..
Самая крупная добыча, пойманная на удочку весит 1208 килограмм. 5-метровая белая акула поймана у берегов Южной Австралии в 1959-м году.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Спининговая рыбалка от Лисицы

fisher-club.com

Здесь можно посмотреть и полистать фрагменты из книги Чемпиона Мира по спиннингу, мастера спорта Украины международного класса по рыболовному спорту Алексея Лисицы.

В книге 224 страницы. Информационная наполненность по максимуму соответствует спортивным титулам и рыболовному опыту автора. Изложение материала простое, но вместе с тем очень интересное. Книга будет полезна не только начинающим спиннингистам, но и тем, кто посвятил спиннинговой ловле долгие годы. Много интересного найдут и те рыболовы, кто любит путешествовать, открывая для себя все новые и новые места. Материал, главным образом, не привязан к конкретной местности, максимально охватывая особенности, как украинского, так и российского спиннинга. В книге «Спиннинговая рыбалка» представлены современные способы спиннинговой ловли, разновидности и характеристики удилищ, катушек, шнуров. Из книги вы узнаете все про спиннинги, катушки, цены. Рассмотрены основные классы приманок и монтажи, оптимальные условия их применения. Описаны наиболее перспективные места и даны рекомендации относительно ловли на них. Приведен перечень самых уловистых проводок и вариантов рыболовной тактики в зависимости от ситуации и условий ловли.

Одна из трех частей книги посвящена описанию около сотни рыболовных мест на 25-и водоемах Украины. Наряду с подробным описанием водоемов и их особенностей, видов хищника, рекомендаций относительно его ловли, Вы так же найдете ориентиры для удобного проезда к воде и координаты баз или гостиниц, где при необходимости можно остановиться.

Надо сказать, что книга написана профессионально, приятно читается, хорошая графика, фотографии и, безусловно, будет полезна и новичкам и специалистам. Да и приятно иметь в своей коллекции книгу, написанную чемпионом мира.

Одним словом, в этой книге собрано максимум полезной информации о лучших и наиболее популярных рыболовных местах. Ниже выложены фрагменты из книги, чтобы можно было составить о ней представление.


Ссылка Смотрели [2378]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Лисица_Алексей
    Оценка: 0
    Добрый вечер, уважаемые коллеги и спасибо за добрые слова о моей книге. 
    Отвечаю на вопросы:
    1. В данный момент книга только появляется в магазинахУкраины. Где-то она есть, где-то еще процесс на стадии договоров и отправки.
    Пока это только крупные книжные магазины областных центров. Непосредственно всем этим занимается отдел реализации
    издательства - на данный момент у меня точного списка мест продажи не имеется. Какая-то часть экземпляров есть у меня, поэтому всем, кто спрашивает экземпляр с моей подписью и пожеланиями, я отправляю Новой Почтой (lis.o@list.ru).

    2. Согласно правил издательства минимальная ценакниги - 83 грн. Но любой интернет- или обычный магазин вправе ее увеличить на свое усмотрение, но не уменьшить. Я
    знаю места, где и 95 грн, и 104 грн. Все это, повторюсь, на усмотрение
    магазина.
    С уважением. Лисица Алексей. • [  Материал ]
    fish-hanter
    Оценка: 0
    есть такая книга, даже с автографом от Алексея. Уже прочел. Нужные моменты для себя отметил. Надеюсь они помогут мне на соревнованиях в этом сезоне. • [  Материал ]
    Twitch
    Оценка: 0
    У меня такая есть) Очень нравится, особенно то что есть описание всех крупных водоемов Украины, а еще и реквизиты нескольких баз под каждым из них. Вобщем почитать советую. Я брал на "харспине" у Алексея, а цену точно не помню, недорого совсем как для такого труда, или 60 или 80 грн. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    В целом считаю, что книжку, написанную Чемпионом Мира следует почитать, хотя бы затем, чтобы попытаться увидеть рыболовный мир ЕГО глазами.
    Где продается такая книга и что она стоит? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?