Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
Осенний Кремень - 2014
Цитата pol2901 ()
Андрей Близнюк +1, деньги сдал.  100гр.
Жека,в четверг заеду.
Цитата KANCLER ()
Саня! Коротю Олега точно прихвати
Пока договорился с Андрюхой Блызнюком,а то он дорогу незнает!
Если б кто в лодку взял, было б вообще чудово! bm biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    30.09.2014 • 21:34    [ №46 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
Если б кто в лодку взял, было б вообще чудово!

А что прошлогодний экипаж с Жекой нереален?
ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2014 • 22:23    [ №47 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мы как-то совсем упустили такую вещь как столы. На чем расставлять будем свои снадобья и стаканы? bw
Я из-за проблем с ногой не был на прошлогоднем сейшине и не знаю кто в прошлом году всё это привозил.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.10.2014 • 09:14    [ №48 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Деньги еще сдал Костя Кокс и Градежск.
И того, со мной, пока 6 человек.
pol2901    01.10.2014 • 10:36    [ №49 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата KANCLER ()
А что прошлогодний экипаж с Жекой нереален?


Если ты имеешь ввиду меня, то я рыбачил сам, в соревнованиях не участвовал.
Могу кого то взять в лодку, с бензином с половины.  Литр с маслом 18гр, за день выкатываю 6-8л.
Кто готов спонсировать не вопрос.
pol2901    01.10.2014 • 10:38    [ №50 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Если ты имеешь ввиду меня, то я рыбачил сам
Жека в том году мы с тобой рыбчили,я щуку на 2.5кг взял! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    01.10.2014 • 11:18    [ №51 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата pol2901 ()
Если ты имеешь ввиду меня, то я рыбачил сам,
Сдается мне Жека ты попутал прошлый год с позапрошлым. В прошлом ты ТОЧНО рыбачил с Коротей и он тогда выловил самую крупную рыбину в вашем экипаже. Я тогда был на больничном но помню как он рассказывал, что имея в своем арсенале всего пару воблеров умудрился на один из них еще и сару хапнуть... aga . Но то такэ... Тебе решать с кем рыбачить...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.10.2014 • 11:32    [ №52 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, я могу рыбачить хоть с чертом,  но еще никто не звонил и не спрашивал, с кем я рыбачу. Еще никто не застолбил место.  Пока в лодке сам. Я привык один, никто не мешает, куда захотел туда и поплыл, как захотел так и рыбачишь. Хочешь бросок, хочешь джиг, хочешь тролл.  Если кто подсядет,  я вовсе не против.  Но с одним условием бенз пополам.  Тем более, что рыбача вдвоем, расход увеличивается, так как лодка хуже и дольше выходит на глис, нада больше газовать и т.д.  А если тролить в ветер, то вообще газуешь постоянно, выравнивая лодку.  В непогоду за два дня я один выкатываю под 15 литров.
Когда бенз был по 8гр., я в принципе мог себе это позволить, сейчас уже сткрутнее.
Так что могу взять хоть Олега Коротю, хоть Жеку Моторатора, хоть еще кого....

Что там с деньгами?! Тебе кто то сдал?!
Звонил Мореман, обещался кинуть на карточку, номер я ему дал, но пока не было.

Кстати судя по этому сайту http://rybalku.ru/prognoz/?city=64, смотрю я на него частенько, и часто все совпадает. На субботу рыбы ждать не стоит. С пятницы идет спад клева.  grustno
pol2901    01.10.2014 • 12:01    [ №53 ] | Изменено pol2901 - Ср, 01.10.2014, 12:11   Репутация: [ + 710 ]
KANCLER, Боюсь сглазить, но кажись всё сростается положительно. Завтра буду знать точно. Возможно даже приеду в пятницу.
Somik    01.10.2014 • 13:06    [ №54 ]   Репутация: [ + 24 ]
Цитата Somik ()
KANCLER, Боюсь сглазить, но кажись всё сростается положительно. Завтра буду знать точно. Возможно даже приеду в пятницу.


Толик, сабантуй без тебя и не сабантуй во все. Я уже забыл как ты выглядишь....... Присоединяйся конечно.
Деньги на шашлык или мне или Юре.  podmig
pol2901    01.10.2014 • 13:32    [ №55 ]   Репутация: [ + 710 ]
pol2901, Спасибо на добром слове. Надеюсь подскочить завтра к Сан-Ремо.
Somik    01.10.2014 • 14:28    [ №56 ]   Репутация: [ + 24 ]
Цитата KANCLER ()
S. Кто светится зеленым цветом - то деньги сдал (это чтобы народ мог ориентироваться)


Себя то зеленым пометь. А то вдруг кто не ориентируется .    biggrin   Шучу.

Олег Ленда еще сдал. Точнее я за него. 
Ну пока и усе.........
pol2901    01.10.2014 • 17:10    [ №57 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Кстати судя по этому сайту http://rybalku.ru/prognoz/?city=64, смотрю я на него частенько, и часто все совпадает. На субботу рыбы ждать не стоит. С пятницы идет спад клева
Мы же не за рыбой едим! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    01.10.2014 • 17:30    [ №58 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Я завтра подойду в Сан-Рэмо и сдам денежку.
егор    01.10.2014 • 18:00    [ №59 ]   Репутация: [ + 128 ]
Сегодня весь день был занят - мотался по работе (я ж пока не пенсионер, поэтому иногда работы бывает валом, хоть дурной, но валом) поэтому отвечу так сказать всем по-порядку:
1. КТО ОРГАНИЗУЕТ СТОЛЫ??? вопрос на момент открытый (завтра тоже не уверен, что успею вернуться в Кременчуг до 18-00) поэтому всем кто соберется в Сан-Ремо просьба этот вопрос поставить первым на повестку дня, затем уже печенька, сахар и прочее. Кстати заранее нужно будет также знать СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ ибо это для них чай, печенька и прочее?
2. Жека я лично не доверяю сайтам которые прогнозируют клев. всё это сродни шаманству... На уху уверен поймаем по-любому такой кагалой а заодно и опровергнем твой сайт podmig
3. Все кто на стр.1 светятся как светлячки зеленым - это значит что деньги либо у Жеки, либо у меня на карточке. Я свои 50грн. и деньги с карточки поднесу к Жеке в пятницу утром когда начнем закупать продукты как мы с Жекой предварительно и договаривались... Все кто не светится зеленым - на момент деньги не сдали и НЕ ПОДТВЕРДИЛИ на 100% своё участие. Я так понимаю, если до утра пятницы денег не будет, можно это рассматривать как то, что у человека (команды) не получается приехать.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.10.2014 • 18:30    [ №60 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?