Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Сталькотрол
Сталькотрол
Цитата KANCLER ()
Ты сначала стальку намотай на катушку БЕЗ ПРОБЛЕМ а тогда уже будешь на рыбалку собираться и мечтать о трофеях
Если это Эхолоту, то может быть, а я уже мотал стальку на катушку без проблем, благо дормашевский стадион рядом с мамой, где де я и буду  завтра целый день
Цитата KANCLER ()
и селедку прикупи в магазине сантиметров 15-20 что на сегодня определенный дефицит + джиг-голову найди весом в 50гр.
а вот это уже РЕАЛЬНЫЙ совет, хотя я уже по нему понял, что все-таки сообщение Юры к Эхолоту.
vorjik    30.10.2015 • 22:00    [ №16 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата Эхолот ()
А ведь по лету я покупал такую, 20 см.
Что-то я не успеваю с сообщениями  biggrin biggrin biggrin
vorjik    30.10.2015 • 22:02    [ №17 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата sawa78 ()
троллинг с даунриггером вот тема тогда продвинутая для грузов перед воблером
Ну может и это тема, я не знаю, не видел. Но то, что предлагаю, очень даже перспективно! aga
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.10.2015 • 22:02    [ №18 ]   Репутация: [ + 415 ]
мотать не нада стадион biggrin береш например кусок пенопласта круг чуть большего чем моток струны . ложиш моток на струнну и всередину мотка вставляеш гвоздики по кругу штобы разпереть моток. потом в середину пенопластового круга вставляеш тупо гвоздь 200 на котором вся эта конструкция будет вращатса и все один держит за гвоздь круг вертитса разматываясь а другой наматывает на катуху
sawa78    30.10.2015 • 22:04    [ №19 ]   Репутация: [ + 984 ]
Эхолот- тема хорошоя но сложная обязательно найдите долго обьяснять
sawa78    30.10.2015 • 22:05    [ №20 ]   Репутация: [ + 984 ]
Мой совет касался ДЛЯ ВСЕХ кто хочет начать осваивать сталькотрол :aga:
Плюс хочу снова таки всех предупредить что сталькотрол - это не панацея а всего лишь один из видом ловли осенней щуки и снасть желательно всегда иметь в лодке чтобы время от времени пробовать как альтернативу обычному тролу.
Тому же кто в совершенстве владеет классическим джигом заниматься сталькотролом это шаг назад потому что обычным джигом сектор ловли В ПЕРСПЕКТИВНОМ МЕСТЕ значительно шире!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.10.2015 • 22:06    [ №21 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата vorjik ()
Если это Эхолоту, то может быть, а я уже мотал стальку на катушку без проблем, благо дормашевский стадион рядом с мамой, где де я и буду  завтра целый день
Да что же ты все на меня стрелки переводишь, это тебе милейший! Я не собираюсь заниматься сталько тролом!
Цитата vorjik ()
а вот это уже РЕАЛЬНЫЙ совет, хотя я уже по нему понял, что все-таки сообщение Юры к Эхолоту

И про селедку это так же тебе. Больше советовать не буду, ты и так все лучше меня знаешь. podmig
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.10.2015 • 22:08    [ №22 ]   Репутация: [ + 415 ]
KANCLER, а вот это уже правильно и мудро! smile
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.10.2015 • 22:09    [ №23 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата sawa78 ()
Эхолот- тема хорошоя но сложная обязательно найдите долго обьяснять
Хорошо, поищу на досуге.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.10.2015 • 22:13    [ №24 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата sawa78 ()
троллинг с даунриггером вот тема тогда продвинутая для грузов перед воблером

Та это ты конечно загнул. bm Купить катер, а потом еще и эту лебедку, чтобы на Ворскле поймать пусть даже, 10кг Сару, раз в десятилетие? Или чтобы шнурков по 100-200гр ловить? bv Да надомной все села в радиусе 1000 км. от смеха усыкаться будут! А вы мне вероятно на всю катушку репутацию поднимете и все награды отдадите. Либо за то, что повеселил, либо лижбы ушел с сайта, чтобы стыдно не было. bv
Главное оставаться человеком!
Эхолот    01.11.2015 • 21:42    [ №25 ]   Репутация: [ + 415 ]
Эхолот нутроллинг с даунриггером тема интересная можна не такое огромное сам факт интересен проводки у самого дна на днепре на больших ямах думаю толково будет ловить
sawa78    01.11.2015 • 22:32    [ №26 ]   Репутация: [ + 984 ]
На Днепре возможно, я согласен, но не на малых реках. Ты бывал когда нибудь на Ворскле, сплавлялся вниз по реке, на несколько км.? Ты можешь себе представить, на сколько тут не ровное дно, сколько тут топляков? На незнакомой реке, без эхолота в принципе сложно, а тут еще лебедкой, да газку прибавить.. bv Если бы не прозрачная вода, я бы уже натягал, Сары. Но, ничего, как у Царя Соломона на перстне было написано.... так будет не всегда. Ща свой дырчик отремонтирую, поеду посмотрю, что к чему. с берега покидаю, если хоть малейший удар будет, все, хана Саре! А хану, как известно, не лечат. ca
Главное оставаться человеком!
Эхолот    02.11.2015 • 08:36    [ №27 ]   Репутация: [ + 415 ]
Как показала прошлая неделя, если рыба закрыла рот, то пофиг ей на что ты ее ловишь  aga grustno
Поэтому теь,кто только собирается осваивать этот вид ловли хочу еще раз сказать, что это НЕ ПАНАЦЕЯ!!!  bl
Притом что меняли и цвет силикона, и скорость движения лодки и направление тролинга (ходили и по Фэн Шую и как ТУРЫСТЫ  biggrin ) но результат оказался нулевой  grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.11.2015 • 12:16    [ №28 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
но результат оказался нулевой

Юра, рыба есть, ловить нада уметь.  :)
pol2901    09.11.2015 • 14:13    [ №29 ]   Репутация: [ + 710 ]
Рыба есть. Рыба не может не есть biggrin
sawa78    10.11.2015 • 10:59    [ №30 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Сталькотрол
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?