Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Спиннинговые удилища. (Обзоры спиннингов, тесты, делимся мнением, задаем вопросы.)
Спиннинговые удилища.
Favorite Absolute - лучший спиннинг за 20$

Обзор универсальных сверхбюджетных спиннингов Favorite Absolute ABS-662UL  и Favorite Absolute RMS-732L

http://www.youtube.com/user/AlexBest55?sub_confirmation=1
McRae    19.01.2016 • 11:07    [ №1 ]   Репутация: [ + 0 ]
почитал разные сайты отзывы хорошие о палке
sawa78    19.01.2016 • 12:46    [ №2 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
почитал разные сайты отзывы хорошие о палке


Смотря конечно с чем сравнивать... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.01.2016 • 13:42    [ №3 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ну я в плане б.джетной палки. как например эхолот искал думаю это для него подойдет на все 100 ток тест подобрать какой нада
sawa78    19.01.2016 • 14:23    [ №4 ]   Репутация: [ + 984 ]
я в отзывах почитал и видео смотрел палка вроде не сопливая. материал композит тяжеловатая канеш но не железная biggrin
sawa78    19.01.2016 • 14:24    [ №5 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
композит тяжеловатая канешно


После уголька на композит никто уважающий себя уже не перейдет... bl
Да и чуйка в руку разная совершенно...
Одним словом палочка на любителя заплатить дважды aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.01.2016 • 14:57    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ну я как вижу летом блеснЁров с крокодилами в руках и катухой коброй bv то этот спининг им как манна небесная biggrin
sawa78    19.01.2016 • 15:12    [ №7 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
ну я как вижу летом блеснЁров с крокодилами в руках и катухой кобро

Еще немного курс доллара вырастет, так половина на "Крокодилы" перейдут новоиспеченных рыбаков :)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.01.2016 • 15:22    [ №8 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
После уголька на композит никто уважающий себя уже не перейдет...

Юр не отвечай за всех. Спиннинг подбирается под тип ловли, вес приманки, рыбу, условия ловли и прочее. Бюджет, также имеет значение. А от пойти, как ты говоришь, на "понижение" в классе - тут я с тобой не согласен.

Один мой старый знакомый с Запорожья, который раньше был частым гостем на рыбалках в Кремне в холодное время года(у них судовая и раньше свирепствовала) выиграл был Пятый открытый чемпионат Полтавской области по ловле хищной рыбы летом 2007 года(он на 4-м фото с бородой и в очках). 

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=56095#post56095

Дальше мы с ним часто пересекались на воде и в декабре и в марте. Помимо того, что человек отлично ловит судака, еще и рассказывает как это делать, он отнюдь не бедный человек, но ловит судака в холодное время и по большой воде только на композит. Почему он не ловит на уголек думаю рассказывать не нужно.
Благодаря ему у меня и появилась серия berkley cherrywood, которые я успешно использую и на троллинг.
Lenda    19.01.2016 • 15:27    [ №9 ]   Репутация: [ + 686 ]
серия berkley cherrywood biggrin цена там не бюджетная от 50-200+ доляров
sawa78    19.01.2016 • 15:36    [ №10 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата Lenda ()
Благодаря ему у меня и появилась серия berkley cherrywood, которые я успешно использую и на троллинг.

Олег! А вот уже я с тобой не соглашусь...
По большому счету тролинговать можно и ленинградским спиннингом и тем же Крокодилом если воблер упористый и играет так что спин вырывает из рук (как делает пара-тройка моих знакомых и тоже представь себе ловят) но на миношках если цепляется травинка то на глухой спин ты уже не услышишь это и будешь тягать долго и нудно biggrin aga
Что касаемо джига то я хорошо помню слова Саши Фон Бурика, что когда кидаешь джиги весом больше 35гр. то даже в швабру отдача будет biggrin aga а согласись Фон Бурик в этом деле большой дока...
Попробуй на композит бросать 3-5-7гр джиги и чувствовать и проводку и тычек... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.01.2016 • 15:39    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата sawa78 ()
серия berkley cherrywood цена там не бюджетная от 50-200+ доляров

говорили о композите, а не о его цене.

модель II и Pro сняты с производства

то, что осталось - цена около 800 грн!
Lenda    19.01.2016 • 15:42    [ №12 ]   Репутация: [ + 686 ]
ровнять тоже нельзя композит композиту не друг не брат и не товарищ biggrin есть и угольки итайские не сильно от швабры отличительные biggrin
sawa78    19.01.2016 • 15:43    [ №13 ]   Репутация: [ + 984 ]
каждому свое в руку ложитса! а в наше время еще и по цене кусаетса приходитса выбирать или копить biggrin
sawa78    19.01.2016 • 15:45    [ №14 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
с тобой не соглашусь...

я тебе ответил насчет ......... После уголька на композит никто уважающий себя уже не перейдет...

перейдут!

ты ж со шваброй не ездишь!

biggrin
Lenda    19.01.2016 • 15:45    [ №15 ]   Репутация: [ + 686 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Спиннинговые удилища. (Обзоры спиннингов, тесты, делимся мнением, задаем вопросы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?