..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Клевые выходные

fisher-club.com

Ну начну и я отчеты писать, а то все больше на форуме коротенько... Да и повод хороший есть. Но обо всем по порядку. Эту рыбалку запланировал еще неделю назад, после вот этой рыбалки. Еще тогда запланировал рыбалку именно в Чикаловских краях, и с планом двух дней рыбалки (то есть оставлять жерлицы на ночь).

По прогнозу было понятно, что за неделю хорошо подморозит, и на выходные можно будет добраться до заветных мест. Потому как моет в тех местах сурьезно, и без морозов можно просто не дойти до цели.

В конце недели созвоны кто с кем едет, и в результате неожиданных комбинаций формируется наш экипаж: Я (Chief), Олег Lenda, и Серега Карасик.:)

Второй экипаж во главе с Жекой Полом ехал ту да же, но цель несколько иная - Окунь.

Итак день первый.

Прибыли вовремя. И вперед. Лед со старта кажется хорошим, но в местах где моет, все таки немного заставил сжаться энному месту. Так как треск и легкий удар пешни показал толщину не более 3 см. Пришлось немного обходить. На месте лед был хоть и не 20 см, а всего сантиметров 7-10. Но спокойный,крепкий и комфортный.

Щука клевать начала сразу, еще по мере расстановки жерлиц. До того пока все выставили, уже у каждого было по одной щучке. от 700 грамм до 1,2 примерно ( у Олега). У меня со старта клевала мелкая. Чуть позже я поймал еще одного шнурочка грамм на 700, и только третья рыба была уже приятной, околодвушной (точно так и не узнал, так как друг заказывал мне такой размер для фаршировки :))).


Серега Карасик тоже не отставал и уже всадил вторую.

Ближе к обеду сработок стало меньше, сперва Олег переключился на окуня, потом Серега, ну и я чуток попробовал, но обломался честно говоря. Хотелось еще Щуки и покрупнее. :))) И где то к двум она пришла. :) Пятерочка. Личный рекорд по зимней щуке!

Сдалась не сразу, делала несколько резких потяжек и срываний "фрикциона" :))) если так можно назвать мои пальцы :)). Лесочка 0,28. После того как щука была уже подведена к лунке, Серега Карасик умело ее забагрил багром. Пришлось еще морду развернуть шоб влезла в лунку и вот она уже на льду!!! :)) За ассистирование на багре Сереге отдельное Спасибо и Респект! :)) Все, в это день уже рыбачить не хотелось. :)) Был еще один сход под лункой шнурочка и все.

Олег Ленда пока за это время набомбил Окуней на безмотылку:


А это мой итог дня:

Так закончилась суббота. Свои жерлицы я оставил на ночь, как и планировал, хоть и не было уверенности что их не с...нимут. :))

День второй.

Более скромный, но тоже приятный и полон нового опыта. В воскресенье я уже поехал сам, пораньше, что бы успеть застать свои жерлицы. :))

Проблемные места по льду уже знал, потому шел уверенней. Жерлицы оказались на месте слава богу, но сработок ноль. все перепроверил и стал ждать. Первая поклевка была только к 11. Сход под лункой шнурка грамм на 700 опять. И потом еще одна поклевка - увенчалась успехом щучкой примерно на 1,3 кг.

Больше щука клевать отказывалась. Я и часть жерлиц переставил в новое место, и живца на окуней частично поменял, тишина. Кстати с вечера мне Олег Ленда оставил мелких живцовых окуньчиков, но все они за ночь сдохли(((, пришлось самому брать безмотылку. И хорошо, так как помимо живцовых проскакивали не плохие кабанчики, и даже одна плотва. Два кабанчика сошло, один с чертиком, второй просто в лунке.

Результат второго дня:

Вот как бы и все. Рыбалкой очень доволен. Два дня - очень разных, но интересных. Тем более побил свой рекорд по Зимней Щуке. :)) Всем НХНЧ!

С Ув. Chief

Fisher-club
Автор chief
Добавлено 19.12.2016
Время 23:03
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1811]


    Комментарии:
    егор
    Оценка: +1
    Отличная рыбалка,класс!!! Мои поздравления. Фотки супер. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Тю на вас! Малюську-щучку могли бы и выпустить! Что, на уху не наловили, что ли? Воспитывай вас, воспитывай, а всё без толку... • [  Материал ]
    chief
    Оценка: 0
    Малюска щука просто кажется малюской на фоне двух крокодилов... :)))
    А так разрешенный размер - больше 35 см.;)
    Да и пойманы они были еще до того, как мы крокодилов побачылы... ;)
    Кстати об этом в отчете описано...:);) • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    И видно на фото что у мелкощук жабры повреждены.. Красавчики мужики! Щупакабра красавица, а для наших краев ваще монстр • [  Материал ]
    Андрей_Близнюк
    Оценка: +1
    Поздравляю Андрей. Отличная рыбалка. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: +1
    Супер! Мой плюс! • [  Материал ]
    chief
    Оценка: 0
    Спасибо всем за положительные отзывы и оценки! • [  Материал ]
    нет аватара
    Михайло
    Оценка: +1
    Слів нема,одні думки.......Що сказати,СУПЕР. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: +1
    Все просто герои лвух дней!!!! Хорошая рыьа и отчет!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: +1
    Отличный отчет и просто шикарный результат!!! Ну а главное заряд адреналина и эмоций на всю неделю!!! Мои плюсы! • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: +1
    Респект ,как тебе Андрюха, так и всей команде ! С рекордным уловом ! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?