..
Физалия – это одна из крупнейших ядовитых медуз. Она плавает по поверхности воды. Сверху у нее своеобразный парус - наполненный газом зонтик. А под водой – длинные, до 50м, щупальца.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Тренды в рыбалке весной 2018-го

fisher-club.com

Если кто помнит, мы время от времени радуем членов нашего клуба анализом и обзором тенденций в рыбалке. Главный тренд этой весны - акцент на прикормки и приманки для ловли рыбы. Поражает многообразие и изощренность производителей. Можете убедиться в этом самостоятельно: https://ccbaits.com.ua/. У рыбы очевидно нет шансов не сооблазниться таким ассортиментом. Вопрос к членам клуба - а вы отдаете предпочтение прикормкам собстевнного изготовления или тем, что можно купить в магазинах для рыбаков? Ответы пишите в комментариях.

Еще одна тенденция - резкое снижение числа новостей о рыбалке. Запросы в поисковиках выдают в основном старые новости из серии ужастиков с зимней рыбалки. Мы проанализировали интернет активность по ключевым словам, в частности по запросу "рыбалка" и показываем вам интерактивный, постоянно обновляющийся график - частоту запросов с ключевым словом.

Как видно из графика - в мае наблюдается естественное сезонное снижение числа таких запросов. Вы можете поднести мышку к графику, чтобы увидеть где-какой месяц. Чего ждать на ближайшие месяцы? Традиционно, и это видно из графика, падение числа запросов продолжится и только где-то с началом осени начнет расти. Хотя общая тенденция все же очевидна - интерес к рыбалке постоянно растет не смотря на сезонные синусообразные колебания.

Надо отметить, что в местных новостях весной выросло число сообщение о поимке злодеев - браконьеров. Это тоже факт. И хотя рыбаки все время сетуют на засилье браконьеров, но очевидно число сообщений про их поимку тоже выросло. Как правило, в качестве доказательств выкладываются фото с замазанными лицами на фоне кучки рыбы и изъятых запрещенных снастей. Сообщений же о том, что потом происходит с этими пойманными "горе-рыбаками" значительно меньше.

Заметен также рост числа гаджетов для рыбалки. И тут ничего удивительного. ИТ-технологии уходят в народ, а их создатели пытаются искать новые рынки сбыта для электронных устройств. Расчет простой: рыбаки по сути фанаты и не смогут сдержать себя, чтобы не купить что-то новенькое для успешной рыбалки.

Ну и в завершение порадуем рыбаков еще одним ну уж очень приятным трендом. Условно его можно назвать так - "рыба вместо купальника". Чтобы было понятнее - барышни массово выкладывают в своих инстаграм-аккаунтах фото, на которых они запечатлены в полураздетом виде, но самое интересное прикрыто рыбой. Мы решили не мелочиться и предлагаем членам клуба успешных рыбаков коллаж из таких фоток. Наслаждайтесь, если сидите дома а не на рыбалке.


18.05.2018 Ссылка Смотрели [1239]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    zaur
    Оценка: 0
    По поводу прикормки: иногда запариваю дробленую смесь зерновых и туда добавляю покупную по тот водоём или вид рыбы на котором собираюсь ловить • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?