..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Про безопасность на рыбалке

fisher-club.com

Наверное каждому, кто бывает на рыбалке приходилось сталкиваться с проблемами безопасности. И речь не про природные явления или катаклизмы, от которых никто не застрахован. Речь о ситуациях, создаваемых, мягко говоря, другими людьми. Рыбак зачастую легкая добыча для злодеев. Точнее не сам рыбак (кому он нужен), а его вещички. Пока вы рыбачите увлеченно, любители легкой наживы (или любители выпить) могут позариться на вашу палатку, велосипед, рыбацкие снасти, могут даже попытаться угнать вашу машину. Да мало чего ценного может оказаться у рыбака - тот же смартфон, навигатор, лодочный мотор, в конце концов.

А если вспомнить, что рыбаки тяготеют к тихим местам, забредают куда глаза глядят в поисках трофейной добычи, то рассчитывать на чью-то помощь в таких местах скорее всего нечего - не докричишься. Часто рыбаки становятся добычей местных аборигенов, знающих пути подхода-отхода и местность или странствующих бомжей, облюбовавших себе для обитания красивый пейзаж у водоема.

Защищаются рыбаки по-разному. Кто-то решается купить травмат, чтобы напугать злодеев или даже отбиться если что. У кого-то с собой всегда увесистый ломик, молоток, топорик или рыбацкий нож. Таскают рыбаки с собой и баллончики с газом. Ну а кто-то рассчитывает на свой спортивный разряд по бегу на короткие дистанции. Часто рыбаки сбиваются в стаи, чтобы не ехать на рыбалку в одиночку, если местность не спокойная или там нет людей, которые могут прийти на помощь. Правда иногда и с теми с кем приехал на рыбалку может случиться драка или разборки после нескольких рюмок для сугреву.

И по традиции, всем мужественно дочитавшим до конца, предлагаем ответить на вопросы: как ты заботишься о своей безопасности на рыбалке? какие средство защиты ты предпочитаешь? готов ли ты противостоять на рыбалке внезапному нападению? Также вы можете поделиться своей историей, случившейся с вами на рыбалке и как вам удалось отбиться от злодеев. Возможно ваш опыт пригодится кому-то или даже спасет жизнь. Делитесь своими ноухау.


Ссылка Смотрели [1146]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?