..
Категорически запрещается употреблять речную рыбу в сыром виде из-за возможности заражения её паразитами, которые распространены в пресной воде.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Первого августа начинается охота

fisher-club.com

С 1 августа на территории Полтавской области начинается сезон охоты на пернатую дичь. Для недопущения чрезвычайных событий руководство области приняло решение о создании рейдовых групп совместно с журналистами и общественными формированиями. Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области, данные группы будут проверять соблюдение правил охоты, обращения охотничьего оружия, наличия соответствующих документов на оружие и тому подобное.

Как сообщил заместитель начальника УМВД Украины в Полтавской области Руслан Бирюков:
- Охота должна осуществляться только в отведенных для этого охотничьих угодьях и в соответствии общеустановленных правил. Правоохранители с участием активистов должны не допустить возникновения чрезвычайных происшествий во время охоты, а также провести соответствующую профилактическую работу.

Информацию, касающуюся нарушений правил охоты, круглосуточно можно предоставлять на горячую линию УМВД Украины в Полтавской области по телефонам: (0532) 51-77-57, (0532) 56-22-33 или по телефонам линейного пункта милиции в речном порту "Кременчуг" - (0536) 74-03-90, 102 или по адресу - город Кременчуг ул. 40 лет Октября 50/15.

Правоохранители обращают внимание любителей охоты на то, что с каждым годом экипировка охотников становится все более технологичной и совершенной, позволяющей решать тактические задачи по организации охоты. Если посмотреть товары для охоты в интернет-магазине, то можно понять, что охотника можно сравнивать по оснащенности со спецназовцем. Но, отличная техника для охоты в неумелых руках неопытного охотника может представлять угрозу для окружающих. Поэтому, любителям охоты следует подходить разумно к использованию спецсредств для охоты. Помните, что вокруг не только дичь, но и люди, для которых ваши не осторожные действия могут представлять угрозу. Берегите себя, природу и ваших коллег - не тееяйте бдительность на охоте.

А для членов клуба вопрос: чем отличаются рыбак и охотник. Лучший ответ или версия - плюс в репутацию.


31.07.2015 Ссылка Смотрели [1508]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Мореман
    Оценка: 0
    Рыбак тихо помешанный а охотник буйно помешанный человек. • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Рыбак это тихо помешанный а охотник это буйно помешанный человек. • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: +1
    Каждый охотник- рыбак, но не каждый рыбак- охотник! (это аксиома) • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Это 100% • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Ага... И по банкам!!! Сколько же осталось пернатой дичи в Украине? Хоть бы хто какую статистику дал... Вот у нас конечно все по другому- я понимаю что разные страны разный уровень...На дорогах знаки- утки- и попробуй проедь или поедь оьезжая- штрафик не мелкий- хотя собирает кучу машин и занимает время- пока это ( стадо ) перейдет дорогу.А то бывает и хуже- гусаки усядутся прямо на дороге и никуда- надо комуто выходить и аккуратно их попросить убраться!Едят в парках с рук идут на руки можно подержать!!!Вот где все непуганное и ручное- и никому в голову не придет втихаря скрутить шею и спрятать что бы потом что то сделать.И это только про дич- об остальных тварях- отдельный разговор.Как то уже к этому привык- начинаешь и уважать и береч братьев меньших.Да и жалко - когда утка или гусь у тебя что то выпрашивает в глаза смотрит- хочется отдать последний бутер...Эх да ладно!!!Удачи вам хантэры!!!!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Я вот Серега тоже потому и не стал охотником, что мне жалко зайца, утку а тем более косулю стрелять... :( • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Количеством выпитой водки в подготовительный период ! Проверено жизнью !!! • [  Материал ]
    babax
    Оценка: 0
    рыбак может выпустить рыбу, а охотнику выпускать добычу бессмысленно. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Можно просто стрелять холостыми :):):) • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Ага а еще можно ситро вместо водки и резиновую женщину хеееееее хееееее.. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?