Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды (Попытка открытия сезона ловли хищника - 2015 на воде)
Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды
У меня днюха 24.03.2015.    Я всегда на клевой ее встречаю с братвой.Там все условия.Надо просто в складку ввести расход гр так по 30 на базу.И все сервис Эфиоп его мать предоставлен.И лодки в арендос и стоянка под охраной и место для костра.Хватит по углам ныкатся.Пора прикоснутся к благам цивилизации.Что народ думает пиши.
Мореман
Мореман    08.03.2015 • 19:25    [ №16 ]   Репутация: [ + 181 ]
Цитата Мореман ()
Что народ думает пиши

А что я? Я своё добро предварительно дал а остальные пусть сами пишут что они думают по этому поводу...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.03.2015 • 19:49    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Чувствую слет под срывам из за погоды...  Может все таки лучше перенести на недельку, другую?!
pol2901    11.03.2015 • 13:59    [ №18 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Чувствую слет под срывам из за погоды...  Может все таки лучше перенести на недельку, другую?!
Жека! Ну понятное дело что никто в дождь по весеннему холоду рыбачить не будет. Но вроде как дождь только в пятницу, а в субботу уже НЕТ, поэтому если что , то останутся в запасе всего 2 следующих выходных (и фиг его знает какая погода будет там bw ) а с 01.04 - НЕРЕСТ и ловля с лодки - это уже ГАРАНТИРОВАННОЕ нарушение закона = штраф со всеми вытекающими отсюда последствмями, начиная с финансовых и заканчивая настроением  grustno

Меня больше огорчает тот факт, что в понедельник люди там были и полный пролёт что по судаку, что по щуке  grustno Ну ладно судак не жрал, потому что воду толком так и не пихнули, но щука ПОЧЕМУ не жрала??? Она от воды менее зависима В ТЕХ КРАЯХ.  bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.03.2015 • 14:35    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Ну ладно судак не жрал, потому что воду толком так и не пихнули, но щука ПОЧЕМУ не жрала??? Она от воды менее зависима В ТЕХ КРАЯХ. bw

Я не знаю про какие края ты говоришь и кто где был.  Если ты про Саню Фиш хантер, то они были втроем в лодке, снастей по минимуму, на щуку они не ходили принципиально, искали судака по руслу.  Судак без воды молчал.

P.S.  Вчера долей судьбы, с 14 до 15 был в раене речпорта, гулял целый час по набережной.  На воде полный штиль, стояк как в болоте, течения ноль, лодки плавали туда сюда, и на резинках под зеленым народ видел. На Пляже никого не было, на водокачке стояли на спиннинги, клева с утра никто не видел, люди отдыхали, пили пиво, жарили мясо.  Вода мутная,  очень низкий уровень, все камни на суши, не хватает метра 2-3 по берегу, до нормального уровня.
pol2901    11.03.2015 • 15:03    [ №20 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата KANCLER ()
судак не жрал, потому что воду толком так и не пихнули, но щука ПОЧЕМУ не жрала???

не догадываешься?!

biggrin

меня ждет, пока я дачу вскопаю!
Lenda    11.03.2015 • 15:04    [ №21 ]   Репутация: [ + 686 ]
Смотрю, народ не подтягивается.... 
Распишу что, да, как по базе.
ПРоезд с Раковки 35км (туда и обратно 7л бенза по 22грн = 154грн.)
Прокат лодки 150грн.
Бенз на лодку (хотя бы 5л, а лучше 10) = 5лх22=110грн.
За стоянку (если арендуеш лодку), насколько я знаю, там не платят. Если кто приедет со своей лодкой, то можно расположиться справа от базы. Там полянка нормальная есть.

И того выходит 414грн. Обычно экипаж 2 человека, то на одного выйдет 207грн.

Ехать, звонить или еще что-то не нужно. Всю инфу я вам дал. Единственное что нужно - это заранее (за 1-2дня) забронировать лодки. Иначе может все быть занято.

Теперь по нашей поездке в понедельник 09.03. Вода стояла весь день и естественно судак не брал вообще. Щуку ловить не пробовали, но в прилове одна была около килушкая. Переодически отзывался мелкуий судачек, который откусывал хвосты. 

Отака картина маслом :)))) А где народ? никто не желает на рыбалку в выходные дни? Можем и на Каменку поехать за щукой - то же вариант и по безу дешевле в три раза.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    11.03.2015 • 15:26    [ №22 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
А где народ? никто не желает на рыбалку в выходные дни? Можем и на Каменку поехать за щукой - то же вариант и по безу дешевле в три раза.

Да вот же сидим и думаем КУДА б его махнуть, чтоб не далеко и не впустую... bw

Цитата Lenda ()
не догадываешься?!

Та я-то догадываюсь, вот же и жду пока ты выедешь на воду и отпишешься podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.03.2015 • 15:52    [ №23 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата fish-hanter ()
экипаж 2 человека, то на одного выйдет 207грн.

Сань, это разумная цена сейчас. У меня осенью Молодежный - Чикаловка + 5л на тролл по стольнику с человека получалось!

Сейчас будет по 130-135 где-то! 

а Дереевка далеко + лодка!

да, был осенью в отпуске, теплая часть октября, щука на тролл брала вяло и мелкая

в один из дней не нашел напарника и поехал сам

200 грн показалось много за одного и решил не брать мотор

выплыл на 2,40 ватрушке

не поверишь - и рыбы больше поймал на бросок, и крупнее, и удовольствия больше получил!
Lenda    11.03.2015 • 16:08    [ №24 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата fish-hanter ()
ПРоезд с Раковки 35км (туда и обратно 7л бенза по 22грн = 154грн.)

Саня, так то ж с Раковки, а даже от МЕНЯ до тебя еще 11км, а с молодежного так все 20км aga

И второе : я правда уже 4 дня как не был на АЗС но последний раз я заправлял машину 92-м бензином по 25,5/л (я и машину и лодку заправляю только на ОККО или на СОКАРе, там гарантированно белорусский бензин).

В итоге расчеты подлежат корректировке podmig aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.03.2015 • 16:24    [ №25 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, расчеты я дал для ориентировки желающих. А бенз упал немного с 25 на 22грн. 

И, я ж говорил, давайте на К.Потоки? Ни кто ж не против. Народ говорит, что щучку и окуня там полавливают. Побалуемся УЛ :)))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    11.03.2015 • 23:38    [ №26 ]   Репутация: [ + 301 ]
Так ты ж сам вроде как говорил что на данный момент там рыба не ловится ни на что и что даже нырки рыбу не наблюдают, тогда какой смысл???
Вобщем я пока в раздумьях КУДА двинуть. Конечно привлекательна Чикаловка в плане разнообразия хищника и его РЕАЛЬНОГО наличия там, но сошел ли лед на заливе возле "Груши" чтоб не обломаться?... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.03.2015 • 23:51    [ №27 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
но сошел ли лед на заливе возле "Груши" чтоб не обломаться?
В понедельник 9-го еще был
vorjik    12.03.2015 • 00:05    [ №28 ] | Изменено vorjik - Чт, 12.03.2015, 08:37   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
В понедельник 10-го еще был

А лед стоял сплошняком или уже островками зияли большие промоины? Ведь сейчас на улице до +15 и с понедельника до субботы вполне мог и растаять...
bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.03.2015 • 00:19    [ №29 ]   Репутация: [ + 1269 ]
 Мы смогли сбросить лодки только в левой протоке к руслу. Поплыв вправо, уперлись в лед. Обплыли весь остров, зашли в правую дырку и тоже уперлись в лед. В-общем не рыбалка вышла а весламахание, и по рыбе был ОП
vorjik    12.03.2015 • 06:50    [ №30 ]   Репутация: [ + 161 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Слет единомышленников ВБЛИЗИ открытой воды (Попытка открытия сезона ловли хищника - 2015 на воде)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?