Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Сталькотрол
Сталькотрол
Все такие умные, только сами почему-то нифига не ловят!  aga ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.11.2015 • 15:44    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Все такие умные, только сами почему-то нифига не ловят!
Вот вот... ca
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    10.11.2015 • 21:19    [ №32 ]   Репутация: [ + 1025 ]
ну а че осень поздняя дома умничать удобнее biggrin
sawa78    10.11.2015 • 21:55    [ №33 ]   Репутация: [ + 984 ]
не надо умничать, надо учиться!

http://kievold.fish/lovlya-shhuki-osenyu-stalkotroll-rybalka-v-stile-old-skul-5-seriya/
Lenda    16.11.2015 • 10:07    [ №34 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
не надо умничать, надо учиться!http://kievold.fish/lovlya-shhuki-osenyu-stalkotroll-rybalka-v-stile-old-skul-5-seriya/


Олег нечему там учится.   Посмотрел я кино. И что я могу сказать !? 
Кино по типу смотрите как  Я (МЫ) умеем!!!   Как по мне, никакой информативности для новичков оно не несет. Метод не раскрыт.  Больше реклама базы Клевой, в которая она особо и не нуждается, и так всегда вся занята и лодку на прокат фиг возьмешь... А там где рыбу ловили, так и вообще тупо вываживание,  чтоб место не узнал никто не дай Бог, одну воду снимали, или так повырезали потом.   Киношка на троечку, слабенько. И не в плапне улова, а в плане реально поделится опытом.  Не в обиду Олду и Илье, знаю их лично.
pol2901    16.11.2015 • 15:49    [ №35 ]   Репутация: [ + 710 ]
согласен, что это не ликбез!

пару лет нужно самому шишки набить - а потом и кино понятное!

Жека, никто свои "козыри" и наработки выкладывать просто так не будет!
Lenda    16.11.2015 • 16:28    [ №36 ] | Изменено Lenda - Пн, 16.11.2015, 16:28   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
согласен, что это не ликбез!пару лет нужно самому шишки набить - а потом и кино понятное!

Жека, никто свои "козыри" и наработки выкладывать просто так не будет!

Ну согласись, Олег, если взялись рассказывать, так хоть элементарное расскажите.  Какие веса на каких глубинах применять, на какое расстояние от лодки отпускать.  Кино ведь рассчитано не на мотерых рыбаков, а для новичков в этом деле, но даже для мотерого рыбака, если метод новый, но он новый во всем. Ты уже не один десяток лет рыбачишь, и то эти же вопросы мне задавал когда начинал сталькотролить.
pol2901    16.11.2015 • 16:36    [ №37 ]   Репутация: [ + 710 ]
соглашусь!
Lenda    16.11.2015 • 16:46    [ №38 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата pol2901 ()
Ну согласись, Олег, если взялись рассказывать, так хоть элементарное расскажите.  Какие веса на каких глубинах применять, на какое расстояние от лодки отпускать.

Жека! Тебе ли не знать ОЛДа... podmig  Он же забесплатно ничего ПОЛНОСТЬЮ не расскажет, а если расскажет то НЕ ВСЁ, чтобы либо на грабли наступил и не раз пока сам дойдешь, либо чтобы начал выяснять все тонкости, но для этого нужно чтобы ты попал в его благородное настроение и тогда он может взболтнет чего-то лишнего о чем не пишет и не говорит открыто...
Поверь я знаю о чем сейчас написал за то время, что с ним плотно общался разными методами не доступными общему обозрению... Как рыбак он безусловно ПРОФИ, но как учитель и как человек - далеко не идеал...  bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.11.2015 • 17:43    [ №39 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Одно радует - классические методы рыбалки живут! И самое приятное - наши кременчугские рыбаки тоже пользуются дедовскими способами и довольно успешно. Реально Кременчуг рыбацкий край. 
Вот жил я в Днепре - там даже кормушку с сеточки не продавали. Про струну вообще молчу.
Кстати стальных отводов (коромысл) там тоже не было
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    16.11.2015 • 20:06    [ №40 ]   Репутация: [ + 356 ]
можна еще с ореха палку вырезать да связать из хвостов лошадиных жилку bv а крючки нырять да у рыбаков откусывать как после войны пацаны делали. и будет полный фарш анти-цивилизационный откат к каменному веку
sawa78    16.11.2015 • 23:32    [ №41 ]   Репутация: [ + 984 ]
https://youtu.be/XbMGsLP0GCA вот сылочка там на 50 минуте про спининг для стальки. кому нада
sawa78    17.11.2015 • 00:01    [ №42 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
там на 50 минуте про спининг для стальки. кому нада
 Ну и толку от того что он показал свой спиннинг для стальки? Снова таки информации о тонкостях сталькотрола - НОЛЬ!  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.11.2015 • 08:47    [ №43 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Зато палку инфа как под железо зделать шоб кол не таскать кто хочет перейти на сталь
sawa78    17.11.2015 • 11:25    [ №44 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
Зато палку инфа как под железо зделать шоб кол не таскать кто хочет перейти на сталь

А до этого это было для тебя тайной???  ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.11.2015 • 12:09    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти для ловли хищников » Сталькотрол
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?