..
Рыбы уже были на Земле более 450 миллионов лет назад. Они появились гораздо раньше динозавров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Операция «Нерест 2015»

На совместном совещании, которое состоялось в Кременчугском городском отделе милиции, руководство водной милиции и представители общественного формирования «Спрут» обсудили план действий во время общегосударственной операция «Нерест 2015». Об этом сообщили в пресс-службе милиции Кременчуга.

Руководитель линейного пункта в речном порту Кременчуг Олег Стешенко обнародовал план реализации совместных мероприятий водной милиции и представителей «Спрута», который охватывает период с 1-го апреля по 10 июня текущего года. Общая стратегия мобильных групп основывается на комплексе совместных действий правоохранителей и членов общественного формирования, успешно реализованных в 2014 году.

Следует отметить, что 28 активистов указанного общественного формирования в течение нескольких лет совместно с водной милицией участвуют в предупреждении и пресечении правонарушений в сфере окружающей среды, а также в охране безопасности судоходства на территории Днепродзержинского и Кременчугского водохранилищ.

Участники совещания определили задачи, а также утвердили графики несения службы. Кроме того, приняли решение увеличить количество нарядов на воде за счёт лодок общественного формирования «Спрут» и служебного катера водной милиции.

Вниманию граждан! Напоминаем, о фактах незаконного рыбного промысла, нарушений на водоёмах и лодочных станциях Кременчуга и Кременчугского района можно сообщать в линейный пункт в речном порту Кременчуг Кременчугского городского отдела милиции по телефону — 74-03-90, а также по адресу: г. Кременчуг, ул. 40 лет Октября, 50/15.


16.03.2015 Ссылка Смотрели [1835]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Всё верно вы ребята пишите. Только есть один ньюанс : одно дело что все всё знают и второе дело письмо на имя прокурора города (чего никто никогда не делал и не делает). СЕЙЧАС прокурор НЕ МОЖЕТ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ибо сейчас немного другие времена и работу потеряет за один свой игнор жалобы, а хлебное место никто терять не захочет. Просто НИКТО Ж РЕАЛЬНО НЕ ПИШЕТ - поэтому никто и не реагирует.
    А ему (прокурору) головняка хватает и без рыбинспекции.
    P.S. Я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю действия прокуратуры, но нужно же честно смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами.... • [  Материал ]
    Geo
    Оценка: 0
    а за пару кг плотвы на Псле буду мозги парить • [  Материал ]
    pol2901
    Оценка: 0
    Парили, парят и будут парить.  Там нельзя ловить аж до ЖД моста.  Рыбачте выше по УТМР билету, и никаких вопросов к вам не будет. • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    а я ниже ЖД и не ловлю никогда, мне там не нравится :) • [  Материал ]
    Geo
    Оценка: 0
    Женя, меня в этом всём больше всего кумарит билет УТМР • [  Материал ]
    pol2901
    Оценка: 0
    Как всегда, ПОКАЗУХА.  Хули они там проводят и планируют?! Сами для себя?!  Каждый день, один из моих знакомых браконьерит, ( ну да Бог ему судья) ставить сети, его крышует рыб инспекция.  Ну и она же, вместе с ним ставит и снимает свои сети.    Причем среди бела дня, у всех на виду. ( с его слов).  Он говорит, сетей не исчисляемые км стовят каждый день.  Все обо всем знают,  и все молчат.  А ловят якобы токо тех, кто отказался забашлять. Вот и все. • [  Материал ]
    aslav
    Оценка: 0
    Так всегда было и будет. Человека не так просто переделать. • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    я наверное тоже знаю этого человека )) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?