..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Про воблеры для щуки

Один из способов начать ловить крупную рыбу — это увеличить размер приманок. Для этого отлично подойдут воблеры Salmo. Salmo Skinner давно является лидером среди тяжелых воблеров. Он отлично подойдет для рыбалки на мелководье или для разведки нового места ловли. Лучше всего он подойдет для ловли на глубине 1 — 1,5 метра и в местах, которые заросли водорослями. Однако он хорошо показывает себя и на глубине 2 — 2,5 метра, если вода достаточно прозрачная.

У данной приманки очень интересная игра, которую довольно сложно описать словами — лучше всего наблюдать вживую. Приманка похожа на настоящую рыбку, которая переваливается с одного бока на другой. Его игра не очень активная, но размашистая. Skinner довольно большие: их выпускают в размере 10, 12, 15 или 20 см или же 13, 19, 52 или 92 г. Они хорошо справляются с ловлей в заросших местах, в местах с корягами на дне, поскольку проходят, не зацепившись. Заглубление у моделей 10 и 12 см составляет около метра, однако при изменении скорости проводки можно достичь более высокого прохождения. Стоит отметить, что при одинаковом указанном заглублении воблер 12 см погружается глубже. Воблер 15 см можно загнать на глубину до 3 метров. Однако ценность Salmo Skinner как раз в том, чтобы проводить их по поверхности. При ловле, не требующей проводки по поверхности, необходимо вести воблер равномерно. Также можно несильно подергивать вершинкой удилища во время проводки — это приманивает щуку. На Skinner можно также ловить и крупных окуней.

Еще один воблер на крупную щуку , который прекрасно справляется со своей задачей, — это Whitefish. Данный воблер выпускается в единственном размере — 13 см. Внимания заслуживает воблер яркой расцветки “Green Tiger», причем схема ловли довольно проста — облавливание русловых ям. Существуют два варианта заглубления: DR — 21 г и SDR — 22 г. Такие воблеры позволяют качественно обловить места глубиной от 3 до 6 м. Большинство поклевок происходит возле лодки. Если использовать тонкую плетенку, например, Salmo Elite Braid диаметром 0,13 мм, то взаброс он может уйти на заглубление троллинга.
Еще одно преимущество Whitefish это простота проводки. Следует вести ее равномерно и в зависимости от глубины ускоряться и замедляться.

С такими воблерами на щуку ловля получается интеллектуальная, поскольку приходится искать и думать, а также управлять и контролировать поведение приманки.


Ссылка Смотрели [1157]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    Seo-Ul-Fus
    Оценка: 0
    Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит разместить рекламу в интернете</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас. • [  Материал ]
    нет аватара
    ppu-prof_Er
    Оценка: 0
    Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы деятельны с современными компонентами, сертифицируя постоянный продолжительность использования и блестящие результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это составление поля, в где любой элемент преломляет ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?