..
Рыбы используют звуки низких тонов, чтобы передавать сообщения друг другу. Они стонут, рычат, хрипят, бубнят, шипят, свистят, скрипят и визжат. Они трещат костями и скрипят зубами. Тем не менее, у рыб нет голосовых связок.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Охота на утку с подхода

fisher-club.com

Такая охота практикуется активными охотниками, которые хотят максимально быстро достигнуть результата. Эффективность метода основана на неожиданности – во время нападения птицы располагаются на воде или кормятся в поле. Охота на утку с подхода осенью предполагает наличие открытой местности, озера, небольшого пруда или болота.

В некоторых ситуациях удается перемещаться вдоль рек на лодке, что улучшает результативность. Важно выбирать устойчивое судно, позволяющее стрелять без затруднений.

Лучшие места для охоты

Утка – это водоплавающая птица, поэтому стоит выбирать следующие места:

  • озера;
  • болота и пруды;
  • речки и мелкие ставки.

Выбирайте территории с обильной растительностью – тут чаще всего прячутся птицы. Выходить на охоту нужно в светлое время суток. Охотничья собака станет большим плюсом в данной ситуации, а лучше всего проявляют себя следующие породы:

  • русский спаниель;
  • немецкий курцхаар;
  • эстонская гончая.

Пес поможет быстро поднять утку на крыло, чтобы вы сделали удачный выстрел. Часто собаки оказывают помощь найти добычу после падения на землю, когда хозяин во время перезарядки ружья теряет из поля зрения объект.

Выбирайте патроны без контейнеров – наличия большой кучности не понадобится. Используйте дульное сужение в виде получка или специального цилиндра с напором. Подходящей станет дробь под номером от 3 до 7. Универсальным выбором является №4 и №5, такой дробью вы сможете подстрелить птицу любого размера.

костюм АЗИМУТ-2К выбору оружия особых требований нет, с этим заданием успешно справится, как ружье, так и винтовка. Оптимальным вариантом станет двустволка, которая отличается универсальностью использования и высокой точностью.

Правильный подход к выбору снаряжения

Для легкой проходимости в болотистых местах снарядитесь специальными ботинками. С такой экипировкой вы сможете максимально приблизиться к добыче и не спугнуть ее. Одежда имеет ряд характеристик:

  • наличие капюшона;
  • отсутствие ярких цветов;
  • непромокаемые материалы;
  • достаточная длина для защиты поясницы;
  • практичность и комфорт.

Передвигаться лучше на резиновой лодке – она более практична и бесшумна. Предварительно замаскируйте брезент в цвета осенней листвы с помощью масляной краски. Также часто используется плоскодонка благодаря маневренности и возможности быстрого сооружения маскировочной конструкции. Статью подготовила компания BHF Shop


Ссылка Смотрели [1043]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?