..
Для нормальной работы жабр необходимо, чтобы насыщенная кислородом вода постоянно проходила через них, по этой причине рыбы большую часть времени находятся в движении и быстро гибнут оказавшийся вне воды.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Организуем сейшн ко Дню Рыбака

fisher-club.com

Вот уже несколько лет подряд, я или кто то из форумчан, организовываем Июльский сейшн. Был он и в Кишеньках и в Светлогорском и в Дереевке. В этом году тоже есть мысли его там провести.

В связи с грядущим праздником, ДНЕМ РЫБАКА, который будет 10 июля (второе воскресенье) июля месяца, есть предложение, собраться на очередной Июльский Сейшн, который стал уже хорошей традицией. Ее нужно поддерживать и развивать. Приглашаются все желающие. Место встречи с.Дереевка, на базе рыб-артели (там где в прошлом году). Заезд в пятницу 8.07.16.

Денег никаких сдавать не нужно, продукты каждый берет на себя и на того дядю. Единственное к пятнице, по количеству желающих, будет куплено мясо на шашлык, там по месту разберемся с деньгами на него. ЭТО ВСЕ на что будем сбрасываться.

Времени осталось мало, так что кто готов, и будет, отписываемся. На базе есть озера, где можно ловить карася и карпа. Рыбалка платная 80гр. В днепре рыбалка бесплатная, нахождение на базе 20гр. сутки с человека.

За это в нашем распоряжении будет, большой стол с навесом и лавочками + возможность хранить продукты и напитки, во льду. Что в такую жару очень кстати...

По рыбалке: в Днепре, в том районе есть вся рыба, белая, хищник. Кто на что гаразд, тот те снасти и берет. Также, у кого есть мангал, дрова, котелок, газ. балон, сковорода. Все берем, чтоб можно было быстро, на всех приготовить. Завтрак, обед и ужин.

Часто на таких встречах рыбаки не только отдыхают, но и обмениваются опытом, показывают друг другу свои снасти и новинки. Например, кто-то приезжает с новым спиннингом или палаткой. Такая палатка, увиденная в живую и опробованная на рыбалке обычно вызывает колоссальный интерес. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что время на сейшене проходит с пользой - можно узнать для себя много нового и интересного. После таких сборов всегда много рыбацких фотографий и отчетов. Есть что вспомнить... Ждем всех желающих.

Fisher-club
Автор pol2901
Добавлено 04.07.2016
Время 13:38
Об авторе Смотреть визитку

04.07.2016 Ссылка Смотрели [1592]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    pol2901
    Оценка: 0
    Мероприятие состоялось, кто не успел, тот опоздал. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Надеемся хоть на фотоотчет ;) • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Ах как мне жаль, что не смогу принять участия ! Ну да ладно, отмечусь на Осеннем Кремне 2016. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Да...Женя организатор мероприятий 1000 го разряда!!.Респект!!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?