..
В Юго-Восточной Азии обитает рыба-брызгун, которая сбивает добычу на расстоянии. Выпуская сильную струю воды, она может сбить в воду насекомое, которое сидит на листе в метре от нее.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как правильно писать отчеты о рыбалке

fisher-club.com

Однажды мы уже поднимали эту тему на сайте. Это было в начале создания сайта и возможно тогда тема еще не была изучена со всех сторон. Прошло время, клуб растет, пополняется новыми членами и время еще раз вернуться к теме отчетов.

  Время жизни отчета очень коротко - он актуален всего несколько дней. Это похоже на новости - сегодня какое-то сообщение имеет ценность, а завтра о нем никто уже не вспоминает.

  Рыбаку трудно писать отчеты. Многие считают, что не умеют красиво излагать свои мысли и потому отказывают себе в удовольствии рассказать о своей рыбалке на страницах сайта. И это главное заблуждение. Посетителям нашего сайта нужна информация, а не обязательно витиеватое изложение мыслей. Поэтому с самого начала, мы всегда говорили о том, что вид, форма и наполнение отчета могут быть любыми. Хоть одну фотку выложите и напишите пару фраз: где, когда и чем ловили, что поймали. Главное - достоверность. Конечно можно было бы сделать шаблон для отчета: поля которые надо заполнить, чтобы опубликовать, но это сделает отчеты однообразными и скучными. Но, если вам хочется поделиться не только информацией, но и эмоциями от рыбалки - тогда пожалуйста, пишите о рыбалке как считаете нужным. Хоть в стихах. У нас полная свобода.

  Нашему сайту очень не хватает полезных статей от рыбаков. Статей в которых люди делятся знаниями, опытом и умением. Такие статьи имеют ценность для посетителей. Такие статьи привлекают новичков в клуб. Такие статьи наполняют сайт содержанием. Вы спросите - а какой смысл или польза автору такой статьи? Конечно, если бы мы были коммерческим сайтом, то могли бы платить авторам за такие публикации. Но... А польза для авторов все таки есть - это возможность публично заявить о ваших знаниях и умениях. Наш сайт - возможность рассказать о том, что вы умеете. Вдруг кто-то предложит автору статьи стать главным консультантом по двигателям, лодкам, снастям и т.п. или дилером по продаже. А может какой-то денежный мешок обратится к вам с просьбой организовать крутую рыбалку? И такие примеры есть. Тот же небезызвестный Олд, теперь ведущий целой телепередачи о рыбалке.

  Конечно, хороший и содержательный отчет о рыбалке или статью написать не просто - требуется и время и усилия. Но, оно того стоит. Наш сайт - площадка для общения тех, кто увлекается рыбалкой. И хороший отчет или статья - способ найти друзей, единомышленников. А это не мало.

  А теперь ближе к теме публикации - как правильно писать отчеты. Ответ прост - пишите как можете, но пишите. Чем больше вы будете писать, тем проще будет писать отчеты. Вдруг вы откроете в себе талант писателя?

А вот если хотите, чтобы ваш отчет набрал не одну тысячу просмотров, то тогда можете воспользоваться нашей рекомендацией: попробуйте написать отчет, начиная с порога вашего дома или с момента выезда из гаража и до возвращения с рыбалки домой, сопровождая все это это фотографиями. Отчет может быть в стиле - фото+ короткая подпись. Если такое предложение вызовет обсуждения, то мы даже готовы провести конкурс отчетов в стиле: "Один мой день на рыбалке". Что скажет сообщество?


Ссылка Смотрели [2250]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sacha1984
    Оценка: 0
    Вот те на видимо слабовато я изучал сайт.Спасибо • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    На сайте много приятных сюрпризов :) А изучать структуру сайта стоит начинать вот отсюда: карта сайта • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    Лично если я хочу посмотреть, как ловилась рыба в январе на море год или 2 назад, я захожу в профильную тему и листаю там отчеты. Это на многих сайтах.
    тут же большинство отчетов на главной, потом они пропадают в ленте и где их искать?
    Лично для меня это не удобно. Это мое мнение, если оно кого-то конечно интересует.
    Как выход - те, кто пишут отчеты, могли бы хотя бы потом зайти в профильную ветку форума и написать "привет мужики, был вчера на рыбалке, там то и там то, отписался тут (ссылка на главную страницу, где сам отчет). Но 90% так не делает. В итоге информация нагромождается там, откуда её потом не эксгумировать, если не помнишь автора отчета. Лично для меня это огромный минус. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: +1
    Мнение каждого участника сайта ценно. И наша задача - максимально учитывать ваши пожелания и замечания. Но, возможно вы не знаете все возможности нашего сайта. Вот например, тут систематизация отчетов по месяцам: отчеты по датам А из личного кабинета рыбака можно видеть все его отчеты, например, ваши тут А еще есть вверху - поисковая строка: можно найти все что угодно. • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    спасибо! действительно еще не все и не во всем "расчехлились" по сайту.. я этого не знал • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    это совсем другое дело, спасибо • [  Материал ]
    admin
    Оценка: +1
    Рад что нашелся ответ на ваш вопрос. • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    есть такое, согласен • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: +1
    Эта тема действительно актуальна именно в плане того, что каждый кто написал отчет или статью - внес свою лепту в жизнедеятельность сайта. Такие люди являются своего рода прозаическими спонсорами ресурса, получая взамен: площадку для общения, площадку для продажи своих рыбацких снастей или самоделок, ну и безусловно ценные призы от спонсоров во время проведения соревнований. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?