..
Наиболее ядовитой рыбой в мире является бородавчатка или рыба-камень. Укус этого морского монстра вызывает шок, паралич и даже смерть, если в первые несколько часов после отравления не принять меры.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Тема для обсуждения членам клуба

Правду говорят, что кризис стимулирует изобретательность. Сытая жизнь засасывает обывателя и он быстро привыкает, а вот когда уровень жизни начинает падать, включаются защитные механизмы и мозг начинает искать решение, как вернуть финансовое состояние в стабильное состояние. Конечно, активизируются не все - какая-то часть людей просто ждет когда что-то само собой разрулится. Прочитали? Читайте дальше и поймете к чему эта публикация..

Приведу один из "оригинальных" примеров изобретательности, который недавно попался на глаза и он имеет отношение к рыбалке. Не конкретизируя место, речь пойдет о "бизнесе", который развернули местные жители вокруг ставка для платной рыбалки. Рыба там есть и ее реально ловят, да и желающих половить тоже достаточно. Так вот, вокруг всего этого стала разрастаться сфера услуг. Бабушки, живущие рядом со ставком, выходят и молча сидят в кустах с табличками "пожарю вашу рыбу" или "почищу вашу рыбу" и даже "почищу и положу в холодильник рыбу". Вот так успешная платная рыбалка провоцирует появление другого "бизнеса". А вы согласились бы заплатить такой предприимчивой бабульке, чтобы не вести домой не чищенную рыбу?

А теперь к сути этой публикации. У нас есть состоявшееся рыбацкое сообщество - это факт. Но, за время существования сайта стало понятно, что активность рыбаков имеет сезонный характер - тоже факт. Бывают затишья, нерест запрет, плохая погода и межсезонье. И жалко, что в такие периоды общение на сайте слегка затихает. Причем, члены клуба также заходят на сайт, также читают наши новости, но понятно, не пишут отчетов, так как рыбалка на нуле.

В момент создания и запуска сайта, мы как-то негласно договорились о том, что на сайте будет только тематика, связанная с рыбалкой. И это было оправдано в тот период. Было решено, что на сайте не будет футбола, авто-тематики, политики и т.п. Цель тогда была такой - нам не нужны лишние поводы, чтобы народ на сайте скандалил и так далее. Но теперь, когда сообщество уже сформировалось и все друг друга хорошо знают, да и определенный стереотип общения уже установился, склоки и скандалы нам уже не грозят.

Поэтому, выносим на обсуждение членов клуба следующий вопрос - а не расширить ли нам тематики сайта - можно создать соответствующие темы на форуме и публиковать интересные материалы, касающиеся потенциальных интересов наших форумчан.

Итак, предлагаем всем членам клуба высказаться в комментариях на тему:

Хотели бы вы расширения тем для общения на форуме и сайте?
Назовите темы, какие Вы хотели бы видеть на сайте?

А причем тут бабки с предложениями пожарить рыбу? Так это предложение создать сопутствующие разделы - как жарка рыбы вокруг платного водоема.


10.07.2017 Ссылка Смотрели [1274]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Бесполезно, мальчики. На этом сайте, похоже, из "писателей" только я. Остальные с трудом находят клавиши или на эти поиски не находят время. Юра, это камень в твой огород, кстати...
    Скоро и я отпаду. Три работы, консервация, мама в Луганске и дочкин пятый класс на носу засосут окончательно... • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    А я давно говорил, что темы можно расширять. Основные скандалисты и люди, способные спровоцировать на разборки или бардак на сайте - уже не заходят на сайт. В основной своей массе народ здесь остался вполне адекватный и если что даже и пойдет не так, то не сложно будет уладить проблему. Это мое мнение.
    Ну и модераторам возможно работы добавится, дабы не допускать конфликтных ситуаций... :) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Спасибо за поддержку, но хотелось бы услышать перечень нужных и полезных тем. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну а нужные и полезные темы я думаю будут появляться сами по себе... Впрочем это только лишь мое личное мнение. Самому интересно почитать альтернативные мнения... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?