..
Рыбы используют звуки низких тонов, чтобы передавать сообщения друг другу. Они стонут, рычат, хрипят, бубнят, шипят, свистят, скрипят и визжат. Они трещат костями и скрипят зубами. Тем не менее, у рыб нет голосовых связок.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Работа для любителей рыбалки

Рано или поздно, оставшись без работы, человек увлекающийся рыбалкой, задумается - а не попробовать ли совместить свое увлечение с возможностью зарабатывать деньги. Ну в самом деле: одновременно и на работе, и отдыхаешь. Вот поэтому появилась идея - сделать обзор интернет-объявлений о вакансиях для тех, кто увлекается рыбалкой и хотел бы совместить приятное с полезным. Тактика для поиска была выбрана следующая: заходим на какой-то портал для поиска работы и там используем для поиска следующие ключевые слова: "рыбак","рыбалка" и так далее. И вот что оказалось.

Чаще всего предлагают работу по созданию сайтов на рыбацкую тематику. Дальше идут разновидности: создать макет сайта, разработать логотип на тему рыбалки. Еще предлагают сделать вывеску на магазин рыбалки. Следующая типичная вакансия - написать текст для сайта про рыбалку. Дальше по частоте идут вакансии в магазинах по продаже рыбацких товаров. Примеры можно посмотреть тут: http://ru.jooble.org/работа/Тольятти?main. Ну, к примеру, работнику в магазине по продаже товаров для рыбаков предлагают зарплату около пятнадцати тысяч рублей (около пяти тысяч гривен). На известно сервисе поиска работы Яндекс.Работа удалось обнаружить вакансию, именуемую так - "рыбак прибрежного лова" с зарплатой в диапазоне от трех тысяч гривен до пяти. На специализированных форумах сайтов про рыбалку картина такая же. Обратите внимание, на нашем сайте за два года ни разу на доску объявлений никто не выложил объявления о том, кто есть вакансия для рыбака. Иногда встречаются объявления типа: нужен рыбак-моряк. С другой стороны, на рыбацких форумах куча объявлений о поиске работы, связанной с рыбалкой.

Иногда встречаются и смешные предложения. Вот, например, одно из таких (цитируем дословно): "Срочно приглашаю на работу маляров и жестянщиков. В дружный коллектив рыбаков и охотников."

Подводим итог. Предложений о работе мало, а желающих найти работу, связанную с рыбалкой - много. Ну, наверное, ничего неожиданного в этом нет. Хорошая работа, если и появляется, то тут же расходится по друзьям и знакомым.

А теперь к сути и цели публикации этой статьи. Предлагается на форуме или в основной части сайта создать рубрику: Поиск работы и предложение работы для рыбаков. Хотелось бы услышать мнение членов клубу успешных рыбаков по этому поводу.


Ссылка Смотрели [4656]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Эхолот
    Оценка: 0
    Ну а что? Попытка в нос не ударит! • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    щас не то время.работы мало тем более в свере рыбалки((( • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: +1
    Я думаю такую рубрику есть смысл создать. Потому как сам лично знаю людей, которые искали работу, после закрытия рыбацкого магазина, в котором они долгое время работали продавцами... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?