..
Стаи рыб могут достигать численность в несколько миллионов. Они используют свои глаза и, так называемую, боковую линию, чтобы ориентировать свое тело в стае. Боковая линия состоит из ряда пор, которые проходят через тело рыбы.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Ловишь рыбу зимой? Покупай страховку..

fisher-club.com

Все чаще в кругах спасателей, страховщиков и чиновников, всевозможных организаций курирующих рыбалку, лодочников и службы спасения пробивается мыслишка о том, что для государства расходы на содержание спасателей и техники надо как-то покрывать, а сбривать с потерпевших деньги за доставку на берег не всегда получается. Ну и правда, что можно взять с мокрого и пьяного напуганного рыбака уже начавшего в мыслях прощаться с жизнью? И как решение обсуждается идея обязательного страхования для любителей экстремальной зимней рыбалки. Типа сидишь в палатке, а тут инспектор подваливает и требует показать страховку. Нет страховки - плати штраф. Есть страховка - молодец. Еще варианты - хозяева платников должны проверять наличие страховки у своих клиентов. Или проверку наличия страховки может выполнять охрана предприятия, арендующего платный ставок. Или гаишники у водителей, оставляющих машины у водоемов. Причем при выезде на рыбалку одной страховки мало, а в комплекте у рыбака еще должен быть радиомаячок, который позволит определить место, где наступил страховой случай. Типа без маячка страховка не работает. Или когда провалился и пытаешься звонить в службу спасения, а там говорят - "назовите номер вашего страхового полиса". Подобный опыт страхования есть во многих странах и он себя оправдывает, считают сторонники идеи страхования. Предлагаем членам нашего клуба успешных рыбаков высказать свое мнение по данной проблеме. Будете ли вы страховаться, если это будет обязательным?


Ссылка Смотрели [1436]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам прогрессивные системы, которые не только предоставят надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий период эксплуатации и превосходные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологии. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только изоляция, это составление помещения, в где любой элемент отражает ваш свой моду. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы. • [  Материал ]
    нет аватара
    Seo-Ul-Fus
    Оценка: 0
    Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какая помощь доступна у нас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение россия</a>
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня. • [  Материал ]
    нет аватара
    ppu-prof_Er
    Оценка: 0
    Наша команда опытных специалистов готова предлагать вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему зданию стильный вид.
    Мы работаем с новыми составами, обеспечивая постоянный термин эксплуатации и отличные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный тепличный локал с небольшими издержками.
    Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это создание площади, в котором любой член преломляет ваш личный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качества. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Я за страховку-за три года проживания здесь понял что работает то что под защитой и обеспечением.Работает очень сильно-я бы заплатил но лиш бы была уверенность и ЭТО РАБОТАЛО БЫ!!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Серега! То что страховка работает в цивилизованных странах где коррупция больше исключение из правил нежели стиль жизни я и не сомневался... • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: +1
    Буду покупать страховку на лёд только после того, как люди, курящие в квартире, будут платить страховку за возможный пожар; люди, бухающие в кабаках - будут платить страховку за возможную поножовщину и вызов милиции, люди, ведущие не здоровый образ жизни будут покупать страховку для вызова скорой помощи и т.п. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Пропишут в законе как автоцивилку - все купим и НИКУДА не денемся ибо штраф будет однозначно в РАЗЫ дороже...
    Но согласен с одним - если придем к цивилизованным отношениям государство - гражданин, то идея имеет право на существование. При сегодняшнем уровне доверия к страховым компаниям думаю этот номер не прокатит разве что как я писал выше НАСИЛЬНО... • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    если обязалово - никуда не денешься. Но это тупо выкачка бабла с рыбачков. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    А что в нашей стране иначе? :( • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?