодки только в левой протоке к руслу.

В сторону водокачки понятное дело что еще будет лед, там глухой залив.
Но выход на русло таки свободен я так понял? Чего туда не пошли там полно хороших перспективных мест по заливу аж до самого выхода?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.03.2015 • 07:35    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мы пошли от-так
Глухо как в танке и силикон и воблера, хотя я же говорил, что больше веслами маслали. Хотя уже льда там вероятно уже нет, учитывая погоду в последние 2 дня
vorjik    12.03.2015 • 08:39    [ №32 ] | Изменено vorjik - Чт, 12.03.2015, 08:44   Репутация: [ + 161 ]
Ну так вы прошли практически все перспективные места в том районе  aga странно что НИ ТЫЧКА даже окуня, а там же его ну просто валом!!!!!!!  grustno
А были ли еще лодки? Тролили или бросали?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.03.2015 • 09:12    [ №33 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Ну так вы прошли практически все перспективные места в том районе aga странно что НИ ТЫЧКА даже окуня, а там же его ну просто валом!!!!!!! grustnoА были ли еще лодки? Тролили или бросали?


Юра, те места, как по мне, отнюдь не перспективные, там сплошные меляки.  Пару раз там пытался рыбачить укрываясь от ветра, никогда ничего не ловил. Это получается правая сторона русла вдоль берега.  А вот "Щучье озеро", как по мне и есть одним из перспективных мест, но оно было во льду. 
Лодок полно под Зеленым и за ним..
pol2901    12.03.2015 • 09:26    [ №34 ]   Репутация: [ + 710 ]
Жека! Ну ты же знаешь что щука весной ПЕРЕД нерестом и ВО ВРЕМЯ НЕРЕСТА выходит именно на меляк, где солнышко пробивает слои холодной воды и соответственно теплее вода, именно поэтому те места СЕЙЧАС гораздо перспективнее чем осенью, когда она скатывается на глубины.
В районе Зеленого мусолить глаза водной милиции, как-то не хотелось бы ... bl хотя щука там есть 100% . Там вариант ОДНОМЕСТНАЯ лодка, не требующая регистрации, тогда им достебаться НЕ ДО ЧЕГО. podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.03.2015 • 09:30    [ №35 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
странно что НИ ТЫЧКА даже окуня
Так оно и было, даже микроджиг не спас
Цитата KANCLER ()
А были ли еще лодки?
Лодок было только две, моя и напарника с отцом, и у всех ни тычка. А, еще местных браканов видели на моторе
Цитата KANCLER ()
Тролили или бросали?
на веслах особо не потроллишь ca
vorjik    12.03.2015 • 13:17    [ №36 ]   Репутация: [ + 161 ]
Все народ собратся не получилось так что я больше не выступаю в качестве призывающего.Вот следил за переговорами и понял что толку нету.
Мореман
Мореман    15.03.2015 • 06:37    [ №37 ]   Репутация: [ + 181 ]
Цитата Мореман ()
Все народ собратся не получилось так что я больше не выступаю в качестве призывающего.Вот следил за переговорами и понял что толку нету.
А как Вы представляете себе процесс употребления СН, если надо сидеть за рулем ? То есть, будет категория лишенных, одни могут усугубить ,а другие слюни глотать ! Надо с ночевкой, но сейчас холодновато.
оберстфиш
оберстфиш    15.03.2015 • 12:14    [ №38 ]   Репутация: [ + 687 ]
В наступний раз, коли збереться нормальна компанія без засланих козачків, я обіцяю виставити до Маріманової каші 5 л свого домашнього розливу напою чудної краси. Цю зустріч можна провести в час нересту на Диньці, перепливти туди на веслах --- під час нересту в межах міста це дозволяється. Рибу для юшки привеземо.  І головне  --- спасалка рядом!  Тамтешні рятівники також можуть бути і таксистами --- без питань.  Ідея ?
Рибачу, ремонтую ваші човни.
Лодочник    15.03.2015 • 18:35    [ №39 ]   Репутация: [ + 77 ]
Цитата Лодочник ()
Цю зустріч можна провести в час нересту на Диньці, перепливти туди на веслах --- під час нересту в межах міста це дозволяється. Рибу для юшки привеземо

Паша! А навіщо все так ускладнювати і кудись там перепливати??? ai bw тим більше якщо вживати спиртне і перепливати Дніпро назад в не тверезому стані?
Все можна організувати без цього екстриму головне щоб той хто це все візьметься організовувати до цієї справи поставився по-чоловічому без ля-ля... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.03.2015 • 19:16    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Паша! А навіщо все так ускладнювати і кудись там перепливати??? тим більше якщо вживати спиртне і перепливати Дніпро назад в не тверезому стані?

Вроде бы как прозвучала идея ночевки. К утру все будут как огурчики.
aslav    16.03.2015 • 08:03    [ №41 ]   Репутация: [ + 16 ]
Толик, дело не в том, что будешь ты еще что то устраивать или нет в роли призывающего.   И следить за темой толку мало, отписавшись всего 2-3  раза.  
Устраивая 70% всех мероприятий начиная с весеннего сейшена 2009 года, когда мы форумом собирались в  первый раз, я понял, что дело это весьма ХЛОПОТНОЕ, и не благодарное.  И это был самый лучший, и самый много численный слет на базе, на Псле в Крамаренках на 2 суток.  Остальные устраивал Жека ( Моторатор)..  "Назвался груздем, полезай в лукошко".   Наш народ тяжело организовать, и под каждого не подстроишься.  А некоторых еще и уговаривать нужно.  Звонить на моб. и рассказывать как там будет классно, уха, шашлыки под пивко и рыбалка...
Если взялся делать, то делать нада до конца.  Кинуть клич, и объявить что наваришь каши, этого мало.  Поверь, знаю на 101%.  И это в сезон когда тепло и мухи не кусаются.  А сейчас холодно, мокро, сыро, с ночевкой не поедишь, значит 100 грамм не выпить.  Это больше не отдых, а совместная рыбалка.   И проще поехать 1-2 экипажами, с теми в ком уверен, и кого знаешь самолично.
Чтоб созвать народ, этой темой нужно жить.  И в первую очередь, понимать что это нужно тебе, что ты всех хочешь видеть, ты за всеми соскучился, и ты хочешь устроить ПРАЗДНИК, а не тебе кто то что то должен. И типа кто не пришел, их проблема.   По другому почему то не работает.   Нужно  составить список всех местных форумчан, обзвонить  написать на почту, огласить дату..   Клич кидать минимум за 2-3 недели, а то и еще раньше. У многих в жизни сейчас кучу забот, хлопот и проблем.  Не до рыбалок.  Да и дату желательно выбирать не праздничную ( хотя тут спорный вопрос), так как в праздники все хотят уделить время семье, огородам и т.д.  Как то раньше были дружнее все, и удавалось собираться чаще, и даже зимой. А счас ряды поредели. Просмотрел фото, и понял, что не которых не видел с тех самых сейшенов лет 5 уже.
Все выше написанное, мое видение.
Толик, к тебе без претензий и без обид.


P.S. Пока писал, нахлынули воспоминания бывалых сейшенов. Как это было?!.

                 
pol2901    16.03.2015 • 12:45    [ №42 ]   Репутация: [ + 710 ]
Жека! Времена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно поменялись. Ты глянь на фотки :
1. СКОЛЬКО человек из фоток 3-4 летней давности сейчас вообще РЕГУЛЯРНО рыбачат???
2. А сколько из тех что регулярно рыбачат зарегистрированы на этом сайте?
Проанализировав сухой остаток после п.1 и п.2 и получишь ответ на вопрос : почему так тяжело собрать народ... grustno И тут даже не столько помехой является погода...
  Но жизнь продолжается и те, кто остались думаю всё равно будут находить время и средства для увлечения любимым делом, поэтому уверен, что ПРИ НАДЛЕЖАЩЕМ ПОДХОДЕ к очередному сбору, он таки состоится... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.03.2015 • 15:15    [ №43 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Друзья, сколько той жизни, обязательно собиремся по теплому !Надо только заранее сбрасывать инфо. Если бы знал за прошлый год,приехал бы. В позапрошлом году был - понравилось ! Буду следить за этим годом !
оберстфиш
оберстфиш    17.03.2015 • 12:00    [ №44 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата pol2901 ()
Пока писал, нахлынули воспоминания бывалых сейшенов. Как это было?!.

Жека! а на фотке №6 то не юный Володя Путин с тобой пытается стаканчиками поцокаться?  ca Ну очень похож...  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2015 • 17:05    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды (Попытка открытия сезона ловли хищника - 2015 на воде)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?