..
Самой увесистой пресноводной рыбой считают осетра, пойманного в Калифорнии (США) в 1983 году. Общий вес этой махины составил целых 212, 28 кг.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Полтава. Горбанёвка

fisher-club.com

Я с вами, господа! Даже не верится, но я не провалилась! Лёд на открытых местах, под берегом, доходит до 10 см, но под снегом нет и 5. Трещит, прогибается, стрёмно... Пришла в 9-20, раньше не получилось. У супруга уже было три малюсеньких матросика. Что интересно - на блесну. Мотыля я не нашла ни в одном магазине. Местные пытались намыть - три штуки на тонну мула. Так что с мотылем проблемы. Впервые в жизни я ловила на безнасадку. Клевали "мизинчики", и только под берегом. Хорошо, что был отбойник, а то осталась бы без мормышки. За два часа наловила кучку на ухичку. Очень довольна! Погодка была - закачаешься! Угораздило меня выбрать самый холодный день - было минус тринадцать. Сегодня уже минус пять. Правда, вчера было солнышко, я даже слегка загорела.

Да, на верхний зайти не рискнула. Там совсем тонкий лёд. Заходили на средний и нижний. На нижнем клевало лучше, но тоже под берегом. Пробовала ставить опарыш на карасика - нуль.

Нашла в сумке прошлогодний искусственный мотыль. На него клевало лучше. Правда, он желатиновый, долго не держался. Но результат везде одинаков: что на мотыля, что на безнасадку, что на блесну - мелюзга. А ведь там есть окунь до кило, сосед в прошлом году ловил.

Да, и ещё: с клёвом всё то же, что и у вашего коллеги. Клевало до 10. Я сидела до 11-30, то уже просто искала рыбу. Супруг остался "до победного". В итоге вымучил ещё 6 штучек, "ещё меньших" и ушёл недовольный. Сегодня обещался на Бароху пройтись.

Рыбу становится ловить все труднее. Чтобы не остаться без трофея, приходится искать новые подходы и способы рыбалки, заниматься организацией рыбалки на раскатах в низовьях рек.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 12.12.2013
Время 08:01
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [2336]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Мореман
    Оценка: 0
    Вот как нам барышня нос утирает молодец тут времени не найти и на рыбалку выйти а вона как слабый пол жгет.МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ.Скоро муж дома будет оставатся с такой конкуренцией ему на льду делать нечего. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    А зачем кто-то бур припер на перволедку? Он что окуня распугивает на меляке, что лунку такую долбит, что окунь видит рыбака и боится подходить... • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Такие маленькие можно и целиком бросать, там кишок нет почти. Только вот жабры всё же придётся выдрать. Я, когда об этом не знала, не могла понять - что это горчит? Но в этот раз пришлось чистить и потрошить. У меня дочка маленькая, 6 лет, она с таким кайфом расковыряла маленькими пальчиками этих окуньков, да и икра в некоторых оказалась. Мы рыбоеды. Особенно первые матросики пошли на ура! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    А Вы их чистите или целиком в уху бросаете для навару? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?