..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Новости с рыболовного фронта

11 февраля во время возвращения с рыбалки на мотоцикле провалились под лед двое мужчин на расстоянии около 50 м от берега близ с. Золотая балка Нововоронцовского района. Один рыбак спасся. Второго нашли. В Астрахани продолжается расследование по факту покушения на убийство малолетнего ребенка, к которому оказался причастен приезжий из Москвы. Юноша познакомился с мальчиком в интернете и пригласил его на рыбалку. Однако при встрече он зверски избил ребенка, которого чудом удалось спасти.


12 февраля водолазы Кобринского ОСВОДа, искавшие на озере Белом тело рыбака, утонувшего 9 февраля, спасли другого любителя зимней рыбалки. Спасенный примерно в 12-50 возвращался к автомобилю по льду озера и в тумане провалился в промоину в 1000 метрах от берега. Его вовремя заметили, вытащили из воды и отправили в больницу с предварительным диагнозом "общее переохлаждение средней тяжести".


До 20 февраля в области будет теплая погода. По словам начальника областного центра гидрометеорологии Инны Черник, с 12 по 15 февраля ожидается повышение уровня воды в реках Приазовья вплоть до одного метра над уровнем моря. Из–за того, что лед на водоемах очень быстро тает, спасатели советуют запорожцам воздержаться от зимней рыбалки, катания на коньках и прогулок по льду.


В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который обманывал горожан при помощи интернет-магазина для рыболовов. Как сообщает пресс-служба городского следственного комитета, в период с 27 декабря 2011 года по 5 апреля 2012 года Владимир Егоров совершил 10 преступлений. По версии следствия, Егоров открыл интернет-магазин "У костра", якобы продававший принадлежности для рыбалки. Однако хитрый злоумышленник вовсе не собирался ничего продавать, напротив, забрав деньги за приобретенный товар он переставал выходить на связь с покупателями. К примеру, только за костюм-поплавок Егоров получил от доверчивого любителя рыбалки 7400 рублей. В ходе оперативно-следственных мероприятий мошенник был задержан. Он признал свою вину и оформил явку с повинной. Так что, если собираетесь покупать в интернете, то выбирайте только надежные сайты, например как магазин ножей, где можно купить отличный нож для рыбалки или охоты.


В Липецкой области 11 февраля под лед на реке провалились двое мужчин, которые возвращались с зимней рыбалки, сообщает МЧС. Спасатели МЧС выехали по сигналу очевидцев в село Верхнее Дрезгалово Краснинского района и увидели, что мужчины полностью погружены в ледяную воду и держатся за ветки кустарника, который рос на берегу. Спасатели вытянули горе-рыбаков на берег. Оказалось, что мужчины шли по замерзшей реке на расстоянии 6 метров от берега и лед внезапно провалился. После того, как мужчины были спасены от верной смерти они отказались от какой-либо медицинской помощи и отправились домой.


На озере Нарочь слышали пугающие звуки: стоны, грохот и треск. Таких песен не припомнят даже старожилы. У ученых есть вполне земное толкование, однако не все местные жители стремятся поверить в официальную версию, сообщает Белтелерадиокомпания. Так кто или что пугает людей на Нарочи? Главным ньюс-мейкером последних дней в Нарочанском крае стало само озеро. Ужасающие звуки, стон и треск не на шутку напугали местных жителей. Слухи и версии: «а что это было?» – одна другой фантастичнее. Местные жители будто соревнуются: чей вариант станет самым необычным. Кто же завелся в этих водах, скорее всего знают рыбаки. И даже водная чупакабра вряд ли напугает экстремалов, которые осмеливаются ездить на рыбалку… на велосипедах. По результатам проверки русалками оказались местные красавцы – довольно толстые, прикормленные отдыхающими коты. Таинственным звукам также нашлось земное толкование. Научный сотрудник Нарочанского парка соглашается: явление действительно необычное. Даже весной лед ведет себя не так, как этой зимой. Да и зима – совсем неправильная. Все это даже вдохновляет на написание научной работы. Сейчас лед вышел из берегов на несколько десятков метров. Ледоход был таким мощным, что даже повредил деревья, причалы и дорожные знаки. Неприятно, конечно, но это можно починить. И никакой мистики.


13.02.2014 Ссылка Смотрели [1370]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?