Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Люди, не спорьтесь! Вступим в клуб и вопрос решиться. А пока подождем, потренируемся на будущее.

Добавлено (06.02.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Тем более нея первый- не я последний. А правила - есть правила.

virus_19_74    06.02.2017 • 22:44    [ №46 ]   Репутация: [ + 49 ]
Андрей! Ну на момент Саня который Vezdehod скорее всего высказал свое АЛЬТЕРНАТИВНОЕ мнение с желанием вместо участия в соревнованиях просто организовать рыбалку с шашлыками или чем уж там другим я не знаю (потому как свою заявку на участие НА МОМЕНТ он не подал). Нормальное предложение человека... aga
Те же кто ЗАПИСАЛСЯ на соревнования пока никто не изьявил желания отменить формат соревнований как таковых, поэтому для ЗАПИСАВШИХСЯ - продолжаем формировать списки и обсуждать нюансы, а для тех кто хочет просто порыбачить с чаем и по-крепче тоже есть место на этом сайте НО ... в другой ветке ибо эта ветка конкретно для тех кто хочет соревнований.
P.S. Для совместных поездок на форуме имеется соответствующая рубрика "Совместные выезды на рыбалку" , пользуйтесь ней для поиска попутчика или коллеги для совместной поездки. Там же можно оговорить нюансы места сбора, времени выезда, стоимости поездки и ассортимент снастей, провианта и напитков....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.02.2017 • 22:48    [ №47 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Согласен. podmig
Обсуждение идет  в ветке "Кременчугский пингвин".
Если есть альтернативное предложение то оно обсуждается в других ветках или создается новая.
Вот так вот.  podmig   dn
chief    06.02.2017 • 22:53    [ №48 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата virus_19_74 ()
Люди, не спорьтесь! Вступим в клуб и вопрос решиться. А пока подождем, потренируемся на будущее

Спасибо за понимание и нормальный подход к сложившейся ситуации. Членство в клубе у нас не продается и не дается по блату или еще как-то. Мы не клан и не секта, просто не можем позволить все пустить на самотек и создавать в клубе ситуацию когда случайные люди могут создавать не комфортные условия годами сплоченному большинству (прошу не принимать это в адрес кого бы то ни было, но это как приглашать на свой день рождения человека с улицы. Думаю не многие так поступают а приглашают лишь тех людей или семейные пары, которых знают не один день) Для членства в клубе все ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО, почитайте идеологию клуба. На этом прекращаю флуд в ветке, созданной для других целей.

Цитата chief ()
Но когда два члена клуба, говорит что нахера те спонсоры нужны - невольно задумаешься в следующий раз - а нафига оно мне надо.

Андрей!Давай спишем это на плохие метеоусловия и усталость людей после тяжелого трудового дня. Оба они нормальные мужики, просто им хочется
высказать свое мнение и это их право, НО ... критиковать и советовать всегда легче чем организовывать и нести ответственность за людей!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.02.2017 • 22:57    [ №49 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ребята я токо с рыбалки и решил почитать что тут на форуме творится и я в шоке ai  какой "черный флуд" как бабушки на базаре.Вроде как бы большество с регламентом согласились aga  и тут сново началось то самое.Мы с таким успехом и в 2018 етих соревнований не проведем да и еще потеряем нашего единственного спонсора.
  Я считаю кому что то не нравится пускай сидит в читатилях и наблюдает.а кому все по душе пускай регистрируется и начинает натирать мормышки  с блеснами  aga
sacha1984    06.02.2017 • 22:59    [ №50 ]   Репутация: [ + 722 ]
Что то не вижу вас в списке участников..... podmig bm

Денюжку откладую на зиму,а то все воблеры да воблеры. biggrin
Нужно с нуля все bm начинать,незнаю даже сколько и надо.
Ну и умничаю в интернете
comp des теорию изучаем. bc
vezdehod    06.02.2017 • 23:05    [ №51 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Денюжку откладую на зиму,а то все воблеры да воблеры. Нужно с нуля все начинать,незнаю даже сколько и надо.
Ну и умничаю в интернете
теорию изучаем.
Зимняя рыбалка самая бюджетная... podmig 
А с теми скидками что сейчас для участников - так вообще сам бог велел начинать... smile  podmig
chief    06.02.2017 • 23:11    [ №52 ]   Репутация: [ + 337 ]
Ох уж эти скидочки
https://youtu.be/83gRY1pAWPA
vezdehod    06.02.2017 • 23:21    [ №53 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата chief ()
Зимняя рыбалка самая бюджетная...
А с теми скидками что сейчас для участников - так вообще сам бог велел начинать...  

1000% если не покупать модную брендовую зимнюю экипировку. Поэтому Саня Vezdrhod у тебя на момент есть действительно уникальная возможность экипироваться в магазине Андрея на эти соревнования. 30% скидки - это более чем приемлимые условия. Я уже сегодня кое-что у Андрюхи прикупил ae и на грядущих соревнованиях надеюсь разловить %) . Так что если по работе получается - дуй к Андрюхе и экипируйся... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.02.2017 • 23:22    [ №54 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата vezdehod ()
Ох уж эти скидочкиhttps://youtu.be/83gRY1pAWPA

Ну как знашь... smile
chief    06.02.2017 • 23:29    [ №55 ]   Репутация: [ + 337 ]
Андрей,Юра спасибо,я подумаю.
Интерес к зимнему хищнику большой,но есть вероятность что меня не вставит,как уже было с морем и таранькой,ну там я хоть не тратился.
Просто не особо хочется тратиться на исходе сезона,может получиться так,что это будет единственный выход (работа и другая хрень мешающая нормально отдохнуть),да и в приоритете у меня не зимние снасти,а экшн-камера.
Вобщем до 15го определюсь,что я? и где?
vezdehod    07.02.2017 • 00:00    [ №56 ]   Репутация: [ + 226 ]
Мужики, действительно пошел флуд, с этим надо заканчивать.Я хотел расшевелить народ запустив волну, а вышло как всегда. Поэтому, для хорошей рекламы магазину Крючкофф, считаю что сейшен проводим в формате соревнований, участвуют только записавшиеся члены клуба, насчет раздела решим потом. А Андрюхины скидки на сегодняшний день - это возможность затариться по цене 2\3 от их реальной стоимости, что очень шикарно. Посмотрите на цены в других магазинах и Вы поймете, что Андрей идет на определенные убытки в бизнесе только для нас. Поэтому базар прекращаем и уверенно записываемся в ряды участников соревнований.
оберстфиш
оберстфиш    07.02.2017 • 05:47    [ №57 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата vezdehod ()
Нужно с нуля все начинать,незнаю даже сколько и надо.
Возьми пузырь, сделай 7 шагов и получишь полную информацию по зимней!

И подарки тоже!
Lenda    07.02.2017 • 09:22    [ №58 ]   Репутация: [ + 686 ]
Я тоже учавствую запишите.Согласен на 100грн и маршрутку.
Aleks    08.02.2017 • 10:31    [ №59 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
Я тоже учавствую запишите.Согласен на 100грн и маршрутку.


Саня! ТЫ и на маршрутку??? ai А я думал что ты половину нас своей "Газелькой" отвезешь... aga podmig Ты подумай хорошо podmig
Но в списки записываю....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.02.2017 • 10:55    [ №60 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?