..
Рыба фугу – одно из самых ядовитых животных на свете. В ее брюшине содержится яд, смертельно опасный для всех живых существ. В Японии эта рыба считается деликатесом, и стоит безумно дорого.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Получить сертификат мецената клуба

Членство в нашем клубе определяется вашей регистрацией и получением никнейма, а также вашими публикациями и вашим рейтингом по оценкам других членов клуба. Но, возможно, Вам этого мало и вы хотели бы иметь документ, подтверждающий, что вы являетесь меценатом, разумеется, клуба успешных рыбаков.

Кому-то больше нравятся сувениры или подарки в виде рыбацких снастей, но это ж расходный материал, а красиво оформленный диплом или сертификат будет радовать вас долго и даже может стать элементом интерьера в вашем рабочем кабинете или дома. Согласитесь, вот такой диплом, как на картинке - это ж круто.

Заказать такой солидный диплом или сувениры с логотипами можно тут: https://www.priority-group.com.ua/. А само наполнение диплома можно взять на нашем сайте.

Приведем примеры того, для чего вам может понадобиться такой сертификат. Во-первых, это красиво, когда у вас в вашем офисе или над рабочим столом в рамочках висят ваши дипломы, грамоты и награды. Во-вторых, это всегда будет поводом для новых знакомств, интересных разговоров на тему рыбалки с теми, кто увидит ваш сертификат. В-третьих, это оффлайн документ о том, что вы рыбак и, более того, успешный рыбак. В-четвертых, этот документ можно показать жене или теще и сказать: "Видишь, меня уважают." В-пятых, будет что вспомнить, когда уже не сможете ездить на рыбалку. В-шестых, ваш начальник тоже станет рыбаком и вы будете вместе с ним в рабочее время... В-седьмых, у вас может быть своя причина, зачем этот сертификат вам просто жизненно необходим.

Теперь расскажем о том, зачем это надо клубу. Многие сайты вешают на своих страницах кнопку - "Помочь сайту". Но нам это не надо. Куда важнее другое. Во-первых, если у вас в офисе будет висеть наш сертификат, то это будет наилучшая реклама нашего с вами сообщества. Во-вторых, тем, кто продает цифровые товары, мы предложили высокий процент и наш сертификат будет продаваться во всех цифровых магазинах интернета, и если вы будете его здесь оплачивать, то рейтинг его будет там тоже будет расти и тем самым рекламировать наш сайт. В-третьих, нам будет приятно, что вы не просто подарите символические деньги на развитие сайта, а при этом получили наш сертификат о меценатстве.

Важно. Получить сертификат можно перейдя по следующей ссылке: здесь.


29.12.2013 Ссылка Смотрели [2013]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?