..
Техника ловли с использованием поплавка, который является индикатором поклёвки рыбы, одна из самых древних. И на сегодняшний день она прочно удерживает первое место по популярности.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Популярные темы рыбацких публикаций

fisher-club.com

Фото - для привлечения внимания :)

Обычно рыбак чаще всего рыбачит по месту своего проживания. В лучшем случае в окрестностях. В среднем, считается, что у рыбака есть от трех до пяти излюбленных мест для рыбалки в регионе его проживания. Кстати, интересно проверить эту гипотезу - пишите в комментариях, сколько таких мест для рыбалки у вас...

С одной стороны это хорошо - все знакомо и привычно: от повадок рыбы до рельефа. Но, с другой стороны - скучно и однообразно. Более того, иногда именно эту причину и называют причиной, почему не публикуется отчет. А что писать - спрашивает рыбак. Ну напишу: все как всегда, был, поймал. Никаких впечатлений. Да и отчеты становятся однообразными. Получается проще написать где-то в Вайбере в двух словах, чем на сайте строчить отчет. И что же делать? - спросите вы?

Кстати, по числу просмотров таких отчетов, можно говорить о том, что интересны они лишь узкому кругу рыбаков, знающих того, кто написал отчет лично или тому, кто собирается ехать туда же, где рыбачил отчитавшийся. Если посмотреть по статистике просмотров, то куда больший интерес вызывают публикации универсального наполнения. Например, статья Канцлера, про то как сушить таранку бьет рекорды просмотров. Вызывают интерес и публикации на тему - как сделать что-то своими руками для рыбалки.

Попробуем составить небольшой список тем для публикаций, которые могут быть интересны не только местным рыбакам, женам и детям, но и всем читателям нашего сайта.

Список популярных тем на рыбацкую тематику

Поделитесь вашими рыбацкими ноу-хау. Это может быть какая-то самоделка или усовершенствование снастей, приспособления и тому подобное. Если с какой-то проблемой сталкиваетесь вы, то скорее всего с ней сталкиваются и другие рыбаки.

Расскажите о ваших приключениях на рыбалке. Смешной случай позабавит читателей. Хорошо идут рыбацкие байки. Ну ведь во время встреч за рюмкой каждый рыбак рассказывает свою историю, ну почему бы не опубликовать ее на сайте?

На ура идут воспоминания рыбаков в стиле - "А вот раньше было". Или можно рассказать, какой была рыбалка в Карелии, во время рыболовного тура в Карелию и на Кольский полуостров. Или о том, как вы рыбачили там, когда служили в армии. Или про местные хитрости рыбаков на Дальнем Востоке, когда вам довелось там побывать в молодости. Наверное, каждому рыбаку есть что рассказать о своих приключениях. Можно выкладывать свои старые рыбацкие фотки - это история.

Народ интересуется и рыбацкими рецептами приготовления ухи или блюд из рыбы. Это востребовано и полезно.

Ждем ваши публикации...


11.02.2019 Ссылка Смотрели [865]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?