..
Рыбий жир - это лекарство созданное природой, которое служит в организме для синтеза витамина D, необходимого человеку для лучшего усвоения фосфора и кальция. Содержится в рыбьем жире аминокислота омега-3.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Скандал у охотников Кременчуга

Несколько десятков подписей охотников под обращением к нардепу Юрию Бублику с возмущением пассивной позиции руководства городской организации общества охотников и рыбаков и требованием отставки ее руководителя Анатолия Коваленко уже собрали члены организации. Первым письмо подписали руководитель городского «Майдана» Владимир Пилипенко, активисты Анна Павленко и Леонид Харченко, атаман украинского казачества Андрей Касаткин, охотники: Виталий Надоша, Иван Матник, Денис Прогрущенко, Юрий Малашенко и др. В письме сказано, что последние годы, оценивая работу организации, наблюдается отрицательная динамика условий для обычного охотника… Часть охотников ушла в другие организации… Концепция хозяйствования в организации не эффективна, потому мы ставим под сомнение целесообразность пребывания на должности руководителя Коваленко. Их также возмущает стоимость сезонной карточки для охоты, которая составляет 300 гривен, тогда, как в соседних районах цена колеблется от 200 до 250 грн. Люди удивляются, куда же идут собранные с охотников и рыбаков деньги и почему организация не занимается размножением животных. Сам А.Коваленко пообещал, что расскажет свою позицию по данному конфликту уже сегодня. Отметим, Кременчугская организация общества охотников и рыбаков по состоянию на конец 2013 года насчитывала 3315 чел. Напомним, открытие сезона охоты на пернатую дичь - 9 августа, в эту субботу.

А пока охотники с интересом ждут разъяснений, можно посетить интернет-магазин товаров для охоты, чтобы к началу охотничьего сезона быть в полной готовности.


05.08.2014 Ссылка Смотрели [1989]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    виталий
    Оценка: 0
    Где находитса Кременчугский УОР, дайте адрес • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Плотность охотников на один квадратный километр угодий Кременчугского УОР выросла в десять раз потому как Коваленко просрал Тахтаивские угодия которые раньше были за нашим УОР. А типерь они не наши и куда ити на охоту когда в Ивках и Камянных Потках за каждым кустом ствол.Какая нахрен там безопастность на охоте и уж темболие на рыбалке.Просрать угодия сумели а вот карточка в стоимость 300гр да на 3315 раз умножить что за сумма выходит милион.Вопрос минус зарплатный фонд руководителя и бухгалтера.Куда суки остальное дели что золотые унитазы покупают. Где размножение дичи кормушки для животных да просто обезды угодий патрулем.Вся озимая перепахана колесами джипов браконьерами а оно сидит в теплом кабинетике и не видит ничего противозаконного.Вопрос нахрен такое руководство нашей общественной организации.Вот только обидно будет если поставят а не выберут нового честно.А такие как Надошаи Касаткин лидеры хреновы в ковычках только свои интересы там ломбируют недай бог своего назначат ставленника то простому охотнику некуда будет и пойти с ружйшком погулять.Нет господа выборы нужны и при открытом голосовании за кандидатов на общих зборах.Только так будет честно и прозрачно.И условия поставить отчет за каждый квартал через прессу что зделано куда бабло потрачено. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    На эти выходные на рыбалку без касок и бронежилетов лучше не потыкаться :):):) • [  Материал ]
    OLD
    Оценка: 0
    Да, охотники будут свирепствовать. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?