..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбалка в Хорватии

Рыбная ловля с древних времен являлась в Хорватии национальным промыслом. Это и понятно, ведь побережье Адриатического моря, принадлежащее данной стране, тянется почти на две тысячи километров, а местные воды населяет огромное количество различных видов рыб и моллюсков. Помимо моря в Хорватии великое множество озер, в которых также водится большое количество рыбы. Любой настоящий хорват является истинным поклонником рыбной ловли, азы которой он изучает уже в самом раннем детстве.

Рыбачить в Хорватии можно практически в любом месте при помощи удочки или спиннинга. Существуют и весьма строгие правила, которые обусловлены заботой об окружающей среде. Так, для того, чтобы заниматься рыбалкой легально, вам понадобиться получить специальную лицензию, которая выдается уполномоченными органами, то есть спортивно-рыболовецких объединениях. Получить данную лицензию можно оплатив соответствующий сбор и предъявив документ, удостоверяющий вашу личность.

Также, при получении лицензии, вы будете уведомлены о тех местах, где рыбалка запрещена в любом случае или же существуют определенные ограничения. В основном это озера, находящиеся на территории национальных парков. Снасти для рыбалки можно привезти с собой, а можно приобрести в одном из местных магазинов или торговых центров. Благо цены здесь совсем не высокие и порой даже меньше, чем в торговых предприятиях нашей страны. Морская рыбалка станет замечательным дополнением турне на яхте и при отдыхе с детьми в Хорватии позволит вам насладиться не только местными красотами и достопримечательностями, но и отведать блюда из рыбы, которую вы поймали собственноручно.

Одним из крупнейших и популярных центров морской рыбалки в Хорватии является город Йезера, который находится на острове Муртер. Сюда ежегодно приезжает множество любителей и профессиональных рыбаков с целью вылова синего тунца, вес которого может достигать нескольких центнеров.

Также Хорватия является практические единственным местом, где рыбалка так хорошо развита, и добраться от отеля до места ловли можно максимально быстро. Если же вы чувствуете в себе достаточно сил и обладаете минимальным опытом, то можете принять участие в ежегодных соревнованиях, и, возможно, получить не только трофеи в виде улова, но и различные призы и награды. Сезон ловли синего тунца начинается в июле и продолжается до октября. Именно в этот период большие стаи рыбы подходят максимально близко к берегу.


Ссылка Смотрели [2172]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Лодочник
    Оценка: +1
    А ось таке ловиться на Сулі...
    • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?