..
Рыба-меч способна пробить стальную двухсантиметровую обшивку корабля и образовать дыру диаметром 25 сантиметров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Прогноз погоды на месяц от Pogodnik.com

fisher-club.com

Знание того, какая будет погода в ближайшие дни, помогает людям скорректировать их планы, подобрать нужную одежду и обувь для рыбалки.

Если раньше можно было рассчитывать всего на один-два дня прогноза вперёд, который озвучивали по телевидению, то сегодня ситуация совсем другая: все пользователей интернет легко могут узнать прогноз погоды на месяц на сайте pogodnik.com.

С его помощью легко выбрать даты для рыбалки или отпуска, и быть уверенным, что погода не преподнесет совершенно неприятных сюрпризов.

Использование сайта абсолютно бесплатно и он доступен из любой точки мира. Сайт отображает прогноз на месяц и на другие, выбранные пользователям сроки в крупных и мелких городах по всему миру.

Каждый человек сталкивался с тем, что термометр может показывать приятную температуру, а ощущение окружающей среды будет портить высокая влажность или сильный ветер. Именно поэтому сайт учитывает и показывает пользователю эти параметры.

Благодаря им можно сориентироваться, как подобрать гардероб так, чтобы не было ни жарко, ни холодно. Именно для этого самый первый параметр в списке погодных явлений – это то, как себя ощущает человек при указанной температуре. Разумеется, это очень относительный показатель, но он информативен.

Например, сегодня погода в городе Артёмовск будет 18 градусов, из-за невысокой влажности, ясного и очень теплого солнца и минимального южного ветра, оно и будет так ощущаться. А вот в середине дня воздух прогреется до плюс 25, и сайт подсказывает, что в это время можно будет гулять футболках, ведь ощущение окружающей среды будут на плюс 27 градусов Цельсия.

Если вам не нужна погода на месяц, вы можете выбрать меньший промежуток. И, конечно же, получить более точный результат. Например, можно посмотреть прогноз на сегодня, на завтра, на неделю и на 10 дней вперёд. Ближние прогнозы, на один-два дня максимально, с шагом в 1 час – наиболее точные.

Кроме того, что сайт доступен на 3 языках, русском, украинском и английском, ресурс предлагает установить виджеты для своего сайта, чтобы показывать в них погоду на месяц или на день, по вашему выбору. Какой ресурс будет полезен посетителям вашего портала и сделает его более информативным, особенно, если у вас транслируются городские новости.

Информативность и достоверность прогноза погоды обеспечивают спутники и наземные станции, которые передают информацию о движение циклонов и антициклонов в определённом направлении и с просчитанной скорость, что позволяет очень точно спрогнозировать изменения погоды в различных регионах по ходу движения воздушных масс.


Ссылка Смотрели [1360]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?